Перейти к публикации

Количество предзаказов Cyberpunk 2077 составило 8 миллионов копий


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это очень круто, может это и даст шанс на больше количество синг игр от других студий. (но глядя что почти все страдают творческой импотенцией, шансов становится мало) . В онлайн играть вообще не могу, трата времени тупо.

Хватило 10 лет в CrossFire. (но это другая история)

Асасин для меня скатился в донатную гриндилку, колда тоже вообще перестала цеплять, играть не во что становится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так они их 15 месяцев собирали :pepelmao:

Теперь все так делать будут, потому что почему бы и нет?:))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, люди вообще не думают даже что брать, это печально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь все так делать будут, потому что почему бы и нет?:))))

А толку то? Для такого успеха у тебя должен быть условный ведьмак 3 за спиной, а не параша какая нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, люди вообще не думают даже что брать, это печально

Давай выдай аргументацию за покупку ps5 здесь и сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мда, люди вообще не думают даже что брать, это печально

хуже того, это стало потом понижает рейтинг действительно достойным играм...а парашу недоделанную покупают, играют, обожествляют и на твичах вещают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай выдай аргументацию за покупку ps5 здесь и сейчас

Единственная некстген консоль, с некстген играми. Если тру игрок, то уже купил, либо оплатил пс5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один из дурочков предзаказавших ЭТО, игра выглядит просто как говно, что на новых консолях, что на ПК, судя по тестасм прилично выглядит только ПК с 3060 и выше. При этом играется игра как какой нибудь бордерлэнд. Вообщем мыльный пузырь.
P.S. играю на PS5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная некстген консоль, с некстген играми. Если тру игрок, то уже купил, либо оплатил пс5.

:KEKW: у меня для тебя плохие новости, это не аргументы, а слепой фанатизм. 

Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы на их месте не стал фиксить ничего. Собрал все бабосы довольных и свалил отдыхать

Спасибо тебе, брат, что ты не работаешь в CDPR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо тебе, брат, что ты не работаешь в CDPR.

В свете всех этих событий очень сожалею об этом. Там на обложке уже «более 200 наград». Бабло можно стричь просто как пилесос на нерабочем хламе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:KEKW: у меня для тебя плохие новости, это не аргументы, а слепой фанатизм.

Ну что брат получил Аргументы? :men:

 

Сам же просил :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:KEKW: у меня для тебя плохие новости, это не аргументы, а слепой фанатизм. 

у бокса нет ни одного, ни второго) так что
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Единственная некстген консоль, с некстген играми. Если тру игрок, то уже купил, либо оплатил пс5.

Кастрированный моралес под мощь и ремейк без лучей — это не некстген. Остальное вообще дичь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у бокса нет ни одного, ни второго) так что

а причем здесь хуящик? я тебя разве сравнить просил? Погугли что значит слово "аргумент", видимо ты еще с ним не знаком.

 

Ну что брат получил Аргументы? :men:

 

Сам же просил :KEKW:

О да  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А толку то? Для такого успеха у тебя должен быть условный ведьмак 3 за спиной, а не параша какая нибудь.

Rockstar может себе такое позволить, например. Наверняка и другие крупные студии есть с кредитом доверия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально так они так от фоллыча оторвались в стиме, это учитывая, что ещё есть гог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

carib снова обкекался  :KEKW:

по теме - игруха ГОТИ, дисочек из М.видео прихватил, бегу с работы домой  :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Единственная некстген консоль, с некстген играми. Если тру игрок, то уже купил, либо оплатил пс5.

во поехавший, это тединственная некстген консоль, которая на старте умудрилась свистеть, пердеть и отправляться по гарантии не малыми количествами. А из игр то что там сейчас?- да, астробот, ремастер и длц, последний кстати можно пройти на ps4. Зачем ОНО на старте?

 

carib снова обкекался :KEKW:

по теме - игруха ГОТИ, дисочек из М.видео прихватил, бегу с работы домой :peepolove:

эх зависть, могу и неудержатся до нг тоже)) хотелось конечно с рейтрейсингом дождаться, но чую не хватит терпения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а причем здесь хуящик? я тебя разве сравнить просил? Погугли что значит слово "аргумент", видимо ты еще с ним не знаком.

О да :KEKW:

я тебе дал аргументы переходить на пс5 уже сегодня.

 

carib снова обкекался :KEKW:

по теме - игруха ГОТИ, дисочек из М.видео прихватил, бегу с работы домой :peepolove:

Покажи где и покажи где до этого. Я всегда только факты использую, не более Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра по первым часам - проходняк с кривыми механиками, слабо интерактивным миром и тоннами кринжового и неуместного пафоса из уст гг и непесей. Только хайп на 10\10, сама игра на 8-чку. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт ты сейчас от лица фила защищаеш земляков

Или про 8 лямов повёвшихся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная некстген консоль, с некстген играми. Если тру игрок, то уже купил, либо оплатил пс5.

Вот только продажи не тру у этих некстген игр, топ то смотрел ниже в новостях или зассал ? :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого и придуманы предзаказы.

 

А что норм. Взял пс5 на бэтатэст и Киберпанк. Все свистит-пердит-хрустит, текстуры сыпятся, глаза вытекают от мыло. Хороший подарок на НГ. Всего 50к. Надо же иногда себя баловать)))

лол)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там, миллионы мух не могут ошибаться? А так ничего удивительного, очень давно уже не выходило что-то стоящее. Да и тут сразу на 5 платформ, охват аудитории большой. Но надо ждать патчей, сейчас только все впечатление себе портить :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...