Перейти к публикации

Первые оценки Haven – отличная боевая система, интересные герои, но много повторов


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня там ещё ребенок и жена иногда играет, так что там такое месиво - поэтому и не хочу светиться)

 

@SAF0001, вот скрин с последним, вчера, как и говорил, заценил Haven - пока ничего не понял в ней и продолжил Wasteland 3)

https://i.ibb.co/VJ3kcHD/Screenshot-20201205-122032.jpg

Ну значит синглы с постановкой не твоё, но это не говорит о том что это однообразное гавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит синглы с постановкой не твоё, но это не говорит о том что это однообразное гавно.

Не моё, ты прав, но это не отменяет моего права посмеяться над теми (радикальными синеботами в основном), кто считает свой вкус идеальным и экзы сони шедеврами в которые должен поиграть каждый!

По сути фломастеры каждому свои и, например для меня, консоль без игр это сони - там нельзя поиграть в гирз тактикс и хало варс, а горбатиться перед ПК мне и на работе хватает, так что этот аргумент не аргумент, тем более в каждую комнату ПК не поставить)

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не моё, ты прав, но это не отменяет моего права посмеяться над теми (радикальными синеботами в основном), кто считает свой вкус идеальным и экзы сони шедеврами в которые должен поиграть каждый!

По сути фломастеры каждому свои и, например для меня, консоль без игр это сони - там нельзя поиграть в гирз тактикс и хало варс, а горбатиться перед ПК мне и на работе хватает, так что этот аргумент не аргумент, тем более в каждую комнату ПК не поставить)

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так парень то черный , а девушка белая , очень толерантненько .

Вообще, он похож на обычного "белого японского" парня из аниме, которому просто задали темный тон кожи.

Я так понимаю, старались угодить прямо всем сразу.

Запустил, побегал минут 10, до открытого мира, а после удалил.

Слишком много игр, чтобы тратить время на ноунейм инди, увы.

Так-то возможно игра и неплохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...