Перейти к публикации

Джефф Грабб: Forza Horizon 5 может выйти до релиза предстоящей Forza Motorsport


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Главное чтобы она была больше похода на первую и вторую части. Где есть законченный сюжет. А то в четвёртой я откатал все трасы и ничего не происходит. Добро пожаловать в онлайн.

 

Я недавно PS1 купил и с приставкой отдали ГТ2 и Теккен 3. До чего же классно в них играть. А ведь серия Гран Туризмо у меня всегда отвращение вызывала, но вторая часть прям то что нужно.

 

 

 

Откуда ты вылез? Фин директор это человек, который тратит деньги как ему говорят. Его не спрашивают как развивать стратегию бизнеса - ему приносят пакет документов и говорят - садись с бухгалтерами и думайте с каких счетов на какие переливать, чтобы деньги были :) Хотя допускаю, может быть в твоем бизнесе фин. директор имеет важный статус :)

Гран туризмо единственная серия игр, которая заставляет меня играть в кольцевые гонки. Вот на гт 2 очень похожа гт6. Хотя уже и в гт спорт добавили режим карьеры, хоть он и неполноценный. Просто заезды. А так гт топовая гонка.Ты только сейчас играешь гт2 , а я в те года накатал в неё море часов.

 

 

драйвклаб куда лучше выглядит чем хорайзн. И ездится.

Говорю как обладатель всех форз и драйвклаба. Форза и драйвклаб это небо и земля. Форза это открытые мире, крутая музыка и ощущение праздника. Драйвклаб это покатушки по кишкооьразным трассам. Физика так себе в драйвклаб, скользящаа. Мне от этих разработчиков больше нравилась серия моторшторм. Это шедевры были. Одна из лучших гонок в которые я играл.

Изменено пользователем Ortoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда чисто по фактам, ни прибавить, ни убавить

По фактам у тебя уже и так в подписи все.

 

Ну и если слепой и для тебя мыло из форзы хоть чуть-чуть похоже на самый графонистый за поколение драйвклаб, то возможно пора провериться

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фактам у тебя уже и так в подписи все.

 

Ну и если слепой и для тебя мыло из форзы хоть чуть-чуть похоже на самый графонистый за поколение драйвклаб, то возможно пора провериться

Проверься, мыла там нет. Не на плойке же она

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Где у них там хорошо? Прячут доходы с геймпасса в графе продаж офис 365, так как там такие доходы, что стыдно отдельной графой показывать :D.

лул. Им то виднее, все цифры есть и инвестиции не просто так делаются. Остальное это твои домыслы. А проблемные подразделения обычно ожидает судьба винфонов.

 

Ну и да, ещё раз переспрошу. Можно инфу про 3 миллиарда, слитых на Миксере. Или таки от фонаря написал цифру, лишь бы побольше. При этом игнорируя тот же Майнкрафт, которые ежегодно деньги лопатой гребет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, наверно лакерэскеп считал траты на ниндзю. Ему там норм заплатили чтобы он с твича свалил

 

932 ляма если верить слухам(новостям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi

 

932 ляма если верить слухам(новостям)

Это опрвергали вроде и там сумма где то 20 лямов всего то была))

 

Всего то :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и если слепой и для тебя мыло из форзы хоть чуть-чуть похоже на самый графонистый за поколение драйвклаб,

Это ты слепой, уж про мыло молчал бы  :feelsspecialman:

PS4.jpg

 

Самая графонистая за поколение говоришь  :men:

 

PS5.jpg

 

 

Вообще в драйвклаб мыла больше чем в какой либо другой гонке за поколение

Даже соня признала проект бесперспективным и закрыла его нах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем играть в это протушее старье, когда в первом полугодии выходит GT7...

 

Финансовый директор - это второй человек после Наделлы.

Уже знаем как быстро GT выходит в принципе, и как скоро она наконец становится играбельной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты слепой, уж про мыло молчал бы  :feelsspecialman:

https://ifs-cdn.ru/d/eyJ0IjoiMjAyMC0xMS0yOFQxNzoyODo1NS41ODg5NTk1WiIsInRtIjoxNSwiYmQiOjEsImZkIjo2Mjc4MTA5LCJyZiI6bnVsbCwic2wiOjAsImZuIjpudWxsLCJyIjoiaHR0cHM6Ly9teS1maWxlcy5zdS9iOGkzczAiLCJsIjpudWxsfQ,,.99DF95F53DEC209B684CAAAE19F458AE./PS4.jpg

 

Самая графонистая за поколение говоришь  :men:

 

https://ifs-cdn.ru/d/eyJ0IjoiMjAyMC0xMS0yOFQxNzozMzoyNi4yNjI5NzY4WiIsInRtIjoxNSwiYmQiOjEsImZkIjo2Mjc4MTExLCJyZiI6bnVsbCwic2wiOjAsImZuIjpudWxsLCJyIjoiaHR0cHM6Ly9teS1maWxlcy5zdS9jbWJzMWwiLCJsIjpudWxsfQ,,.ED97769499D871B3323B99A840BBD719./PS5.jpg

 

 

Вообще в драйвклаб мыла больше чем в какой либо другой гонке за поколение

Даже соня признала проект бесперспективным и закрыла его нах

Под текстуры еще залезь и там глянь. В форзе все куда хуже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimidrollko, on 28 ноя 2020 - 23:40, said:

932 ляма если верить слухам(новостям)

Лол, че за бред. Никто в здравом уме не даст такие бабки кумиру школьцов с твича.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лул. Им то виднее, все цифры есть и инвестиции не просто так делаются. Остальное это твои домыслы. А проблемные подразделения обычно ожидает судьба винфонов.

Ну и да, ещё раз переспрошу. Можно инфу про 3 миллиарда, слитых на Миксере. Или таки от фонаря написал цифру, лишь бы побольше. При этом игнорируя тот же Майнкрафт, которые ежегодно деньги лопатой гребет

Это суммы потраченные на маркетинг, чемоданы журналистам, стримеров, раздачи кодов игрокам, железо, интернет трафик, зарплаты разработчиков, поддержка и т.д. Писал об этом один из топманагеров Xbox, которого Фил подвинул. Фил там половину команды разогнал, кто был не согласен с его политикой.

 

Майнкрафт уже давно сдулся, практически все активные игроки - это китайцы, где Майнкрафт free-to-play.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LuckyEscape, on 29 ноя 2020 - 00:58, said:

Это суммы потраченные на маркетинг, чемоданы журналистам, стримеров, раздачи кодов игрокам, железо, интернет трафик, зарплаты разработчиков, поддержка и т.д. Писал об этом один из топманагеров Xbox, которого Фил подвинул. Фил там половину команды разогнал, кто был не согласен с его политикой.

 

Майнкрафт уже давно сдулся, практически все активные игроки - это китайцы, где Майнкрафт free-to-play.

Без пруфов можешь даже не надеяться, что кто-то будет воспринимать твои высеры всерьез.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без пруфов можешь даже не надеяться, что кто-то будет воспринимать твои высеры всерьез.

На тебе цифры: https://www.vgchartz.com/article/446447/global-hardware-week-46-2020/

 

Несмотря на всю езду по ушам про терафлопсы, геймпасс и прочую халяву, продали на 200 тыс. юнитов больше, чем видак, от которого Наделла был в таком а..е, что сгоряча чуть не закрыл эту шарашку :D. Причем видак запускался в меньшем количестве стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тебе цифры: https://www.vgchartz.com/article/446447/global-hardware-week-46-2020/

 

Несмотря на всю езду по ушам про терафлопсы, геймпасс и прочую халяву, продали на 200 тыс. юнитов больше, чем видак, от которого Наделла был в таком а..е, что сгоряча чуть не закрыл эту шарашку :D. Причем видак запускался в меньшем количестве стран.

Какой в жопу вгчартз. Где пруфы вот этого:

 

Писал об этом один из топманагеров Xbox

Майнкрафт уже давно сдулся, практически все активные игроки - это китайцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой в жопу вгчартз. Где пруфы вот этого:

Кто тебе такие прувы даст, когда Microsoft скрывает даже сколько игр для коробки продал. Максимум сколько игроков приобщилось :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы она была больше похода на первую и вторую части. Где есть законченный сюжет. А то в четвёртой я откатал все трасы и ничего не происходит. Добро пожаловать в онлайн.

 

Гран туризмо единственная серия игр, которая заставляет меня играть в кольцевые гонки. Вот на гт 2 очень похожа гт6. Хотя уже и в гт спорт добавили режим карьеры, хоть он и неполноценный. Просто заезды. А так гт топовая гонка.Ты только сейчас играешь гт2

) Ну играй дальше, дело твое. Мне такое не интересно. По быстрому катнуть в аркадном режиме в ГТ2 самое то на выходных, а вот современный супер дупер реализм мне уныл. Мне вообще реализм в играх уныл, все эти Драке, ластовазы грантуризмо моторспорты - не мое это.

 

Это суммы потраченные на маркетинг, чемоданы журналистам, стримеров, раздачи кодов игрокам, железо, интернет трафик, зарплаты разработчиков, поддержка и т.д. Писал об этом один из топманагеров Xbox, которого Фил подвинул. Фил там половину команды разогнал, кто был не согласен с его политикой.

 

Майнкрафт уже давно сдулся, практически все активные игроки - это китайцы, где Майнкрафт free-to-play.

Инсайды подъехали, надеюсь не из Мвидео. Аналлитеги как ты столько лет хоронят, никак не похоронят, что ПК гейминг,что хбокс, что консоли в целом )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто тебе такие прувы даст, когда Microsoft скрывает даже сколько игр для коробки продал. Максимум сколько игроков приобщилось :D

Ну я так и понял, что ты просто пишешь свои фантазии. Вопросов больше не имею :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а чего там делать то, нарисовал быстро ландшафты провел карандашом дороги, вставил старые машины добавил отражение деревьев - новая часть готова.

А вот и экспертные мнения сеньёр разработчика подъехали :pepelmao:

Уверен, ты даже не имеешь себе никакого представления о написании ПО, не то что о полном цикле разработки

 

Как всегда чисто по фактам, ни прибавить, ни убавить

Он не умеет в факты, обосрался уже несколько раз во всех темах.

Ему факты - а он в ответ бред больного идиота...Как о стенку горох... :catJAM:

Изменено пользователем TheZeke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и экспертные мнения сеньёр разработчика подъехали :pepelmao:

Уверен, ты даже не имеешь себе никакого представления о написании ПО, не то что о полном цикле разработки

 

 

Он не умеет в факты, обосрался уже несколько раз во всех темах.

Ему факты - а он в ответ бред больного идиота...Как о стенку горох... :catJAM:

Ты самый главный бред этого шизика не видел, когда он ссался в штаны от радости выхода крэша4 и назвал eе игрой сони, и в очередной раз поклoнялся бичам из цоне :KEKW:

 

Хотя четвертый Крэш имеет отношения к сони ровно столько же, сколько Брок к мужскому полу :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты самый главный бред этого шизика не видел, когда он ссался в штаны от радости выхода крэша4 и назвал eе игрой сони, и в очередной раз поклoнялся бичам из цоне :KEKW:

 

Хотя четвертый Крэш имеет отношения к сони ровно столько же, сколько Брок к мужскому полу :men:

Фанатики они такие...Сони это как религия :peepoclown:

Один из моих знакомых на вопрос "ты серьезно заплатил 4500 за пуака где геймплея на 5 часов? ТЫ понимаешь что сони просто плюёт в лицо своим фанатам с такими ценниками?" На что он мне ответил что-то в духе " я диск купил, потом перепродам" :pepehands:

То есть люди, любые фейлы и откровенную наглость и жадность сони, оправдывают вообще вне зависимости что происходит....Мне просто интересно, что должно произойти, чтобы люди осознали что на них ездят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топ манагер это хоть не Рукари Остин или как там его, который инсайд хбоксом занимался? :KEKW:

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты серьезно веришь, что игроки в Форзу это треть целевой аудитории Xbox? рили?))) Даже в фортнайт не каждый третий играет. И да, играть в уже купленную форзу никто не запретит, уж несколько месяцев до выхода новой части подождут, если одновременно с уходом старой не выпустят. Пусть лучше реже да круче делают.

Можешь сколько угодно это писать, но факт от этого не изменится, что на данный момент именно Фил спас Xbox и даже если его как-то вдруг утопит, то он уже в любом случае сделал больше, чем могло бы быть без него, когда бокс году в 13-14 закрыли бы.

 

А вообще пока твои прогнозы мимо идут и игровое направление только новые инвестиции получает. Как закроются, так и поговорим. До НГ протянут или раньше закроются?)) из всего что пока имеем по фактам это то, что выправили финансовое положение подразделения, получили инвестиции и приобрели в разы больше студий, чем было за всю историю Xbox и смогли обеспечить самый массовый старт приставки от MS. Все остальное просто домыслы и хейт

 

 

Лол, а тут опять совещание акционеров xbox проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

драйвклаб куда лучше выглядит чем хорайзн. И ездится.

Ты случаем не про тот драйвклаб, который умер через год? 30 кадров и кольцевые гонки аркадные? Не о нём говоришь? Где первые пол года в онлайн нельзя было адекватно поиграть. Сглаживание картинки было на ноле, качество текстур и окружения желало лучшего, я уже про физику молчу. Не тот драйвклаб, где автопарк составлял не более 80 авто бет права на кастомизацию? Хм, да-да, помню такой. Как там он кстати поживает? Нормально всё?

 

Главное чтобы она была больше похода на первую и вторую части. Где есть законченный сюжет. А то в четвёртой я откатал все трасы и ничего не происходит. Добро пожаловать в онлайн.

 

Гран туризмо единственная серия игр, которая заставляет меня играть в кольцевые гонки. Вот на гт 2 очень похожа гт6. Хотя уже и в гт спорт добавили режим карьеры, хоть он и неполноценный. Просто заезды. А так гт топовая гонка.Ты только сейчас играешь гт2 , а я в те года накатал в неё море часов.

 

 

Говорю как обладатель всех форз и драйвклаба. Форза и драйвклаб это небо и земля. Форза это открытые мире, крутая музыка и ощущение праздника. Драйвклаб это покатушки по кишкооьразным трассам. Физика так себе в драйвклаб, скользящаа. Мне от этих разработчиков больше нравилась серия моторшторм. Это шедевры были. Одна из лучших гонок в которые я играл.

До сих пор нет аналога шедевральной Моторсторм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фактам у тебя уже и так в подписи все.

Ну и если слепой и для тебя мыло из форзы хоть чуть-чуть похоже на самый графонистый за поколение драйвклаб, то возможно пора провериться

Ты вот меня чисто по фактам разносишь прилюдно, а мне потом с людьми нормально не поговорить, топчешь и топчешь меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...