Перейти к публикации

The Last of Us Part II стала лучшей игрой 2020 года на PS4 по итогам голосования в официальном блоге PlayStation


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Сегодня досмотрел второй сезон мандалорца и знаешь, возникла надежда что начали одумываться. В мандалорце только два откровенно дебильных SJW персонажа - Бо-Катан и ее напарница, две отмороженно пафосные и "крутые" бой-бабы, которые выглядят в своей броне ряжеными. Хреновые персонажи либо плохая актерская игра. В остальном это шикарнейший сериал для всех любителей классических звездных войн лукаса.

Угу только там белых нет в принципе, одни латиносы негры и азиаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Но если Догам не настучали по шапке,может потому что там на Западе такие сюжеты нормально? А вот Киберпанке пока кроме сюжеты я ещё не нашел хороших историй ответлений как в Ведьмаке. И этот типа открытый мир мне не понравился. Он не живёт сам по себе а действует как ему написано по коду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю - я бы поверил если бы это голосование было до признания ее игрой года. Сам факт признания сильно влияет на последующее восприятие игры. Такова психология людей - все любят победителей.

 

Тут есть важный момент. Поляки славятся тем что в ведьмаках были классные сюжеты, квесты и персонажи. И Киберпанк в этом смысле судя по всему не подкачал. Он подкачал технически и это опять таки можно понять, потому как и ведьмак технически был далеко от совершенства на старте.

Нотидоги же обосрались с главным что формирует имидж игр студии - классная история и персонажи. И судя потому что им никто не настучал по шапке - они продолжат в том же русле. Поляков же размочили так, что будь уверен - больше они подобного не допустят.

 

Такое часто бывает, как минимум на этом форуме. Многое что мне нравится тут многим кажется говном и мне честно говоря на это совершенно наплевать. Я играю для себя.

Почему то читая это, а я уже давно заметил товарища этого, в голову приходит только цитата Панина (хоть он и стал дерьмом) из фильма Балабанова «жмурки»:

https://coub.com/view/vzb69

Изменено пользователем DonYen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу только там белых нет в принципе, одни латиносы негры и азиаты.

Есть один важный момент - совершенно неважно каких цветов, ориентаций и полов персонажи, если они нормально прописаны, грамотно вписаны в сюжет и качественно отыграны актерами. Проблема SJW повестки в кино не в том, что "одни латиносы негры и азиаты", а в том что зачастую делают персонажа негром, женщиной или педиком не потому что так лучше по сюжету, а потому что их надо туда впихнуть.

В том же мандалорце Джина Карано играет отлично и ты веришь что эта девка способна ломать мужиков. Азиатка наемница тоже выглядит органично. Мофф Гидеон вообще офигенно сыгран. А вот эти две мандалорки - Бо-Катан и ее подружка - ряженые куклы, явно добавленные потому что так надо. И они реально чуждо смотрятся в этом сериале со своим нелепым пафосом и героически напряженными мордами.

 

Почему то читая это, а я уже давно заметил товарища этого, в голову приходит только цитата Панина (хоть он и стал дерьмом) из фильма Балабанова «жмурки»:

https://coub.com/view/vzb69

Это ты про меня? Или про кого? В любом случае за оскорбление репорт и в черный список.

 

Но если Догам не настучали по шапке,может потому что там на Западе такие сюжеты нормально?

Ну вообще, на западе периодически бомбит у народа. Та же тема с Battlefield 5 например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня досмотрел второй сезон мандалорца и знаешь, возникла надежда что начали одумываться. В мандалорце только два откровенно дебильных SJW персонажа - Бо-Катан и ее напарница, две отмороженно пафосные и "крутые" бой-бабы, которые выглядят в своей броне ряжеными. Хреновые персонажи либо плохая актерская игра. В остальном это шикарнейший сериал для всех любителей классических звездных войн лукаса.

хотелось бы верить, что когда моя дочь вырастет, в их обществе все ущербные будут лечение проходить, а не управлять процессами для нормальных
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хотелось бы верить, что когда моя дочь вырастет, в их обществе все ущербные будут лечение проходить, а не управлять процессами для нормальных

так их и надо лечить, ибо в плане отклонений гомики недалеко уехали от педофилов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так их и надо лечить, ибо в плане отклонений гомики недалеко уехали от педофилов

я в курсе, что это расстройство личности и достаточно тяжкое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По такому случаю не грех еще раз перепройти коридор

Абажжи, полюбому скоро порт за фулл прайс на ссд5 выкатят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...