Перейти к публикации

Группа британских перекупщиков сообщила, что за день заполучила около тысячи Xbox Series X


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Где заказывал, на форварде шоле?

Дык в Форварде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык в Форварде.

Ну понятно, у меня там тоже заказ висит (на хсх) и такая хурма. Но, один фиг, в магазинах их тоже нет, так что ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну понятно, у меня там тоже заказ висит (на хсх) и такая хурма. Но, один фиг, в магазинах их тоже нет, так что ждём.

Ну вон кариб продаёт дешевле розницы и жалуется у него никто не покупает, помоги товарищу с форума :peepoClap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ща в стилусе за 21, 200 никто уже неделю не берет.  :PepeLaughing:

а кому оно надо без гарантии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вон кариб продаёт дешевле розницы и жалуется у него никто не покупает, помоги товарищу с форума :peepoClap:

Хмм.. Я подумаю. Надеюсь, если что, он принимает купоны на скидку в 50%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хмм.. Я подумаю.

Не думай! Просто прысни ему баллончиком в глаза и забирай SX бесплатно, он ему всё равно не нужен типа отсталая консоль совсем не алё, не продаётся даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не думай! Просто прысни ему баллончиком в глаза и забирай SX бесплатно, он ему всё равно не нужен типа отсталая консоль совсем не алё, не продаётся даже

Так просто заберу, избавлю его от позора. Наверное, над ним люди смеются из-за хсх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так просто заберу, избавлю его от позора. Наверное, над ним люди смеются из-за хсх.

то есть это он должен тебе доплатить за услугу? Норм бизнес.

 

То есть это на районе у нас не гопота была, а бизнесмены, изымающие не новые модели телефона и деньги за эту услугу

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня заказ на series S висит, сегодня письмо пришло - раньше следующего года даже не жди. Можешь отменить или запастись терпением. Ну мне не к спеху, подожду.

А кариба уговаривают купить, как так-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть это он должен тебе доплатить за услугу? Норм бизнес

Ну естественно. Это ж ещё не абы кто у него заберёт, а сам я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наворачивали гики и фанаты бокса, обычный юзернейм в жизни не возьмёт серяк коробки за 22к, когда можно чуть потерпеть и взять официал пс5 за 13500

tenor.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну естественно. Это ж ещё не абы кто у него заберёт, а сам я.

ну да, связи с администрацией сейчас дорого стоят. Правда и ты в ответ жди расследования навального. Прилетит дроном и будет xbox снимать. А потом придется пояснять что это расследование, а не проплаченный стрим геймплея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, связи с администрацией сейчас дорого стоят. Правда и ты в ответ жди расследования навального. Прилетит дроном и будет xbox снимать. А потом придется пояснять что это расследование, а не проплаченный стрим геймплея

Я запутался. Кому пояснять надо будет за геймплей мне или навальному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не лимитка не нужна.

 

А так можно было без предзаказа и предоплаты взять на старте. Я так и сделал, но в итоге не стал выкупать - кому то сильно страждущему повезло в итоге, ибо мой был последний секс на весь Спб и обл.

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И смысл? Сейчас буду. Скидывать дешевле ритейла.

Я с боксом даже не заморачивался нажать кнопку предзаказа - спрос нулевой.

А я заморочился... но мне написали, что первая партия уже ушла... а новая - после нового года. Можете отменить предзаказ. По ходу дела - хотят продать дороже :( не верю. Вообще - сплошной лохотрон и перекупы везде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я запутался. Кому пояснять надо будет за геймплей мне или навальному?

ему...хотя может и тебе тоже придется, запутали вы меня с Навальным, ну что за люди такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня заказ на series S висит, сегодня письмо пришло - раньше следующего года даже не жди. Можешь отменить или запастись терпением. Ну мне не к спеху, подожду.

тоже самое с sex - случаем не подпишись.рф ? Forward? Я тоже торопиться не буду, никакие перекупы мне не нужны. Просто обидно за это поколение приставок - беспредел и лохотрон. А барыг надо наказывать. Вот пускай они и подождут, имея на руках тучу товара. Это бред с нашим высоким курсом еще дополнительно переплачивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в свобной прдаже ничего нет из некстгена. Походу ковид и сидение на удаленке и изоляции сыграло роль. Я тут слышал люди даже новый пастген покупают на безрыбье (типа прохи за сорокет), потому что нет ничего.

series s в мвидео доступна к покупке, скольк завезли неизвестн. Вродь интересовалс.

Оп. Out of stock. Быстро однако

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

series s в мвидео доступна к покупке, скольк завезли неизвестн. Вродь интересовалс.

Оп. Out of stock. Быстро однако

Да это глюк какой-то. Дня три назад тоже типа можно было заказ оформить, через пару минут: нет в наличии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да это глюк какой-то. Дня три назад тоже типа можно было заказ оформить, через пару минут: нет в наличии.

с 4пда есть заказавшие. Либо отказные консоли вывешивают, либ мц отгружает по немногу Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в городе ни в одном магазине нету хсх, а ты там жируешь значит.

Я не знаю где и что он там нашел. У ритейлеров в продаже нет консолей кроме магазов перекупов пытающихся продать SeX по 55-65к. 

 

но да, сейчас спустя 20 дней, мс умудрилась в придачу к теликам, со скидками на тмолл, на вб распродать первую партию консолей. Это победа.

На Tmall продавали SeX по стандартной цене. Их и там разобрали за 3 дня. А про Авито - это сильно. С таким же успехом можно сказать и про PS5 - кому надо, на Авито купят по 70к. Остальные подождут. Там тоже все завалено от перекупов плойки.

Изменено пользователем Mosval
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю где и что он там нашел. У ритейлеров в продаже нет консолей кроме магазов перекупов пытающихся продать SeX по 55-65к. 

 

На Tmall продавали SeX по стандартной цене. Их и там разобрали за 3 дня. А про Авито - это сильно. С таким же успехом можно сказать и про PS5 - кому надо, на Авито купят по 70к. Остальные подождут. Там тоже все завалено от перекупов плойки.

Я скинул видос со скринами. На тмолл боксы по 41к были. В днс с огромной скидкой в комплекте к тв, на вб стоили по 34р

 

Какая логика 47-70 сравнивать и 46-49?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на вб стоили по 34р

Особенно это забавно, учитывая, что это их ошибка была и длилась она в районе часа или двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...