Перейти к публикации

Retroarch


Maraderrr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хотел сегодня забрать версию от gamr13.

Но, уже не доступен RetroArch с ms магазина. Сегодня удалили...

Те, кто успел скачать могут пользоваться.

Буду старую версию tunip3 крутить.

тунип обновить обещался, да и второй обещался вернуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, запустил и настроил на Series X свою любимую игру Wipeout XL. Красиво, гладко. Но управление всратое. В опциях Swanstation (бывший Duckstation) из аналоговых - только дуалшок. Нельзя ли туда запулить поддержку боксовых джойпадов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где этот архив взять?

в интернете. Либ позже ссылку намайню
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где этот архив взять?

хотя отбой. Там наслед день после моего поста нашли фиксы конфига. Доп мудрить ничего не надо. Если чёрный экран, то перезаписать папку system из конфига второй раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий - чтоб обойти лимит в 16гб запускайте арч с внешнего диска. Ограничалка под ромы только для внутр памяти.

Сам не пробовал, но подтверждения вычитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак попробовал оба арча - у tunip все работает как и раньше, swanstation вылетает, rearmed вылетает при загрузке быстрого сохранения. Незнаю че там фиксили и обновляли - разницы не увидел. У gamr13 все печальнее - swanstation тупо не открывает образы - пишет failed to load libretto core. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак попробовал оба арча - у tunip все работает как и раньше, swanstation вылетает, rearmed вылетает при загрузке быстрого сохранения. Незнаю че там фиксили и обновляли - разницы не увидел. У gamr13 все печальнее - swanstation тупо не открывает образы - пишет failed to load libretto core. 

конфиги надо закидывать. Судя по ошибке это не было сделано
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конфиги надо закидывать. Судя по ошибке это не было сделано

Закинул конфиги - ничего не изменилось. Одними конфигами видимо не поправить - реармед так и вылетает при загрузке быстрого сохранения, swanstation не может нормально сменить или закрыть игру - тоже вылетает. Что они там все время обновляют - не понятно. Я конечно понимаю что в приоритете PS2 запускать на series x, но блин какой процент владельцев series x по сравнению с x1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закинул конфиги - ничего не изменилось. Одними конфигами видимо не поправить - реармед так и вылетает при загрузке быстрого сохранения, swanstation не может нормально сменить или закрыть игру - тоже вылетает. Что они там все время обновляют - не понятно. Я конечно понимаю что в приоритете PS2 запускать на series x, но блин какой процент владельцев series x по сравнению с x1.

у людей пашет, фиксы на дукстанцию были. Для х1 отдельный конфиг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота!!! Мгс2 пс2 версия в переводе от эксклюзив студии шикос почти идёт. Бывают фризы проскакивают, но не критично. Вообще в hd переиздании многие эффекты потрачены, оригинальная версия пс2 как по мне круче. Сайлент Хилл 2 в 4к тоже все гуд. За hd ремастер можно забыть как за страшный сон.

 

Это вообще законно? Купить некстген и играть в старье ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Никак не мог понять, о каких конфигах речь. Оказывается в описании, на странице загрузки, есть ссылки на конфиги и пояснения к ним... :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу заставить работать PS2 версию Residen Evil Code: Veronica. Мерцает изображение, при смене видеоядра - черный экран, с зависание эмулятора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу заставить работать PS2 версию Residen Evil Code: Veronica. Мерцает изображение, при смене видеоядра - черный экран, с зависание эмулятора

iso др региона попробуй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни помогайте, не пашет ps2. Захожу на https://gamr13.github.io/ скачиваю ретроарч, обновляю, заменяю файлы в local state приложенными в гайде. Пытаюсь запустить ps2 игру и получаю - failed to open libretro core ps2(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то непонятно,по ссылке выше поставил арч,теперь их стало два,старый на русском языке,но перестал работать геймпад, а в новом вместо букв вопросики,но геймпад работает,что за беда?почему их стало два?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросики, потому, что перед установкой нужно поставить в системе английский язык.

С установкой нового ретроарча похоже нужно несколько дней подождать. Вчера выложили новую версию, потом в дискорде было сообщение, что пс2 ядро сломано, он перезалил и теперь все хорошо. Сейчас пишет, что все равно пс2, пс1 и геймкуб ядра сломаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и не переключать на анг. В слепую поставить энг, зайти в упдейты и закачать шрифты, потом можно обратно на рус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ps2 ядро относительно починили. Но рендер работает в software, если выбрать любой другой (gl, dx) ядро перестает работать (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из-за своих экспериментов перекачивал

Я, в случае краша эмуля на каком-либо ядре, после неудачных экспериментов, просто удаляю конфиг нужного эмуля через фтп, в папке с ретроарчем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...