Перейти к публикации

СМИ: The Initiative не будет делать игры уровня God of War, Uncharted и The Last of Us


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Есть такое. Не то чтобы DF так серьёзно влияла, но в целом согласен.

так никто поодиночке прямо жёстко не влияет. Но когда по мелочи складывается в единый целый информационный поток, то вот это уже значимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так никто поодиночке прямо жёстко не влияет. Но когда по мелочи складывается в единый целый информационный поток, то вот это уже значимо

Ты слишком сильно заморачиваешься. Все это фигня. Решает банальное продвижение на рынках через банальную рекламу и промоакции. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты слишком сильно заморачиваешься. Все это фигня. Решает банальное продвижение на рынках через банальную рекламу и промоакции. Все.

человеку не доходит что баннер Плейстейшн во время лиги чемпионов вместе с трейлером фифы, в фиг знает сколько раз профитней чем ДФ и прочая туфта и тот поток который он себе навоображал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь боксом с лета.

За это время у Сони вышла Цусима - унылый клон Ассасина, ЛГБТ-2 - тупая игра с лезбиянками, аххахаха, Демон Соулс - ремейк игры 90-х и черножопый Паук.

 

А у нас вышел ААААА-проект с боевыми жабами, иксбокс форевер, рвет Сони в продажах, лучшая консоль для мультиплатформы, 12 террфлопс помножить на 23 студии, покупай сейчас, новые хиты в 2022 выйдут, Хало Инфинити выйдет даже лучше боевых жаб, если только это возможно, и у нас айсикью самый лучший, ваше чем Ангри Бёрдз!

 

Фил - гений!

Фига себе у твинка очко горит. Вот что ноугамез с сакбоем на ссд5 делает :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

человеку не доходит что баннер Плейстейшн во время лиги чемпионов вместе с трейлером фифы, в фиг знает сколько раз профитней чем ДФ и прочая туфта и тот поток который он себе навоображал

:nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

человеку не доходит что баннер Плейстейшн во время лиги чемпионов вместе с трейлером фифы, в фиг знает сколько раз профитней чем ДФ и прочая туфта и тот поток который он себе навоображал

На часть аудитории, которая сидит на игровых сайтах и в твиттерах, проплаченные высеры ДФ действительно влияют. Хуан так загнобили в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелёные в 2016 году - фил железом занят, потом игры сделает. 2020 год - игр до сих пор нет и не предвидятся

Тебя уже бог наказал за твой поганый язык поломкой плойки. Ну ты не делаешь выводов из жизни. Видимо не так ты умен как про тебя говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь боксом с лета.

За это время у Сони вышла Цусима - унылый клон Ассасина, ЛГБТ-2 - тупая игра с лезбиянками, аххахаха, Демон Соулс - ремейк игры 90-х и черножопый Паук.

 

А у нас вышел ААААА-проект с боевыми жабами, иксбокс форевер, рвет Сони в продажах, лучшая консоль для мультиплатформы, 12 террфлопс помножить на 23 студии, покупай сейчас, новые хиты в 2022 выйдут, Хало Инфинити выйдет даже лучше боевых жаб, если только это возможно, и у нас айсикью самый лучший, ваше чем Ангри Бёрдз!

 

Фил - гений!

VLTjRbW.jpeg

hMTZkM7.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так никто поодиночке прямо жёстко не влияет. Но когда по мелочи складывается в единый целый информационный поток, то вот это уже значимо

Дф и им подобные явно для гиков, вот какой нить сало или вилса, вот кто доступно вещает для народа, но да же это все фигня, я пока с работы еду на 2х светофорах из 3х видео на огромном экране с пс5, вечером перед сном включая ТВ на 20 минут там после рекламы ипхона рекламса пс5, рекламы бокса или паса я не видел ни разу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с откровений про  Инициативу ору. Студия все это время имела достаточно скромный штат. Теперь внезапно выясняется, что они не будут делать игры уровня тлоу :KEKW: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рекламы бокса или паса я не видел ни разу..

А там есть что рекламировать? Представляю эту рекламу: Занесите нам $180, и мы за эти бабки целый год будем вас кормить объедками из мусорного бака...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи сейчас - и пройди классические игры с SSD и авто-HDR. Доступен некстген от первого бокса и 360. Конкурент так не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел съязвить, но передумал. Жалко оркчиков как-то :(

шутки за 100? Жги, вместе посмеемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А там есть что рекламировать? Представляю эту рекламу: Занесите нам $180, и мы за эти бабки целый год будем вас кормить объедками из мусорного бака...

В рекламе Сони ни кадра про игры вообще и экзы в частности, майков это конечно никак не оправдывает, мало того что ни одного крупняка от внутренних студий на запуске ещё и подписку в комплект не кладут, но типо это их стратегия с сони они не конкурируют, количество проданных юнитов их не волнует..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ashvrn, Конкурент, судя по отзывам деже нормально работающую консоль выпустить не может, чего уж говорить про софт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рекламе Сони ни кадра про игры вообще и экзы в частности, майков это конечно никак не оправдывает, мало того что ни одного крупняка от внутренних студий на запуске ещё и подписку в комплект не кладут, но типо это их стратегия с сони они не конкурируют, количество проданных юнитов их не волнует..

Мне уже давно не понятна стратегия Microsoft. Выпускают консоль, но количество проданных консолей не волнует. Выпускает сервис, а качество наполнения тоже не волнует. Ведь есть три миллиарда геймеров на мобилках, которым можно скормить любой мусор (Наделла так считает). Как будто у того кого есть мобилка, не может быть консоли/ПК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так с качеством наполнения сервиса т.е пасса все в порядке. Вы сами придумали обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это давно очевидно, для всех, кроме максимально зеленых. Слив всего на пк и в пасс только к этому и ведет - к уменьшению бюджетов на разработку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freeman, да ниче плохого нет, просто зачем было бздеть про АААА

опять не так поняли? :5Head:

маркетинговый отдел не перестаёт удивлять :PepeLaughing:

не смущает, что это тупые аналитики про AAAA выдумали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть ниже была новость про айсикью, походу я знаю по кому его определяли.

Дай угадаю - по владельцам пс4 , коим являюсь и на чем все сорта говна на ней вышедшей отсортировал , а не как тут хайп распустившие синие фанатики - одни шедевры на пс4 - берите и жрите :KEKW: На поверку оказалось из всей кучи 2.5 игры хорошие - все остальное говнище оверхайпленное.

 

ничосе ты пригорел. продолжай себя убеждать. как говорится "главное верить"

Если бы не было пс4 и не играл в ваши " шедевры" было бы в чем себя убеждать, а так все проверено лично и могу смело говорить что из кучи ваших оверхайпленных "шедевров" реально годных игр раз и обчёлся. Но ты можешь дальше себя убеждать что унылое говно шедевр или ЛГБТ поколений. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шутки за 100? Жги, вместе посмеемся.

Ты ручник приопустил бы, а то с коментами запаздываешь чутка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ручник приопустил бы, а то с коментами запаздываешь чутка.

Я ж не сижу денно-нощно. Увидел-написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпускает сервис, а качество наполнения тоже не волнует.

у всех разные предпочтения, я регулярно нахожу в пасе что то интересное, но на релизе ничего не покупаю, сильно вперед подписку однако то же не плачу, беру подписку по скидкам..

Изменено пользователем norztf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...