Перейти к публикации

Halo Infinite выйдет не раньше осени 2021-го


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пока пацаны играют в некстген - паук, демоны, астроботы.

Так ты пацан или нет? паука вижу, астробота вижу, некстгена - не вижу, демонов - тоже. Где остальные игры у тебя на пс5? :feelsamaizingman:

b5543248f0b6433dae7a1e24ef50abd8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока пацаны играют в некстген - паук, демоны, астроботы.  :feelsokayman:

Биллибои только плачут и ждут первую игру в 2022. 

Это же шутка сейчас? Ты считаешь, что это игры следующего поколения? Тогда у сони все плохо

Изменено пользователем VladimirVl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, хотел тоже в твоем профиле игры найти... но потом вспомнил что у тебя иксбикс  :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока пацаны играют в некстген - паук, демоны, астроботы. :feelsokayman:

Биллибои только плачут и ждут первую игру в 2022.

Ты же не играешь. Да и некстгена в этих играх нет никакого лол. Астробот вообще технодемка, а значит дела плохи, если приходится ее в список некстгена включать, да еще и играть в это
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dammit, астробои всё еще интереснее чем ничего на иксбокс  :ezy:

Паук на PS5 с детализацией и лучами здесь и сейчас, чего на иксбоксу еще пару лет ждать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dammit, астробои всё еще интереснее чем ничего на иксбокс  :ezy:

Паук на PS5 с детализацией и лучами здесь и сейчас, чего на иксбоксу еще пару лет ждать 

Как и у геарс 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dammit, астробои всё еще интереснее чем ничего на иксбокс :ezy:

Паук на PS5 с детализацией и лучами здесь и сейчас, чего на иксбоксу еще пару лет ждать

Лол, но все остальное, что на боксе, интереснее астробота. Лучи в легионе есть со старта консоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Первая игра на хбоксе только через год после выхода консоли будет?

Первая игра на бокс сериес вышла раньше, чем первая игра на плейстейшон 5. Это объективный факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже на правду. но я не понял, ты что не считаешь показанное вырвиглазным унынием?

То что там не хватало освещения я понял сразу, сделал вывод что картинка просто недоделана и перестал обращать на нее внимание, сосредоточившись на показанном геймплее. Потом удивился чего так народ бомбить начал...

 

Это не удивительно. С зелеными то очками на твоих глазах :)

Чушь. Эти игры мне неинтересны не потому что они от Сони. Я себе специально взял плойку поиграть, попробовал анчартеды - не зашло. Прошел TLOU ремастер - ну так себе, на один раз можно. Хорайзон аналогично, хотя конец игры домучивал. GoW думал купить заценить, но просмотренные видосы с геймплеем не впечатлили. Вот Детройт понравился, но я его на ПК проходил... в общем как-то не заходят мне сониэкзы. А вот QB понравился, и Halo люблю, Wasteland 3 впечатлил... вот как-то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что тут происходит? Зелени опять по губам провели? Ну ничего нового

Тут вы друг другу водите D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт не объективно. Так можно на все возражать "Мне это не интересно, а вот <подставь любую фигню> интересно!".

Плевать я хотел на объективность, мы говорим про игры а они всеми воспринимаются субъективно. Почему меня должно чесать нравится кому-то игра в которую я играю, какие у нее продажи, оценки и т.п.? Мне главное что она мне нравится и я в нее играю.

 

Никогда бы не подумал, а ещё наверное гирза/форза и все что фил подгонит, вот это совпадение.

Из гирь мне реально понравилась только первая часть из-за своей офигенной атмосферы. Вторая и третья ничего так, остальные откровенный проходняк, пятую даже не закончил.

В гонки тоже не играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас несколько раз предупреждали про сортирные и прочие членотемы в новостных. Скоро в этой теме будет массовый расстрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что за такие игры с хбокса ушли к сони и с сони в хбокс, эксперт?

На бокс теперь выходят сайлент хилл, мгс, файнал фентези, и другие. Раньше эти игры были только на ссаной плейстейшон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас несколько раз предупреждали про сортирные и прочие членотемы в новостных. Скоро в этой теме будет массовый расстрел.

Действуй, брат. Я ежели шо ещё накидаю жалоб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На бокс теперь выходят сайлент хилл, мгс, файнал фентези, и другие. Раньше эти игры были только на ссаной плейстейшон.

Можешь со своей ссаниной мне не писать? Общайся с людьми своего уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что там не хватало освещения я понял сразу, сделал вывод что картинка просто недоделана и перестал обращать на нее внимание, сосредоточившись на показанном геймплее. Потом удивился чего так народ бомбить начал...

удивился что народ бомбит из за того что их держат за идиотов? а геимплей что, на высоте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можешь со своей ссаниной мне не писать? Общайся с людьми своего уровня.

Я тебе указал на объективный факт, а ты все за свою ссанину переживаешь.

 

 

удивился что народ бомбит из за того что их держат за идиотов? а геимплей что, на высоте?

Геймплей классический, все ок. Это тоже самое что дум ругать а перестрелки с шотгана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей классический, все ок. Это тоже самое что дум ругать а перестрелки с шотгана.

зачем он нужен? дума не 100500 частей, и то они довольно сильно отличаются.

и ладно бы прокачивали постановку и картинку, но это же копия первого хало практически во всех аспектах, даже декорации как при колчаке. в чем смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько нарушителей отправлены в изокуб.

Напоминаю, что все сортирные и прочие членошуточки и оскорбления отныне запрещены в новостных.

 

Берегите себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удивился что народ бомбит из за того что их держат за идиотов? а геимплей что, на высоте?

Удивился что народ бомбит из-за графона в демонстрации геймплея. А геймплей да, как минимум никто не жаловался.

 

Пока пацаны играют в некстген - паук, демоны, астроботы.  :feelsokayman:

буэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишний раз убеждаюсь, что биллибои в своей реальности живут:

У Sony нет игр, а во всех плохих новостях виноват казах  :catJAM:

А тот факт, что Фил Спенсер их на волосатой ракете уже шестой год катает, предпочитают не замечать.

:KEKW:  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивился что народ бомбит из-за графона в демонстрации геймплея. А геймплей да, как минимум никто не жаловался.

ты в своем уме вообще? это демонстрация игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...