Перейти к публикации

Слух: Из-за санкций Microsoft не будет официально поставлять консоли в Беларусь и прикроет возможность покупки игр из Microsoft Store


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Корона не отступит в обозримом будущем, надеюсь что люди наконец тупо на неё забьют и продолжат жить дальше.

А кто им позволит? Всё. "Новая нормальность". "Новый мировой порядок".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда в чем разница? Обоих консолей нет официально в беларуси, но вонь только из-за бокса.

ну так вонь я так понимаю из-за того что у майков возможно будет как в псн, где картой фиг дадут расплатится если ты из Беларуси
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил уже сваливать собирался, ждите новостей, пасс не взлете, а Иксбокс уже им похоронен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно наказывать игроков. Лучше бы они перекрыли продажи для гос компаний и учреждений, кроме образовательных. И наказывали тех кто перепродает этим компания продукцию майков. А так выглядит как отмазка по которой не стали в полной мере выводить игровое подразделение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Серьезно? Была новость об этом?

Да, типа консольные войны задолбали его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, типа консольные войны задолбали его.

Ясно. Пора значит экономить на обедах в школе и собирать пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ясно. Пора значит экономить на обедах в школе и собирать пк.

В каком классе, я в 38-ом? Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну так вонь я так понимаю из-за того что у майков возможно будет как в псн, где картой фиг дадут расплатится если ты из Беларуси

Так если ты можешь покупать в любом ренионе, если нет твоего, как они запретят расплачиваться? Бред какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так если ты можешь покупать в любом ренионе, если нет твоего, как они запретят расплачиваться? Бред какой то

Вроде недавно покупал в Аргентине через белорусского посредника, ничего и не измениться тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любители затарица по Беларуским картам теперь плачут

Так не Аргентину же закрывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Coach, on 08 дек 2020 - 16:12, said:

Я так полагаю в будущем и в россии такое будет) Причем в недалеком)

Так, по сути, уже началось.

Вместо рублей долляры, вместе цифровой покупки пасса - только печатные коды и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, типа консольные войны задолбали его.

Завязывай бухать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бля, господа буржуины/капиталисты , вам не нравится политика партии, но вы в свою очередь ничего не делаете, что бы ограничить политиканов в свободе передвижения , движения их бабла по вашим банкам и обучение их деток всяким примудростям в ваших альмаматерях. Но зато применили санкции к народу который виновен лишь в том, что якобы по его воле этих политиканов сам выбрал. Это всё грёбаный капитализм. И он никогда не будет лицом к народу, их задача только одна :БАБКИ!

 

В каком классе, я в 38-ом?

Так ясно же : на обедах детей! )))) Хотя щас по распоряжению всех детей в школе кормят бесплатно.

Вот и экономия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол.

Мы не под санкциями, а Xbox официально все не видать)) 

Барыги еще и цены взвинтили на фоне спроса. Оно не горит, конечно, но ситуация отстой сама по себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Одна из многих причин почему МС идет нахер, враг номер 1.

Да пусть и дальше в Аргентинах втариваются. А купить консоль по большому счёту не проблема. Сам же все хочешь PS5 с финки притащить... Я бы не отказался, чтобы майки и в россии магазин закрыли. Будет только проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и Соня подтянется, если санкции такого плана начнут применять



Причем повсеместно. И в России тоже если введут, то или одновременно, или одна из компаний чуть позже, другая чуть раньше



Глупо думать если майков нагнули ввести санкции такого характера, Сони откажется вводить тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз. Вот же недавно фил на русском заговорил. Блог новостей на русском стартанули

Это же Пиндосятина, говорят одно делают другое. У них во всем так, начиная с политики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам пзц.)

Набрал водяры, надо самому успеть убиться, пока нам всем не стало пзц  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же Пиндосятина, говорят одно делают другое. У них во всем так, начиная с политики.

 

Очередной эксперт :PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут как бы легко забивать пока не коснулось. У меня корефан тоже скептик был. Пока у брата двоюродного вся семья переболела, а отец брата помер. Теперь больше никаких иллюзий.

И у меня вся семья переболела. Я от отдышки пару месяцев отходил.

 

А кто помер - ну нефиг было своё здоровье так губить, че тут ещё сказать. От гриппа тоже мрут. От рака, под колёсами. И что? Одно дело когда вирус прям косит народ и другое дело когда мрут особо запущенные случаи.

 

И вообще расслабьтесь, человечество до сих пор грип не научилось лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету

 

хотелки пока озвучиваешь только ты

Ты просто тихий стрелочник. Как это не по пацански.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...