Перейти к публикации

Прошу принять меры


maddog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые Администартор и Модераторы данного прекрасного форума. Прошу принять меры относительно пользователя с ником LLIYXEP.

Этот индивидуум морально разлагает данный форум и производит активную пропаганду своей точки зрения, а именно быдлядских идей и настроений.

Лично мне хватает такого разговора от пьяных лиц в подъезде и не хочется читать такое на страницах, как мне казалось, интеллектуального форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша,хотелось бы модеров...на самом деле про положение вещей лучше с Fler ом поговорить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати также хочу отметить, что может быть данный товарищ явно школьного возраста, может и не нарушает правила форума, но его поведение беспокоит очень сильно.

Товарищи не дадим форуму сгнить !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gatsu, сколько вижу твою новую подпись, так и не могу прочитать до

конца... мож не нужна она тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gatsu, сколько вижу твою новую подпись, так и не могу прочитать до

конца... мож не нужна она тебе?

395323[/snapback]

После того как ты это написал, я ее прочитал,

а до этого смотрел на нее как на картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Администартор и Модераторы данного прекрасного форума. Прошу принять меры относительно пользователя с ником LLIYXEP.

Этот индивидуум морально разлагает данный форум и производит активную пропаганду своей точки зрения, а именно быдлядских идей и настроений.

Лично мне хватает такого разговора от пьяных лиц в подъезде и не хочется читать такое на страницах, как мне казалось, интеллектуального форума...

395249[/snapback]

ОК, сегодня проверю сообщения.

  Саша,хотелось бы модеров...на самом деле про положение вещей лучше с Fler ом поговорить
Вот это очеееень сложно, т.к. никогда не знаешь, что власть может сделать с человеком. Кандидаты или может желающие помочь есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, сегодня проверю сообщения.

Вот это очеееень сложно, т.к. никогда не знаешь, что власть может сделать с человеком. Кандидаты или может желающие помочь есть?

395607[/snapback]

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...ndpost&p=386403

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Администартор и Модераторы данного прекрасного форума. Прошу принять меры относительно пользователя с ником LLIYXEP.

Этот индивидуум морально разлагает данный форум и производит активную пропаганду своей точки зрения, а именно быдлядских идей и настроений.

Лично мне хватает такого разговора от пьяных лиц в подъезде и не хочется читать такое на страницах, как мне казалось, интеллектуального форума...

395249[/snapback]

 

 

Ой как нехорошо,ой как нехорошо уважаемый, вы как старая дева со своими сплетнями!!!! Раз вы такой подлый мистер выложу ваше личное сообщение ко мне, я думаю ты будешь непротив!!!

Цитата:

Уважаемый, попрошу в будущем не выражаться на своём псевдо-тюремном(улично-быдлятском) в стенах нашего замечательного форума. Если в свои 14 ты не можешь найти себе лучшего развлечения, то ПИЗДУЙ НАХУЙ и НЕ ВЫЁБЫВАЙСЯ ТУТ...

 

 

P.S. Заметьте для 14ти летнего я довольно грамотно пишу, пускай не на пять но на твёрдую 4ку!!!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю, зачем на форум, на всеобщее внимание, выносить личние разберательства. Конечно не очень приятно слышать/читать в свою сторону неадекватные сообщения, но для этого существует ЛС... а вообще "Игнор" рулит - больше нервных клеток сохраняются, проверено ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да никого я считаю банить не надо у каждого своя точка зрения, как может так и говорит, зачем привязываться к человеку? :blink: может ещё придумаете за каждое слово вас не удовлетворяющему в нас кирпич кидать? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это очеееень сложно, т.к. никогда не знаешь, что власть может сделать с человеком.

395607[/snapback]

Я знаю, власть портит человека! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много кто хотел бы стать модером, но нафига им такая ответственность? лишние нервы тратить,фэ

а достойных кандидатов предложить не могу

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
много кто хотел бы стать модером, но нафига им такая ответственность? лишние нервы тратить,фэ

а достойных кандидатов предложить не могу

400628[/snapback]

[offtop]Ы,йа достойный кандидат :blush2: [/offtop]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
да никого я считаю банить не надо у каждого своя точка зрения, как может так и говорит, зачем привязываться к человеку? :blink:  может ещё придумаете за каждое слово вас не удовлетворяющему в нас кирпич кидать?  :huh:

396215[/snapback]

+100, только наоборот предлагаю кирпичи в них кидать! :lol: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да никого я считаю банить не надо у каждого своя точка зрения, как может так и говорит, зачем привязываться к человеку? :blink:  может ещё придумаете за каждое слово вас не удовлетворяющему в нас кирпич кидать?  :huh:

396215[/snapback]

+100, только наоборот предлагаю кирпичи в них кидать! :lol: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю Нам просто надо собраться всем на какой нибудь из карт в GoW, только на пилах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю Нам просто надо собраться всем на какой нибудь из карт в GoW, только на пилах.

422783[/snapback]

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...