Перейти к публикации

Малышка за 300 долларов уже не так удивляет: Assassin's Creed Valhalla работает на Series S в динамичких 1080п 60фпс с просадками до 675п 47фпс


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Понятно что это не совсем разные платформы, но тем не менее. Даже отбросив различия в GPU, то получается два бокса, два плойки и ПК. То есть пять платформ. Тоже немало все-таки.

 

Так когда-то Сега пострадала - обслуживая зоопарк девайсов. Ну я примерно об этом и говорил - что не консоли виноваты, а проблемы в стане разработчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходить буду легко и просто - куплю плойку. Не хочу только брать первую ревизию, хотя если до днюхи ревизию не сменят то придётся. Хотя конечно в идеале бы слимку взять... в общем ближе к лету будет видно.

Как же:

Бокс не нужен, на ПК перейду

а сам уже Филу молишься втихаря

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нью фаг же не знает, что гад ов вар не было на первой плейстейшн. Жалкий мразотный ньюфаг.

Ну зато я знаю что у тебя в доме воняет паленым и это не твой ван горит, смотри чуть ниже спины и не садись на легковоспламеняющиеся предметы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупай за 500 старшую. Твои хотелки, твои проблемы.Кому та нахрен не упёрлась 4к, но не хочет тратить 500 баксов на консоль, купит за 300 и будет доволен, ибо только 2% всех игроков загоняются этими пикселями 

Где вы видели 500 баксов то? Это цена в США. В Украине и России это 500  и 300 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты играешь в цифры то да, если ты играешь в игры то все отлично и серия с лучшая консоль в плане техническом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где вы видели 500 баксов то? Это цена в США. В Украине и России это 500  и 300 евро

Если сони, то евро, майки за баксы.

500х90=45000. Ты хочешь сказать, что налоги\навар и тд всего 500р ?

У нас нет привязки к евро, зависит от того, где покупаем, консоли с Китая едут, зачем там майкам евро ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Украине и России это 500  и 300 евро

покажи в Украине где 300 и 500 евро :feelswowman:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юбики рукожопы? Сомневаюсь, ждем 10 декабря и релиз киберпанка на пс4 про, вот там действительно рукожопость. Графон с пс4 про уже стал мемом кстати на западе :SmugPepe:

https://scontent.fdok3-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/128335579_410256733720257_8615234604206781449_n.jpg?_nc_cat=106&ccb=2&_nc_sid=825194&_nc_ohc=G0IwRuC2T2cAX-1qcs5&_nc_ht=scontent.fdok3-1.fna&oh=586730d1d6c213e340ac641e0a644ad0&oe=5FE8F2C7

ахах, знатно)) на старте глянем что получится, поляки не подводили еше, тем более я не буду играть в нее на пс4 про)

 

 

Да вот да. Но столько хейтеров и всепропальщиков у железки за 300 баксов, что просто смешно. Даже главный сонибой ютуба похвалил и разложил предназначение эски.

так то за 300 бачей норм предложение, она найдет своего обладателя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так то за 300 бачей норм предложение, она найдет своего обладателя

В принципе, если у человека 720р телек, то можно и xbox SS взять.

В остальных случаях, лучше добавить 100$ и получить полноценную некстген консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же:

Бокс не нужен, на ПК перейду

а сам уже Филу молишься втихаря

 

Не нужен. И потому я видяху свою продал и планирую пересобрать комп в че-то более маленькое и рабочее.

 

Проблема появилась с компом с неожиданной стороны - он стал слишком тяжелый чтоб с собой таскать. Плойка 5 сырое страшное гавно, С-ка полудохлое гавно, из нормального железа в компактном виде оказался только Секс.

 

И да, я не молюсь Филу, геймпасс не пылесошу, а тех МС игр что не хватало я тупо купил, не люблю платить за аренду воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужен. И потому я видяху свою продал и планирую пересобрать комп в че-то более маленькое и рабочее.

 

Проблема появилась с компом с неожиданной стороны - он стал слишком тяжелый чтоб с собой таскать. Плойка 5 сырое страшное гавно, С-ка полудохлое гавно, из нормального железа в компактном виде оказался только Секс.

 

И да, я не молюсь Филу, геймпасс не пылесошу, а тех МС игр что не хватало я тупо купил, не люблю платить за аренду воздуха.

Зачем тебе ПК таскать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не будет никакой слимки пока на 5нм не перейдут, а они перейдут фиг знает когда, ибо все квоты у TSMC на 5нм и 7нм распределены, причем так плотно, что из-за консолей у АМД дефицит с картами

 

это зеленые тут орут на каждом углу что от 1080р глаза вытекают, а потом внезапно никто не заметит :KEKW:

Ну значит придётся брать страшного пельменя. Может хоть ревизию сменят, ну или на крайняк проблемные места софтом прикроют. Короче пусть бэта тестеры развлекаются пока, а я подожду и посмотрю.

 

>что от 1080р глаза вытекают

 

Если есть сглажка то даже на 4К телеке с двух метров вполне норм.

 

 

Зачем тебе ПК таскать?

К теще часто езжу за 200 км, на выходные. В потратив не хочется играть, долго на С-ку смотрел как дополнение к компу, а она чет прям вообще не вывозит, пусть в этом и не ее вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К теще часто езжу за 200 км, на выходные. В потратив не хочется играть, долго на С-ку смотрел как дополнение к компу, а она чет прям вообще не вывозит, пусть в этом и не ее вина.

Switch or iPad

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Switch or iPad

 

Терпеть не могу мобильный гейминг. И ещё хорошо бы играть на выезде в то что играешь дома. А это либо свичь, но там мне особо играть не во что и вообще нафиг такой графин и фпс, либо таскать с собой то во что играешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужен. И потому я видяху свою продал и планирую пересобрать комп в че-то более маленькое и рабочее.

 

Проблема появилась с компом с неожиданной стороны - он стал слишком тяжелый чтоб с собой таскать. Плойка 5 сырое страшное гавно, С-ка полудохлое гавно, из нормального железа в компактном виде оказался только Секс.

 

И да, я не молюсь Филу, геймпасс не пылесошу, а тех МС игр что не хватало я тупо купил, не люблю платить за аренду воздуха.

Я раньше тоже был против аренды, но потом так прикинул, что в год тратишь больше 10 тысяч на игры, которые потом играть не будешь. И на фига мне такая собственность? Теперь играю по пасу, изредка покупая что-то. Экономия отличная, а какого-то ущерба не ощущаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, ущербам с немощным 9 тф высером только и остается что пинать дешевую S-ку :KEKW:

Норм модеры допускают.

Оказывается ущербами всех можно называть.

Будем иметь ввиду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, если у человека 720р телек, то можно и xbox SS взять.

В остальных случаях, лучше добавить 100$ и получить полноценную некстген консоль.

согласен, именно так я и сделал. Но и обижать малышку нет смысла, не у многих есть 4к тв
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше тоже был против аренды, но потом так прикинул, что в год тратишь больше 10 тысяч на игры, которые потом играть не будешь. И на фига мне такая собственность? Теперь играю по пасу, изредка покупая что-то. Экономия отличная, а какого-то ущерба не ощущаю.

>что в год тратишь больше 10 тысяч на игры, которые потом играть не будешь.

 

Тут как-бы нюанс в том что ты тратишь на те игры в которые хочешь поиграть. А на распродажах надо держать себя в руках просто и все;) А в пассе че дали то и жри и как только платить перестал так сразу и отобрали. Я понимаю платят за одноразовые сериалы по подписке, а игры это всеж другое, особенно когда тебе нравится и ты вот хочешь в нее играть и играешь когда хочешь.

 

Но кому-то пасс подойдет и хорошо когда есть выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>что в год тратишь больше 10 тысяч на игры, которые потом играть не будешь.

 

Тут как-бы нюанс в том что ты тратишь на те игры в которые хочешь поиграть. А на распродажах надо держать себя в руках просто и все;) А в пассе че дали то и жри и как только платить перестал так сразу и отобрали. Я понимаю платят за одноразовые сериалы по подписке, а игры это всеж другое, особенно когда тебе нравится и ты вот хочешь в нее играть и играешь когда хочешь.

 

Но кому-то пасс подойдет и хорошо когда есть выбор.

Ну тут безусловно единого подхода нет. Но мне пока вполне хватает того, что там есть, и что действительно интересно. А если что-то сильно надо, то можно докупить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм модеры допускают.

Оказывается ущербами всех можно называть.

Будем иметь ввиду)

Так может он про себя, самобичевание разве запрещается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так может он про себя, самобичевание разве запрещается?

А ну тогда норм. Это он правильно насчёт себя заметил. Виден прогресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу мобильный гейминг. И ещё хорошо бы играть на выезде в то что играешь дома. А это либо свичь, но там мне особо играть не во что и вообще нафиг такой графин и фпс, либо таскать с собой то во что играешь.

Мобильный гейминг делает огромные шаги вперед, даже сони решилась использовать мобильные игры в качестве эксклюзивов для продвижения ссд5.

 

Ты слышал про Apple Arcade? Выезжая на выходные как раз и стоит играть в небольшие относительно простенькие игры в которые обычно не играешь, тем самым расширяя гейминг кругозор.

 

На том же Свиче есть игры которые утаскивают на сотни часов, графика очень достойная за счет мультяшности и через 10 минут вообще не будет напрягать. Попробуй поставить эмуль и поиграть в Зельду, Одисею, Кроликов, сам не заметишь как дома появится полноценный Свич.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много кто тут высказался про то, что эска ппц мёртвая, что лучше 200 баксов доплатить бла-бла-бла. А вот я лично считаю, что как раз таки глупо на старте покупать консоль за 500 баксов, которая ещё до появления настоящих некстген игр уже не вывозит толком 4к 60 фпс, а с лучами и про 4к можно забыть. Ну и за чем покупать за 500 баксов мёртвую консоль, которой даже крутой 4к телек не нужен и hdmi 2.1 только кинцо в 4к смотреть ? Через годик когда дефицита не будет на консоли тот же икс на хрен никому не нужен будет за фулл прайс и будет лежать на авито за пол цены как и пс5 ну у этой дисконт по меньше будет. Я, например, сейчас взял эску с прицелом на то, что когда ажиотаж уляжется, выйдут бандлы начнутся скидки и т.д и т.п, куплю ещё пс5 новую диджитал версию, доработанную, типа слимки какой-нибудь и по цене мне это выйдет как сейчас взять икс без игр, без подписки даже на 14 дней, короче без ни хрена. К тому же я больше чем на 100% уверен, что с играми от внутренних студий майков у эски всё будет отлично. Да и с мультиплатформой у неё всё будет ок, даже сейчас всё ок, просто ради хайпа тут уцепились за одну игру где разрешение на 5 секунд просело ниже 1080р и всё капец, ору столько, будто она игру запускает в 15 фпс и в разрешении 640 х 480. Да, что говорить, до хрена народу настолько слепошарые, что дальше своего носа ничего не видят, а про разрешение трындят потому что это сейчас модно дрочить на 4к 120 фпс с лучами херами блэк джеком и шлюхами. У нас в днс самая большая очередь в кредитный отдел, народ больше половины техники в кредит берёт, мужик, который забирал за 23к мою пс4 с двумя падами, 5-ю дисками и камерой, сказал, что на хер эта пс5 и коробокс за 47к не упали, а без дисков ему консоли вообще не интересны. Я уже спрашивал как-то тут, много ли народа играя в гонки успевают посчитать кол-во травинок или играя в вальгаллу делают замеры разрешения какждые две секунды, а то вдруг оно снизилось. Бля, вы реально рассматриваете в игре все объекты с увеличением в 400% или 200%, если да, то поделитесь секретом, на .уя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мобильный гейминг делает огромные шаги вперед, даже сони решилась использовать мобильные игры в качестве эксклюзивов для продвижения ссд5.

 

Ты слышал про Apple Arcade? Выезжая на выходные как раз и стоит играть в небольшие относительно простенькие игры в которые обычно не играешь, тем самым расширяя гейминг кругозор.

 

На том же Свиче есть игры которые утаскивают на сотни часов, графика очень достойная за счет мультяшности и через 10 минут вообще не будет напрягать. Попробуй поставить эмуль и поиграть в Зельду, Одисею, Кроликов, сам не заметишь как дома появится полноценный Свич.

 

Зельда и Одися понравились и я их прошёл. Пока больше ниче не вижу интересного для себя на Свиче. Да и ВиЮ дома для детей стоит, а там почти все текущие хиты от нин.

 

Касаемо Эпл Аркады, ну я не любитель сильно по играм скакать, сел одну-две проходить и пока не пройду не люблю на другие игры переключатся. Потому надо что-то на чем я играть буду постоянно.

 

Кстати о ПК, потом через год/два куплю для него что-то уровня 3060 и для 1080 и 1440п на мониторе за глаза этой видяхи будет, комп все равно лучшая платформа, но с парой фатальных недостатков для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...