Перейти к публикации

Свежие слухи, сплетни о форуме и только...


cvaba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Из: Остров, пляж ( чаще бываю в джунглиях), палатка № 1

395873[/snapback]

 

 

Ну недавно мы переехали и еще точный климат не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, по мне так лучше, остров, пляж, бунгало... был кстати

недавно, понравилось... фото ты видел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю инопланетян, летают на своих тарелках людей пугают.Если поймал бы одного,он с операционного стола фиг слез.Проводил бы опыты на нем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раконосец, а не ракетоносец. Видимо болен раком. Сожалею :(

399551[/snapback]

 

жить значит недолго осталось ему... жалко... Ракетоносец лучше звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я вам тополь М , ракету носить.Раконосец и точка.

Люблю всех раком носить. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой да такой... но тогда давай подумаем, кто это на самом деле

под твоим профилем сидит?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хто? У меня ник один единственый.

А ты..а ты... все равно такой.

Изменено пользователем Раконосец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слухи без шуток:

1)Портгас - 2 брата близнцеа, сидящие под одним профилем

2)Вузи и цваба -братья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин все с братьями,Портгасовцы наверно дерутся между собой кто сейчас должен сидеть. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенсация - у страйкера дома хранится коллекция пластинок Димы Билана. А так же салфетка с автографом Димы и подписью - Насте от Димы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слухи без шуток:

1)Портгас - 2 брата близнцеа, сидящие под одним профилем

2)Вузи и цваба -братья.

399600[/snapback]

 

Близнецы да на один профиль -это мировая практика...

Но вот почему портгас не свое фото выложил, и даже не

пытается его поровергать -загадка..

 

И вузи на самом деле только мой родственник и все..

Тоже без шуток Палам-это девушка.

399604[/snapback]

 

Если честно, то у меня это мысль еще год назад появилась...

манера написания, общение с собеседником, все как-то

странно... напополам получается.

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенсация - у страйкера дома хранится коллекция пластинок Димы Билана. А так же салфетка с автографом Димы и подписью - Насте от Димы.

399635[/snapback]

 

Нет, тот слух не про пластинки, проколлекцию тазов только знаю..

синие такие, с разным радиусом (изучает поверхностное натяжение воды

и испарение оной с дальнейшим проникновением паров в консоль

с целью понижения повышеной температуры ГПУ..) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палам девушка? Вроде ведь фотки его выкладывались...

399747[/snapback]

 

А что девущка не может фотки выкладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что девущка не может фотки выкладывать?

399751[/snapback]

Может :) Но смысл такой "махинации"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может :) Но смысл такой "махинации"?

399753[/snapback]

 

Как это какой, все наверное прекрасно знают, что на форуме

на любом форуме не оч девущек любят. Минимальное что

они получают это разного рода подколки да косичко-дерганье...

А ведь многие из низ так же имеют консоли, да и учавствовать

обсуждении игр тоже хотят...

Наверное для этого и идут на всякого рода ухищрения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенсация - у страйкера дома хранится коллекция пластинок Димы Билана. А так же салфетка с автографом Димы и подписью - Насте от Димы.

399635[/snapback]

клеветать не хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...