Перейти к публикации

Создатели Halo Infinite отвечают разочарованным фанатам и просят набраться терпения


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Предлагаю новый девиз ps5 - "Это другое..."

Именно

 

 

Да? Какие?

Wasteland 3, Microsoft Flight Simulator, Gears Tactics, Grounded...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wasteland 3, Microsoft Flight Simulator, Gears Tactics, Grounded...

Флайт симулятора нет на боксе, вестланд на всех платформах, геарс кривой порт с пека на xbox. Ну и параша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флайт симулятора нет на боксе, вестланд на всех платформах, геарс кривой порт с пека на xbox. Ну и параша.

Ты предположил что Halo Infinite это единственная потенциально успешная игра МС. Я тебе показал что у МС в этом было было как минимум несколько успешных игр. То есть твоё исходное заявление опровергнуто. Как обычно ты сел в лужу.

Что до платформ - это уже второй вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только Флайт Симулятор на ПК. Против ЛГБТ-2, Цусимы, Паука, Демон Соулс и я наверняка что-то забыл. Остальное проходные в мутных жанрах. Такое чувство, что у Майкрософт проблема с бюджетами. На грани инди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил убил Иксбокс как консоль и сделал из неё сервис, теперь даже консоль не нужна, чтобы гриндить геймпасс, слава Филу(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ashvrn, У майкрософт до недавнего времени полторы студии было, если ты не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У студий Майков сейчас одна цель, наполнять геймпас и привлекать казуалов, иногда подкидывать годноту, но насколько часто и насколько годноту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты предположил что Halo Infinite это единственная потенциально успешная игра МС. Я тебе показал что у МС в этом было было как минимум несколько успешных игр. То есть твоё исходное заявление опровергнуто. Как обычно ты сел в лужу.

Что до платформ - это уже второй вопрос.

Что ты показал? Перечислил какие-то скучные игры, которые 90% геймерам нафиг не вперлись. 2 пошаговых бродилки и флайт симулятор, который только на топовых компах запускается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты показал? Перечислил какие-то скучные игры, которые 90% геймерам нафиг не вперлись. 2 пошаговых бродилки и флайт симулятор, который только на топовых компах запускается.

 

Лучшие экзы Сони нафик не вперлись 90-та процентам владельцев плойки, значит ли это что они отстой?

 

Только Флайт Симулятор на ПК. Против ЛГБТ-2, Цусимы, Паука, Демон Соулс и я наверняка что-то забыл. Остальное проходные в мутных жанрах. Такое чувство, что у Майкрософт проблема с бюджетами. На грани инди.

А давно отсутствие ПК это проблема синих? Ведь у каждого синего есть игровой ПК, так ведь? Потому что только в этом случае игры MS не экзы.

Насчёт мутных жанров - по мне так линейная экшен-адвенчура с одноклеточным геймплеем это и есть мутный жанр, казуальщина для расслабона вечерком после работы. MFS требует убить кучу времени на освоение управления. Wasteland 3 требует включать мозги чтобы правильно спланировать состав группы и ее прокачку, а также требует немного соображать при прохождении. Аналогично Gears Tactics. Насчёт Grounded не скажу, не знаю.

 

 

У студий Майков сейчас одна цель, наполнять геймпас и привлекать казуалов, иногда подкидывать годноту, но насколько часто и насколько годноту.

Казуалов как раз таки привлекает Сони с ее однообразными приключениями, недаром Сони задумалась о введении системы подсказок в игры - чтобы вообще мозги не напрягать при прохождении. В МС все-таки приоритет на геймплей идёт в играх.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цель наполнять геймпасс, но большинство анонсов от мс это cgi, а там где не cgi, конкретных дат нет т.е мс дает время разработчикам, что в принципе было понятно по тому же вейстленду и психонавтам. Что-то тут не сходится с наполнением геймпасса на скорую руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Террафлопсы нинужны для Орио и пошаговых стратегий. Для таких игр консоль менять не обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...