Перейти к публикации

Best Action 2020


Гость SeoYeon
 Поделиться

Action of the year  

120 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Легион поддержал, но душой и сердцем за дум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легион поддержал, но душой и сердцем за дум

Но зачем поддерживать легион, если это забагованный копипастный мусор, который в плане экшена проигрывает всему здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за SOR4 проголосовал, игра вообще то бит эм ап, но ладно, щас и так мало игр в этом жанре выходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, я его сейчас прохожу. Один баг был за всю игру(умер от своего же гранатомёта убив босса). Игра не смогла катсцену воспроизвести. По экшену это 10 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, я его сейчас прохожу. Один баг был за всю игру(умер от своего же гранатомёта убив босса). Игра не смогла катсцену воспроизвести. По экшену это 10 из 10.

Я его тоже сейчас прохожу. На сериях х и с игру нельзя пройти. Со старта она не сохранялась, 10ого декабря был патч, который исправляет эту проблему, но ломает квест, где после убийства босса игра не воспроизводит катсцену и замораживает тебя в локации.

 

Если сравнивать с киберпанком, то она в десяток раз более забагованная: какие то прозрачные предметы по городу, неподнимающиеся предметы, нпц ходящие по кругу и в целом тупящие, а также полный спектр типичной игры говнософта. Вот например пара багов, которая была за первый день игры.

https://twitter.com/NSerial/status/1327019777316024323?s=19

 

Как экшен это 2/10: стрельба абсолютно деревянная с максимально читерским аимом, завязанная на пресетах привязанных к персонажам с возможностью поменять на 2 оружия из дерева прокачки. Погони просто смех курячий, они повырезали многие абилки из предыдущих частей типа переключения светофоров и поднятия мостов и осталось тупо уматывать от копов, которые теряют тебя сразу же как ты сруливаешь с дороги. Кстати в перестрелках нпц такие же тупые и иногда просто рашатся ботами или читерской дайв бомбой, которая может пол локации в одну тычку снести нечаянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...