Перейти к публикации

Гитара Xbox one подходит 360 ?


prosto_fi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго вечера, захотелось поиграть на гитаре )

Созрел вопрос, имеется в наличии xbox one и 360, на One нашел только 1 игру поддерживающую гитару guitar hero live она же имеется и на 360, но на 360 есть и более старые guitar hero. Вот задача какую гитару для ONE или 360 приобрести и отличаются ли они чем-либо или это один и тот же геймпад который поддерживается обеими консолями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гитара подходит для всех систем, но свисток (беспроводной адаптер, который вставляется в USB консоли) для каждой консоли свой.
У меня была гитара для х360, я на ебее заказал копию игры со свистком для хуана, гитара подключилась без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Rocsmith ещё есть, если речь про гитару со струнами)

Это уже следующий уровень, спасиб, не знал о варианте

 

Гитара подходит для всех систем, но свисток (беспроводной адаптер, который вставляется в USB консоли) для каждой консоли свой.

У меня была гитара для х360, я на ебее заказал копию игры со свистком для хуана, гитара подключилась без проблем.

Спасиб за развёрнутый ответ, получается проще взять гитару на 360 и мне будет доступен весь перечень игр всей серии guitar hero ? Изменено пользователем prosto_fi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже следующий уровень, спасиб, не знал о варианте

 

Спасиб за развёрнутый ответ, получается проще взять гитару на 360 и мне будет доступен весь перечень игр всей серии guitar hero ?

Онлайн в гитар хиро уже отключили, а по синглу отличий у х360 и хуан версии нет, так что на хуан, наверное, сейчас нет смысла брать версию, когда есть х360.

По поводу совместимости со старыми играми гитар хиро - могут быть проблемы, нужно по каждой конкретной игре смотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасиб за развёрнутый ответ, получается проще взять гитару на 360 и мне будет доступен весь перечень игр всей серии guitar hero ?

проще взять фрибут х360. Старые гитархиро не уверен что попали в список обратки на ХО, плюс рокбанд цепануть можно будет. Гитару ж любую, кроме лив и рокбендовской.

Роксмит туда же если затянет - кастом длц запилить на фрибуте можно, на хуане ж онли покупать за бабос

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...