Перейти к публикации

Прибыльный обман с Cyberpunk 2077: Основатели CD Projekt RED стали миллиардерами


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну че, молодцы, можно их поздравить, в отличии от некоторых, кто проспонсировал все это дело! :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угадайте, кому из двоих проплатили.

 

https://images.vfl.ru/ii/1608072561/f79775fd/32673456.jpg

Да все он по делу говорит! Ясно что кругом одни хейтеры! Кто купил, играет и радуется, вернее переодически ржёт! Уж очень игра к этому располагает, чтобы хорошенько поржать! :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все он по делу говорит! Ясно что кругом одни хейтеры! Кто купил, играет и радуется, вернее переодически ржёт! Уж очень игра к этому располагает, чтобы хорошенько поржать! :)))

Че то мне не смешно, на топовой консоли. Каждую ночь заново устанавливаю.

Список критичных багов моих:

1. Не проходимая миссия в еронобой в отёле

2. Отсутсвие озвучки диалогов.

3. Поломка всех магазинов, продать ничего нельзя.

4. Непроходимый квест с мордобоем, не наносятся повреждения.

5.регулярно противники начинают бегать со скоростью 100км в час ( я не про телепортирующихся)

 

И это не считая, всяких банальных глюков с неписями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100

 

Бэтман помню вообще апогеем говнопортирования был и пожалуй остаётся им до сих пор:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сейчас люди пропустят это мимо ушей, то в следующий раз качество игр может снизиться и сырая игра появится на некстгене и топовом пк:) С одной стороны, дали возможность хоть как-то но поиграть на уходящем поколении, с другой стороны ведьмак не стали портировать на 360 бокс:) Это должна была быть игра некстгена и перетрудились бы меньше, сделали лучше и раньше:) Но он ещё те врунишки, скрывали показ, цену не завышали, последниы перенос только ради того чтобы с консолями не встречаться:) Игра была "готова" давно, только маркетинговый отдел искал лучшее время, продать игру масштабом приближённым к гта, вышедшей на стыке поколенийй:) В общем как всегда жадность:) П.с: играю на прошке, вполне отлично выглядит и играется, но баги конечно немножко мешают:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то мне не смешно, на топовой консоли. Каждую ночь заново устанавливаю.

С каких это пор ссд5 стала топовой консолью?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть по факту.

Большинство даже тут на форуме с каждым переносом плевались, ругались, отменяли предзаказы с их слов. В итоге получили, что есть :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то мне не смешно, на топовой консоли. Каждую ночь заново устанавливаю.

Список критичных багов моих:

1. Не проходимая миссия в еронобой в отёле

2. Отсутсвие озвучки диалогов.

3. Поломка всех магазинов, продать ничего нельзя.

4. Непроходимый квест с мордобоем, не наносятся повреждения.

5.регулярно противники начинают бегать со скоростью 100км в час ( я не про телепортирующихся)

 

И это не считая, всяких банальных глюков с неписями.

Да нет же очень смешно, вот написал ты это и думаю, нафига играть в этот недодел?! Я бы подождал пол годика! :)

 

+100

 

Бэтман помню вообще апогеем говнопортирования был и пожалуй остаётся им до сих пор:D

Апогей не апогей, но Киберпанк судя по количеству предзаказов ждало намного больше людей! Я вот уже как-то привык, запустил другую игру и удивляюсь, что она не вылетает и всяких глюков не видать - непорядок! :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Более того, на последней встрече с инвесторами в CD Projekt RED признались, что компания буквально обманула представителей Sony и Microsoft, чтобы те пропустили через контроль сырые билды 

Пхахахах, гении.  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из личного консольного опыта ; Батман не играл- ничего сказать не могу,

Мафия 3 - отвратительная консольная версия с кучей багов (играл на ПС4) 

Дарк Соул- очень печальный фпс (играл на ПС3)

Хорайзен- более менее на старте (сейчас и на ПК всё норм), а чего Бладборна в списке- нет ?, или забыли про корявость игры до сих пор.

РДР 2- ждал х.з. сколько патча под HDR, в итоге так толком и не допили, на старте игра не блистала оптимизацией ( проходил на ХОХ, с фпс всё норм в отличие от ПС4 и Х1, но в игре не хватает чёткости) 

ГТА 4 - играл на ПС3, мыло просто жуть и не играбельные 20фпс

p.s. Вас почитать, то консольные версия прям эталон, а нам деле почти всегда просадки фпс на старте, подгрузки текстур перед носом, ну и мыло конечно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из личного консольного опыта ; Батман не играл- ничего сказать не могу,

Мафия 3 - отвратительная консольная версия с кучей багов (играл на ПС4)

Дарк Соул- очень печальный фпс (играл на ПС3)

Хорайзен- более менее на старте (сейчас и на ПК всё норм), а чего Бладборна в списке- нет ?, или забыли про корявость игры до сих пор.

РДР 2- ждал х.з. сколько патча под HDR, в итоге так толком и не допили, на старте игра не блистала оптимизацией ( проходил на ХОХ, с фпс всё норм в отличие от ПС4 и Х1, но в игре не хватает чёткости)

ГТА 4 - играл на ПС3, мыло просто жуть и не играбельные 20фпс

p.s. Вас почитать, то консольные версия прям эталон, а нам деле почти всегда просадки фпс на старте, подгрузки текстур перед носом, ну и мыло конечно...

к сожалению, если кто-то съест Киберпанк и не подавится, лишь говорит о том, что у данного «геймера» отсутствует собственное мнение и чувство вкуса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то мне не смешно, на топовой консоли. Каждую ночь заново устанавливаю.

Список критичных багов моих:

1. Не проходимая миссия в еронобой в отёле

2. Отсутсвие озвучки диалогов.

3. Поломка всех магазинов, продать ничего нельзя.

4. Непроходимый квест с мордобоем, не наносятся повреждения.

5.регулярно противники начинают бегать со скоростью 100км в час ( я не про телепортирующихся)

 

И это не считая, всяких банальных глюков с неписями.

 

Топовая консоль :KEKW: Для твоей топовой консоли ещё даже версии игры нет, а 4к руб ты отдал за кривую обратку, но это так, к слову :KEKWait:

 

Из личного консольного опыта ; Батман не играл- ничего сказать не могу,

Мафия 3 - отвратительная консольная версия с кучей багов (играл на ПС4) 

Дарк Соул- очень печальный фпс (играл на ПС3)

Хорайзен- более менее на старте (сейчас и на ПК всё норм), а чего Бладборна в списке- нет ?, или забыли про корявость игры до сих пор.

РДР 2- ждал х.з. сколько патча под HDR, в итоге так толком и не допили, на старте игра не блистала оптимизацией ( проходил на ХОХ, с фпс всё норм в отличие от ПС4 и Х1, но в игре не хватает чёткости) 

ГТА 4 - играл на ПС3, мыло просто жуть и не играбельные 20фпс

p.s. Вас почитать, то консольные версия прям эталон, а нам деле почти всегда просадки фпс на старте, подгрузки текстур перед носом, ну и мыло конечно... 

 

Может твоя проблема в том, что ты во все перечисленное играл на PS, а помои льешь на все консоли? Друже, так нельзя :KEKWait:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну справедливости ради, будь у меня толстый Хуан, я бы не делал предзаказ Киберпанка. А так имея ХОХ, я на что то расчитывал. Я ж не стал заказывать на свою пс4слим киберпанк, понимая, что там будет хуже. Поэтому, люди тоже должны были с пониманием подходить к предзаказу. Тем более предзаказ нынче не дает никаких преимуществ.

То что выпустили на пс4/хвох1 это дно дна. И защищать сдпр за это нельзя.

И как она кстати на ХОХ работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению, если кто-то съест Киберпанк и не подавится, лишь говорит о том, что у данного «геймера» отсутствует собственное мнение и чувство вкуса...

А еще есть такая игра как Horizon Zero Dawn, готовую и отлаженную версию которой два года только портировали на ПК и порт которой на старте был хуже Киберпанка, но об этом в голубом лагере предпочитают не вспоминать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сравнил конечно. Одна игра дрочильня для аутов, вторая игра сырой продукт, который со временем реально довести до ума.

тут циферки просто рядом стоят  :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Джо Варгас не по делу говорит?

давай тоже по-честному... сейчас на хейте тоже приличные бабки заколачивают. Собственно легче записать хейт-обзор и прослыть защитником обиженных. Вот объясни мне, почему адекватным людям не верилось в чудеса, что на железе 2013 года можно получать такую же картинку, как для некстгена? Зачем это я купил xox? Я помню очень многие писали, что xox "не нужен, завтра придет некстген, на стартовых консолях все будет нормально". По ходу xox еще норм в 21-м году. Некстгена из-за перекупов по нормальной цене нет. И ясно, что Киберпанк это далеко не игра прошлого поколения. Достаточно посмотреть на предлагаемую графику. Я помню, что также хейтили и Control с офигенной разрушаемостью - его нормально тоже тянет более или менее pro и xox. Находились и безумные, которые на каждую игру писали, "а вот выйдет киберпанк - он покажет". Если сравнить тот же TLOU2 видно, что Доги уже подошли к потолку возможностей... хорошее освещение, но не запредел, полно коридоров, полно открытых пространств с минимумом интерактивностей - теже коридоры. В Киберпанке сверхнасыщеннное освещение, много активностей, всего "под самый потолок".

По сути - третий ведьмак на старте тоже был не айс, но "это другое". Патчами все исправили. Сейчас все абсолютно также. Но хейтить и быть токсичными, считать чужие деньги, тупить и сваливать это на других - однозначно тренд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то получает боль в анусе и изливает слезы в интернетах как он/она бедненькие не могут нормально поиграть в игру, а кто-то обогащается на этом. Ничего не меняется. Люди - х*и на блюде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG, кто может себе позволить некстген консоль и реально ее хотел, все взяли. Все остальное, перекупы, а-а-а, нигде не купить банальные отговорки из раздела про танцора и яйца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG, кто может себе позволить некстген консоль и реально ее хотел, все взяли. Все остальное, перекупы, а-а-а, нигде не купить банальные отговорки из раздела про танцора и яйца.

 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Топовая консоль :KEKW: Для твоей топовой консоли ещё даже версии игры нет, а 4к руб ты отдал за кривую обратку, но это так, к слову :KEKWait:

 

Т.е. PS4/Xbox one - игра выдаёт 15 фпс, на с ps5/Series x - обратка, а на pc - ну там все привыкли к багам и глюкам?

Че то странный подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...