Перейти к публикации

Топ-10 худших игр 2020 года по оценкам на Metacritic


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Только хорошая жрпг это не про персону, хотя вкусовщина.

ну на вкус и цвет ) Кому Персоны, кому финалки, кому зиноблейды )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай ты мне не будешь рассказывать про ЖРПГ, когда я их в свое время прошел вагон и тележку и ни одна не была такой спецом затянутой

 

Как бы да, в среднем проходятся за 30-40 часов, а дальше уже дроч побочек и прочего, а тут только основа на 90часов. Если бы вырезать всю эту хрень с работой и походами в школу, игра бы лучше стала и не такая затянутая.

 

ну на вкус и цвет ) Кому Персоны, кому финалки, кому зиноблейды )

Ну мне последние 2, да и смт с девил сагами норм, а вот персона реально какой то бастард-гомункул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

давай ты мне не будешь рассказывать про ЖРПГ, когда я их в свое время прошел вагон и тележку и ни одна не была такой спецом затянутой

Давай ты не будешь мне рассказывать что мне делать, а чего не стоит. Вкусы у всех разные - ты свое мнение выразил, я свое.

 

 

Как бы да, в среднем проходятся за 30-40 часов, а дальше уже дроч побочек и прочего, а тут только основа на 90часов. Если бы вырезать всю эту хрень с работой и походами в школу, игра бы лучше стала и не такая затянутая.

А этом и суть ее, иначе это не Персона )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да за это персону и любят, отсюда и оценки. Без дейт сима и длинной в 40-60 - есть СМТ, но она даже рядом не так популярна - совпадение? В персонке 5 на удивление все сделано по уму. Тут на вкус и цвет. Но Слава Атлус что они не идут на поводу современному дрочиле, где всего 10 часов сюжета, а потом миллион одинаковых вопросиков на карте. Лучше уж сто часов именно сюжета



ну на вкус и цвет ) Кому Персоны, кому финалки, кому зиноблейды )

Да все три  :peepolove:



давай ты мне не будешь рассказывать про ЖРПГ, когда я их в свое время прошел вагон и тележку и ни одна не была такой спецом затянутой

Лол. Тогда хз откуда такое мнение. Жерпеге самый унылый и репетативный жанр в мире. На фоне многих мастодонтов Персона 5 вообще американские горки со жвачкой и газировкой. Максимально нетипичная и развлекательная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фоне многих мастодонтов Персона 5 вообще американские горки со жвачкой и газировкой. Максимально нетипичная и развлекательная

американские горки это финалки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

американские горки это финалки

15 и 7 ремейк наверное. Любая другая это 90% времени - превозмогание ради сюжетной вставочки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да за это персону и любят, отсюда и оценки. Без дейт сима и длинной в 40-60 - есть СМТ, но она даже рядом не так популярна - совпадение? В персонке 5 на удивление все сделано по уму. Тут на вкус и цвет. Но Слава Атлус что они не идут на поводу современному дрочиле, где всего 10 часов сюжета, а потом миллион одинаковых вопросиков на карте. Лучше уж сто часов именно сюжета

Лучше и не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что The Legend of Heroes: Все части так и остались в тени. Благо их в стиме продают. Не покупать за огромные деньги в PS Store. Самая крутая серия на PSP. Столько часов просидел. Шик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жаль что The Legend of Heroes: Все части так и остались в тени. Благо их в стиме продают. Не покупать за огромные деньги в PS Store. Самая крутая серия на PSP. Столько часов просидел. Шик.

Я до них так и не добрался что то, на эмуле бокса запустить что ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Remothered: Broken Porcelain реально говнина? Она на скидках сейчас, к тому же можно взять в туреции ещё дешевле.

Нет. Не говнина. И XIII тоже не говнина. Говнина - это современные журналисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до них так и не добрался что то, на эмуле бокса запустить что ли)

Начни с PSP, с первых частей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 ремейк я думал лучше будет, а тут оказывается не всем то ремейк и нужен  оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...