Перейти к публикации

«Игра слишком крута для консолей прошлого поколения»: Digital Foundry о Cyberpunk 2077 на PS4 и Xbox One


Dyons
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что там было? Бегал на толстом хуане в ф4 из пасса, ничего критичного не помню.

Фризы там были. Возможно потом исправили. На пс4 он тоже работал как говно, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фризы там были. Возможно потом исправили. На пс4 он тоже работал как говно, если что.

А на пс4 у меня вообще предзаказ и под 200 часов. Кроме дропов фпс в центре Бостона, ничего не было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там было? Бегал на толстом хуане в ф4 из пасса, ничего критичного не помню.

да щас то уже починили конечно, а на релизе были рандомные фризы на пол секунды
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да щас то уже починили конечно, а на релизе были рандомные фризы на пол секунды

Что-то припоминаю такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то припоминаю такое

Да тут такой бугурт по форуму тек, ты чё :pepelmao:

 

GGoTxWa.png

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут такой бугурт по форуму тек,

еще -4 кадра и был бы тру кинематографичный экспиренс , эх....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да щас то уже починили конечно, а на релизе были рандомные фризы на пол секунды

Ну так типичные ДФ. Протестят 1.0 версию, набросят говна в вентилятор, а про патч потом молчок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так типичные ДФ. Протестят 1.0 версию, набросят говна в вентилятор, а про патч потом молчок.

В фолауте 4 и с патчами было всё плохо с ФПС и фризами, на ПС 4 - точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

[spoiler=слишкам крута!]

 

А в чем кринж то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компьютерный червяк, это такой колхозный человек...он даже может приставку купить, но рано или поздно выползает его колхозная сущность...киберпанк распиаренный очень удобный вариант отсканировать дурака₽)₽₽
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда эту хренотень анонсировали 7 лет назад? :more:

8 лет назад :coolstorybob:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем выкручивать на Xbox One X такое разрешение? Почему не сделать меньше, но чтобы фреймрейт был плавнее?

Загадка прям,тоже не понимаю такого выбора.

Вчера для теста поиграл 5 минут на высоких в 2k, fps упал до 41-45 в городе. Ну, стремно сразу, хоть и не 30. Вернулся в 1080p при 60 +-5 fps и кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу ошибаться, но в RDR2 вокруг природа и небольшие городки, а тут большой город с кучей всего вокруг... я бы не сравнивал.

ок, гта 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда то с ПК перешёл на консоли чтобы забыть о багах и тормозах.

Вернись обратно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы все упиралось только в проц, то киберпук на ССД5 по обратке шпарил бы в 60 фпс, а не просаживался то 43

Просадки есть и на rtx 3080, это связано с кривой оптимизацией, а не со слабым железом. На XsS киберпанк без лучей может легко идти в 60 фпс на высоких настройках в 1080р, железо с лихвой это позволит, точно так же как на XSS и PS5 легко вывезет 2к с лучами при 60 фпс. Другое дело, что версии игры для новых консолей нет и неизвестно когда будет, да и обратка судя по fps прикручена через жопу, чиста для галочки на отвали...

 

Зачем тогда эту хренотень анонсировали 7 лет назад? :more:

 

Чтоб в 2020 срубить бабла на предзаказе  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то предзаказы уже в 2019 открыли)

 

Я бы на их месте 7 лет назад открыл предзаказы, недоработали в этом плане :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На One X ситуация существенно лучше — тут разрешение достигает 1674р. Они бы еще на one s 4к предложили. Все разработчики пытаются дать Типа 4к, Зачем такое разрешение? Если качество графики ниже среднего, в чем прикол играть в 2к разращение если игра работает на низких или даже хуже низких настроек, когда можно сделать в 1080р со стабильными 30кадров и качество графики хотя бы средние, в этом плане Пк всегда будет лучше консоли, потому что для 1080 на ультрах не надо собирать пк от 100штук, или можно собрать до 150штук и играть 10-12лет на ультрах в 1080р с лучами 60кадров,

Отчасти ты прав. Дело наверное в том что если 1080 запустить на ТВ 4к от 55 дюймов то картинка будет ну очень плохая. Ребятам с TN матрицами и full hd мониторами до 27 дюймов конечно не понять этого. Как и большинству пекарей .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчасти ты прав. Дело наверное в том что если 1080 запустить на ТВ 4к от 55 дюймов то картинка будет ну очень плохая. Ребятам с TN матрицами и full hd мониторами до 27 дюймов конечно не понять этого. Как и большинству пекарей .

 

Запускал 1080р на 4к телевизоре - мыло мыльное, более менее смотрится от 2к, но лучше конечно 3-4к. Для монитор до 30 дюймов 1080р хватает, всё что больше - страдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем кринж то?

Ты прикалываешься или в самом деле не понимаешь? 

Кринжовая тень, кринжовые анимации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы на их месте 7 лет назад открыл предзаказы, недоработали в этом плане :men:

Я бы на нашем месте вообще все предзаказы посылал лесом! Какой смысл вообще в предзаказе игры электронной версии? Я могу еще понять существование предзаказов с большой скидкой. Возможно понять предзаказ на диске - чтобы тупо хватило. Но вот то, что сейчас называют предзаказом для меня называется лохотрон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на нашем месте вообще все предзаказы посылал лесом! Какой смысл вообще в предзаказе игры электронной версии? Я могу еще понять существование предзаказов с большой скидкой. Возможно понять предзаказ на диске - чтобы тупо хватило. Но вот то, что сейчас называют предзаказом для меня называется лохотрон.

 

Я так и делаю, никаких предзаказов, ни к одной и игровых студий нет доверия в наше время :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть скорее компания которая делала эту игру слишком плоха, так как не умеет в оптимизацию? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...