Перейти к публикации

BillyBoy of the Year 2020


Гость SeoYeon
 Поделиться

Billyboy of the Year  

153 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я за Зака Снайдера, и его Хало, это заслуженно :KEKW:

а чего там было с хало? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы забыли еще одного дурачка, который только недавно переобулся в сонидрочера. xbox insider помоему его звали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, так на иксбоксе одни поехавшие сидят, это же лох-консоль, которая во всем хуже PS5. 

Неудивительно, что адекватные люди переобуваются на соньку  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, так на иксбоксе одни поехавшие сидят, это же лох-консоль, которая во всем хуже PS5. 

Неудивительно, что адекватные люди переобуваются на соньку  :ezy:

Примерно так пишет человек, который не осилил демонс соулс и вынужден вместо игры проводить время на бауксленде :pepelmao: Я угадал?

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно так пишет человек, который не осилил демонс соулс и вынужден вместо игры проводить время на бауксленде :pepelmao: Я угадал?

игра прекрасная, просто не мой жанр ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы забыли еще одного дурачка, который только недавно переобулся в сонидрочера. xbox insider помоему его звали 

Сидит в негропука наяривает, интересно у него кекнется пельмень как у медведа? :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю что снайдер не дотянул! временами был слишком мягок и прятал свой пожар очка от посторонних, что для биллибоя не приемлемо! 

поэтому за германика и одну звезду в новостых на каждую его тему :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зак дружище изи вин.Над еще одну номинацию токсилла года,буду ставить на деда протеза

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Примерно так пишет человек, который не осилил демонс соулс и вынужден вместо игры проводить время на бауксленде :pepelmao: Я угадал?

там еще в теме пару человек таких есть,тот же Sosko,не справился с сложностью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зак дружище изи вин.Над еще одну номинацию токсилла года,буду ставить на деда протеза

Необижайся, больше стараний и за тебя будут голосовать.

 

я считаю что снайдер не дотянул! временами был слишком мягок и прятал свой пожар очка от посторонних, что для биллибоя не приемлемо! 

поэтому за германика и одну звезду в новостых на каждую его тему :pepelmao:

Он хоть новости постит, а второй только зашквары про 500 миллионов бюджета у хало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все рожи отвратительные. Голосуйте за меня здесь говорят правду.

Хорошо, создавай тему в свободной, проголосую за тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому за германика и одну звезду в новостых на каждую его тему http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/pepelmao.png

в самую душу ранил  :FeelsStrongMan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц у Симпсоa пожар насчет Бюджета Хэйло, цоне Бичи не могут себе таких денег позволить, а виноваты люди :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...