Перейти к публикации

Новинки Xbox Game Pass. Microsoft сообщает о ближайших новинках по подписке: Skyrim, Code Vein и другие


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тааак и кто говорит что на ящик нет игорей? вот вам скурим и амонг ас :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там написано что "идёт в 60фпс", но он же сеичас не идёт насколько я знаю (без мода на анлок)?

Надо мод ставить. А потом танцевать с бубном, чтобы играть с ачивками, и надеяться, что фичу не прикроют, и авторы ничего не поломали.

Короче беседка такая беседка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кодевейн неплохо. Хотел в него побегать как раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так на лапоту наложили

Как раз соулсы закончились

Да и свитки не разу еще не видел, че как игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да и свитки не разу еще не видел, че как игра?

Ты чего прикалываешься? "Пацаны серия игр GTA играл кто, как вообще?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чего прикалываешься? "Пацаны серия игр GTA играл кто, как вообще?"

Кстати да, че гта прям такая как все нахваливают

А свитки не играл по причине визуальной состовляющей, все что видел как страшный сон кислотника, а мне там жить пару сот часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тааак и кто говорит что на ящик нет игорей? вот вам скурим и амонг ас :KEKW::KEKW::KEKW:

А чё амонг ас на ящике есть/будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Code Vein неплохой соулслайк, мне действительно нравилось пока не утомил ужасный лвлдизайн, под конец игры уровни превращались в какой-то неинтуитиный лабиринт, и приходилось час шастать по помойкам чтобы найти выход с локации. Но в геймпассе вполне можно пробовать, сюжет там интересный и геймплей отличный. Скиллы, билды, всё работает лучше чем в соулсах

Как раз там посмотрю. А то всё жопил на неё денег.

 

А чё амонг ас на ящике есть/будет?

Его для пека пасса анонсировали, ни про какой релиз на ящике речи не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>2000 часов в танках

>платина в "мое имя майонез 2"

>400 часов в кликер хирос

>100 часов в фоллаут 76

сколько ж времени потрачено, и его уже не вернуть, очнись пока не поздно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, скайрим в 4К60 потянул бы и хох без проблем, но всем почему-то было насрать :SmugPepe:

Не потянул бы, Яга бы не смогла.

 

 

сколько ж времени потрачено, и его уже не вернуть, очнись пока не поздно

>2000 часов в танках

>платина в "мое имя майонез 2"

>400 часов в кликер хирос

>100 часов в фоллаут 76

 

...И с этим человеком (Нсериал) я ещё о чем то там говорил и спорил даже с ним, а он в такие игры наворачивает....Шейм он ми.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001@Wesker, вы реально шоле не выкупили, что он не про себя написал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отгрузки с лопаты это хорошо.

Как легко, когда есть методичка. Если игра выходит на всех консолях - она автоматически "так себе". Если только на платформах MS - "никому не нужный проходняк". Если её раздают в голде или геймпасе - "говно с лопаты". Даже если это ААА хит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И по традиции веченая Слава Геймпассу :nice: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как легко, когда есть методичка. Если игра выходит на всех консолях - она автоматически "так себе". Если только на платформах MS - "никому не нужный проходняк". Если её раздают в голде или геймпасе - "говно с лопаты". Даже если это ААА хит.

Скайрим - отличная игра! Только вот ей почти десять лет, игра пережила два поколения консолек - сейчас обживается на третьем, и вышла вообще где только можно, даже не свище. Вопщем все кто хотел в нее поиграть уже поиграли. Я лично вообще имею Скайрим вообще на всех платформах и даже в VR  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скайрим - отличная игра! Только вот ей почти десять лет, игра пережила два поколения консолек - сейчас обживается на третьем, и вышла вообще где только можно, даже не свище. Вопщем все кто хотел в нее поиграть уже поиграли. Я лично вообще имею Скайрим вообще на всех платформах и даже в VR :KEKW:

Напоминает ГТА 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, отвечаю , свитки пятые ни разу не прошел. С 60 ФПС с радостью наверну на сексе, даже с неофициальным патчем. Хрен с ними с ачивками. Изменено пользователем Sotona_RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, отвечаю , свитки пятые ни разу не прошел. С 60 ФПС с радостью наверну на сексе, даже с неофициальным патчем. Хрен с ними с ачивками.

Погоди наворачивають с модом, вроде как официально прокачают до 60фпс скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, отвечаю , свитки пятые ни разу не прошел. С 60 ФПС с радостью наверну на сексе, даже с неофициальным патчем. Хрен с ними с ачивками.

А че без этого патча все настолько плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, отвечаю , свитки пятые ни разу не прошел. С 60 ФПС с радостью наверну на сексе, даже с неофициальным патчем. Хрен с ними с ачивками.

только учти что с этим патчем половина руссификатора слетит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@faxit, как так ? Это печально. Видимо придется отложить наворачивание до официального патча.(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

только учти что с этим патчем половина руссификатора слетит

Какой патч? Ничего там не слетает, это просто мод разблокирующий ФПС, по крайней мере я никаких изменений кроме ФПС не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой патч? Ничего там не слетает, это просто мод разблокирующий ФПС, по крайней мере я никаких изменений кроме ФПС не заметил

ну там есть мод который является неофициальным патчем, я думал он про него говорит. а тот что фпс разблокирует само собой русик не трогает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@faxit, Не друг, я не так выразился. Я имел ввиду мод на анлок фремрейта. А то я уже расстроиться успел. Но , ачивки все равно работать не будут, верно ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...