Перейти к публикации

Perfect Dark от Microsoft – одиночная сюжетная игра с сетевым модулем


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

дизорнеда, конечно, там графон такой же. Я когда ролик смотрел, вообще думал это третья часть.

ну тоже фиг знает. Дезлуп как-то бюджетнее смотрелся. С пс2 я вот утрирую, но вот уровень 360 там точно, это в 2021 году. Хотя и дизонорд далеко не графонистая игра и много деревянненьких анимацией (при этом игра то годная). Но если вспоминать Хэйло, которую в том числе ты называл катастрофой графически, то она лучше выглядит даже на той самой презентации, а ведь ещё подтянут, а тут вдруг все нормально смотрится.

 

А так, если не думать о графоне, то все равно мало чего от игры жду. Задумка реально интересная, но так как проект это малобюджетник категории Б, то какой-то особой реализации не жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но так как проект это малобюджетник категории Б

Откуда ты это взял? Игру бефезда делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё и с сетевой составляющей.

Это же отлично. Судя по всему, можно вторгаться в чужие миры и карать других игроков (соулс привет!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Откуда ты это взял? Игру бефезда делает.

во-первых игра выглядит как игра категории б даже по меркам текущего поколения, не то что уж для секса и пс5, а во-вторых, если не ошибаюсь, это даже где-то говорилось, у зенимакса же сильный финансовый кризис был и они за пределами титульных серий типа Дума большие бюджеты играм не давали, ибо плохо окупается, поэтому и временную эксклюзивность искали, чтобы сразу часть денег отбить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медиум и Скорн мне кажутся весьма спорными проектами. У меня XSS в заказе висит, но заказал чисто под обратку - жалко акк, на котором с 2016 копил игры с 360/one. XSX вообще смысла брать нет - игроей нет и в ближайшие годы походу не будет. А мультиплатформу можно где угодно играть.

Это то, чего многие не понимают.

Когда мы говорим, что на коробке нет игр, имеется в виду, что старое все пройдено, нового нет и не предвидится, а мультиплатформу.

Я лично сравнивал у себя прошку и xsx в старых релизах(титанфолл, бф2 и тп).

Разница однозначно есть, но она не критична для обычного покупателя.

А во всяких фифульках да колде и вовсе разницы почти нет.

 

Справедлива и обратная точка зрения: если человек всю мультиплатформу играет на боксе, а екзы пс ему не нужны, то он тоже считает, что на пс5 нет игр.

 

Ну значит можешь продавать ссд5, игорей ближайший год два на ней не предвидится кроме портов, еще и наваришься на каком нибудь лошке.

У меня не пройдена куча всего с пс4 и даже с пс3. Да, это не громкие проекты, но все же. Плюс Якудзу еще не решил, где играть.

Но в целом, да. Если подтвердится, что у большинства пс5 бесшумная, буду менять свою.

Но навариваться на лошках не планирую.

Я же не фил.

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Плэйстейшен нет конечно экслюзивов Иксбокс гэйм студиос, но качество их пока посредственное, за очень редким исключением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Справедлива и обратная точка зрения: емли человек вмю мультиплатформу играет на боксе, а екзы пс ему не нужны, то он тоже считает, что на пс5 нет игр.

 

 

а на деле и то, и другое - тупое сектантмтво. Ежегодно на обеих консолях выходят десятки крупных релизов и сотни более мелких. И всегда из этого можно найти нужное. Поэтому те, кто говорит, сот у "конкурентов" не во что играть - тупо помешанные фанатики, которые играют не в игры, а в платформы. Даже если лично им что-то там не интересно, то это их вкусовщина, а не отсутствие игр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все верно.

Но вот второй раз(из-за первого продал one x в феврале) сталкиваюсь с тем, что для меня бокс второстепенная платформа и больше простаивает без дела.

С тем же успехом может его заменить пк, на котором дополнительные мощности я буду использовать не только в играх.

Но это так, мысли вслух, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает, что в их понимании сюжетно ориентированная, в современном мире сюжет без проработанных характеров дело вторичное. Вон в ХАЛО тоже сюжет есть, а поди скажи, кто есть кто, персонажи на уровне мультфильма проработаны. Специально смотрел про PD на той неделе, что ж это за эпик такой - геймплей стена шутера, что можно списать на год выпуска, а вот сюжет...

 

 

"В начале ХХ века в военных лабораториях Первого Рейхсмахта бал создан супер-секретный танк, обладавший боевой мощью и сверх оружием, намного опередившим свое время. Для того, чтобы испытать танк и при этом раньше времени не разрушить Европу, он был заброшен в центральную Африку для порабощения непокорных зусулов. Через некоторое время, в целях безопасности, все, кто знал о существовании этого проекта, были уничтожены, и о танке забыли...

 

Какой то агент пошёл на тренировке всех победил, потом пошёл какие то радары победил, потом пошёл установки победил, такое впечатление что это вот такой сюжет и будет, строящийся на бесконечной череде диверсий и заданий, как в калов дути, особой глубины мы там не увидим

Глубина сюжета дело второе, посмотрим на релизе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял, они её же вроде с 16го года делают, чего так долго для супер профессионалов из первой в мире 4А студии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же отлично. Судя по всему, можно вторгаться в чужие миры и карать других игроков (соулс привет!).

ни кто не будет этим заниматся , так как игру купят 1.5 игрока . Если б проект был бы free to play еще была б надежда , а так ....

 

Я не понял, они её же вроде с 16го года делают, чего так долго для супер профессионалов из первой в мире 4А студии?

студия основанна в 2018
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты очень плохо информирован. Рагнарёк, Дедлуп, Ретурнал, хзд2 и  пр. не игры и порты?

Чо там даты есть беливер? И почему тогда список игр с презентации мс не работает так же? Снова другое? Перестань позорится гуляш номер два. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни кто не будет этим заниматся , так как игру купят 1.5 игрока . Если б проект был бы free to play еще была б надежда , а так ....

 

студия основанна в 2018

Ну ладно тогда, подождём, побеливим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо там даты есть беливер?

Это 2021 год, даты есть на все, кроме хзд2 и гов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это 2021 год, даты есть на все, кроме хзд2 и гов.

И переносов небудет, лично райан тебе сообщил? :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У казаха опять горит))).

Как опять, у него разьве потухало? У него уже "вечный огонь" походу! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как опять, у него разьве потухало? У него уже "вечный огонь" походу! :KEKW:

:monkaChrist: нужно изгонять скверну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...