Перейти к публикации

Сегодня состоится релиз сюжетного дополнения Hivebusters для Gears 5. Что пишет западная пресса


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В банальщину скатилось, этот танкует, этот хилит, этот патроны регенит. Сто раз такое видели. Со временем съедут в какой-нибудь аналог овервотча. Прощай серия.

Лол, классы персонажей были еще в джаджменте за 3 года до релиза овервоча и были нехилой инновацией на тот период. Сейчас гирсы просто продолжают развивать эту идею, а ты видимо с того периода их ни разу не запускал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если читать игровые новости только на xboxland, то создается впечатление что в игровом мире ничего не происходит.

Но это отчасти правда, в игровом мире xbox действительно ничего не происходит  :KEKW:  

ты просто всё пропустил ; )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил в желаемое, как упадет рублей до 100, возьму :)

аналогично )))

 

Всегда знал, что пекари жмоты :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро будет 6-я часть. Маркус будет ходить в атаки в окружении детей и внуков. Раньше, в связи с со и слабостью железа, количество членов отряда ограничивалось 4-мя и коридорными уровнями. Сейчас можно будет ходить в атаки на Орду в количестве 16 человек с тётками и внучатыми племянниками. Для этого нужен оперативный простор, укрытия устарели из-за численного превосходства. Какую-то пенсионерку посадить на рацию вместо я Ани. Гири превратятся в семейную сагу и привлекут на консоли девушек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всегда знал, что пекари жмоты :KEKW:

да прост игр и так ну просто ппц играть не переиграть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да прост игр и так ну просто ппц играть не переиграть

 

Знаю, сам насчитал 15 игр, которые хочется пройти и это только те, что вспомнил, а если открыть библиотеку, то ещё столько же прибавится :peeposad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, классы персонажей были еще в джаджменте за 3 года до релиза овервоча и были нехилой инновацией на тот период. Сейчас гирсы просто продолжают развивать эту идею, а ты видимо с того периода их ни разу не запускал.

Только в даджементе и было. Но эта часть всегда особняком стояла.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В банальщину скатилось, этот танкует, этот хилит, этот патроны регенит. Сто раз такое видели. Со временем съедут в какой-нибудь аналог овервотча. Прощай серия.

Как там в порты 2009го и 2018го наворачивается? Инновационно? :more:

 

 

Да он еще должен показать как собираться запустить новые Хэйло и Гири на х360 за 5к рублей с Авито, так в грудь себя бил чувак по этому поводу :men:

Главная проблема этого клона гуляша, балабольство и лицемерные двойные стандарты. Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в даджементе и было. Но эта часть всегда особняком стояла.

Это такая современная мета-мета-пост-пост ирония что ли? В 4ых и 5ых гирзах на это упор был в разы больше чем в джаджменте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 4ых и 5ых гирзах на это упор был в разы больше чем в джаджменте.

Чет я не помню такого в в 4 и 5 части. В пятерке Джек появился, а в 4 то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это такая современная мета-мета-пост-пост ирония что ли? В 4ых и 5ых гирзах на это упор был в разы больше чем в джаджменте.

Ты щас говоришь с Чуваком который с пеной у рта утверждал что бабы появились только с 4ых гирь, ну это так к сведению :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Знаю, сам насчитал 15 игр, которые хочется пройти и это только те, что вспомнил, а если открыть библиотеку, то ещё столько же прибавится :peeposad:

у меня все хуже, там игр 100 наберется точно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я не помню такого в в 4 и 5 части. В пятерке Джек появился, а в 4 то что?

В 4ой вся орда была основана на классах и картах прокачки к ним. Также в кампании были horde-like локации. В 5ой части они просто до абсолюта классы возвели: в орде, арене и ескейпе все основано на классах, в кампании тоже есть прокачка и абилки у персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В банальщину скатилось, этот танкует, этот хилит, этот патроны регенит. Сто раз такое видели. Со временем съедут в какой-нибудь аналог овервотча. Прощай серия.

как же хорошо, что есть такие уникальные по геймплею игры, типа Анчика и Бога войны, ничего подобного нигде ранее не видели, прямо новые уникальные механики в каждой новой игре от Сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 4ой вся орда была основана на классах и картах прокачки к ним.

Имхо там совсем не то было, что в даджементе. Никто поля не ставил и патроны не подносил. Карты были типа "сбор +20% опыта", "стоимость укреплений -хх", "+емкость магазина" и т.д. медиков как в дажементе я там не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всегда знал, что пекари жмоты :KEKW:

Не жмоты, просто экономные  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, какие аналоги бога войны ты знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, поясните, шутан от 3-го лица зашквар или не? Я чего-то очкую...

Писать зашквар об зашкваре, это зашквар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@JohnYupi, какие аналоги бога войны ты знаешь?

ты сейчас серьёзно? Игр типа hack 'n' slash пруд пруди, начиная со стареньких типа Голден Акса и продолжая десятилетия вперёд. Причём есть куча аналогов как и более быстрому и скилловому старому богу войны, так и замедленному и упрощённому новому

 

 

Писать зашквар об зашкваре, это зашквар.

аж картошки со шкварками захотелось

 

 

@JohnYupi, какие аналоги бога войны ты знаешь?

лучше напомни что уникального по механике принёс бог войны из того, чего ещё не было в жанре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше напомни что уникального по механике принёс бог войны из того, чего ещё не было в жанре.

Неумение прыгать в 2к18  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неумение прыгать в 2к18 :KEKW:

ок, ладно, признаю, я унижен(( реально инновационная игрушка. Ждём в новой части неумение махать топором, кратос-пацифист, надо просто выжить всю игру. Вот это тру инновация будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, ладно, признаю, я унижен(( реально инновационная игрушка. Ждём в новой части неумение махать топором, кратос-пацифист, надо просто выжить всю игру. Вот это тру инновация будет

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо там совсем не то было, что в даджементе. Никто поля не ставил и патроны не подносил. Карты были типа "сбор +20% опыта", "стоимость укреплений -хх", "+емкость магазина" и т.д. медиков как в дажементе я там не помню.

Дальше первого лвл не вкачивал персонажей? Перки energize и rage пополняют жизнь, перки инженера на локеры позволяют восстанавливать аммо, barrier health и cover boost дают щиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, ну хорошо. Тогда я не прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...