Перейти к публикации

Digital Foundry: на PS4 Cyberpunk 2077 работает в 720-900p и с просадками до 15 FPS


Dyons
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

диск с игрой вернуть 100% не получится, а слить на авито с потерей 500-1000 рублей вполне

А если не распакованный, то можно вернуть? Не у меня нет, чисто гипотетически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю никто из комментаторов сам не поиграл еще?Глумитесь над выводами других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да эти калхозники поймали хайп на колхозном Ведьмаке и вдруг стали легендарной конторой...в топку этих поляков рукожопых
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да эти калхозники поймали хайп на колхозном Ведьмаке и вдруг стали легендарной конторой...в топку этих поляков рукожопых

Да ладно тебе, через год выйдет готи едишен со всеми патчами и длц со скидкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю никто из комментаторов сам не поиграл еще?Глумитесь над выводами других?

наверное, нет, никто не поиграл.

И не глумимся, а объективно оцениваем ситуацию и даём необходимые советы.

))))

 

 

Первый раз что ли такое? [Практически] каждую крупную игру с 2012 года на старте не особого смысла хватать. Пусть разрабы чинят и доводят до ума, а тогда и рублём (евро/фунтом/шекелем) проголосовать можно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю никто из комментаторов сам не поиграл еще?Глумитесь над выводами других?

Играю на PS4pro, играть можно, кайф от игры есть. Это RPG же, графика не на первом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёто в такой голос ору с этого :pepelmao:

Владельцы фаток получили кибернетический член :(

 

А если не распакованный, то можно вернуть? Не у меня нет, чисто гипотетически.

Смотря где покупал, нормальный магазин в таком случай пойдёт на встречу клиенту с возвратом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толстый хуан рип...

лет пять назад ещё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А если не распакованный, то можно вернуть? Не у меня нет, чисто гипотетически.

Да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто переживал за сериес S, на ней киберпанк выглядит и идёт отлично есть и тени и отражения, короче картинка классная, всё плавно ничего не дёргается не лагает.

Изменено пользователем alsergeevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да эти калхозники поймали хайп на колхозном Ведьмаке и вдруг стали легендарной конторой...в топку этих поляков рукожопых

и патриотизме, как в принципе и Сталкер в своё время, но колда со своей припятью и множество других тайтлов не дали Сталкеру как следует развернуться, но вот Метро позже вышло ничё так, геймплейно конечно как шутер дубовато, но атмосферненько...

Хотя, кстати Ведьмак 3 вроде б ничё так был - не совсем колхоз, больше половины прошёл - картинка на уровне, был бы Толкиенистом дримтеатратистом - наверняка от Ведьмака кайфовал бы также как фетишисты кайфуют от Матрицы : ) 

Изменено пользователем DreamEscapist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс5 играбельно. Игра идет плавно. На старых консолях конечно стремненько все (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мож чувак на свищ портанул?)

Да это по ходу ПК на минималках. По другому выглядит на ванильных консолях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это по ходу ПК на минималках. По другому выглядит на ванильных консолях

заморочился, поискал и правда там есть опция Crowd Control, можно уменьшить количество пустышек ходящих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и патриотизме, как в принципе и Сталкер в своё время, но колда со своей припятью и множество других тайтлов не дали Сталкеру как следует развернуться, но вот Метро позже вышло ничё так, геймплейно конечно как шутер дубовато, но атмосферненько...

Хотя, кстати Ведьмак 3 вроде б ничё так был - не совсем колхоз, больше половины прошёл - картинка на уровне, был бы Толкиенистом дримтеатратистом - наверняка от Ведьмака кайфовал бы также как фетишисты кайфуют от Матрицы : )

Боже, ты зарегился только для того, чтобы этот бред высрать? :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, самый дешёвый способ играть в Киберпанк с удовольствием - это Xbox Series S т.к игра на ней идёт отлично с картинкой всё в порядке, с количеством людей тоже всё ок, на любой локации 30 стабильных без просадок фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут коротко и ясноhttps://twitter.com/Legolas/status/1336768342993104899?s=19

Норм че  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и патриотизме, как в принципе и Сталкер в своё время, но колда со своей припятью и множество других тайтлов не дали Сталкеру как следует развернуться, но вот Метро позже вышло ничё так, геймплейно конечно как шутер дубовато, но атмосферненько...

Хотя, кстати Ведьмак 3 вроде б ничё так был - не совсем колхоз, больше половины прошёл - картинка на уровне, был бы Толкиенистом дримтеатратистом - наверняка от Ведьмака кайфовал бы также как фетишисты кайфуют от Матрицы : ) 

Я долго терпел твои глупые сообщения, но походу теперь уже пора тебя в ЧС закидывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь с такой оптимизацией на старых консолях,да и на ПК полякам дадут хорошенько под хвост  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х.з. по игре, чет она мне не заходит. консольные версии даже смотреть не хочу, а на ПК вполне норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эти тестеры, когда хвох в лучшем виде, всегда игнорируют прямые сравнения? Когда сехс хуже, то новости из всех щелей, а тут тишина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надеюсь с такой оптимизацией на старых консолях,да и на ПК полякам дадут хорошенько под хвост :monkahmm:

им посрать, ибо они минимум 250 лямов зелени уже срубили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...