Перейти к публикации

Малышка за 300 долларов уже не так удивляет: Assassin's Creed Valhalla работает на Series S в динамичких 1080п 60фпс с просадками до 675п 47фпс


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Конечно, конечно, не бугурти так малышь, не зачем так сильно реветь, всех этих синих новостников на кол посадят.

P.s. Скажи триста...

.

Чё у тя тоже проблемы с головой? Видимо хер жима далеко заглатил, что моск лопнул, а поготи у тя и не было его. Докопаться до консоли за 300 баков, что у неё просадки в динамическом разрешении - вот это открытие не правда ли?

Ps: пассатижи у жима будут, когда в киберпанк будешь играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Xbox Series X в режиме производительности использует динамическое разрешение с нижней планкой в 1920x1080

 

 

:NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше расскажи как планируешь God of War на XSX проходить

 

скачал себе retroarch, там годофваров больше чем на плойке  :KEKWait:  :KEKWait:  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты болен, твинк.


Фрейд и логика говорят, что твинк это ты. Вы че вдвоем так подорвались? Эску купили, иль хотите купить? Я если че могу стать трактористом, вам понадобиться  :KEKW:

скачал себе retroarch, там годофваров больше чем на плойке  :KEKWait:  :KEKWait:  :KEKWait:

Мисье знает толк в извращениях. Потратить 500 баксов на как бы «топ» железо и играть в игры с первой плойки :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисье знает толк в извращениях. Потратить 500 баксов на как бы «топ» железо и играть в игры с первой плойки :KEKWait:

некстген, который мы заслужили :pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком мире ты живешь что то отбракованное говнище что мс засунула старый корпус и скинула за 300 бачец, будет тянуть то что они обещали?

 

А это было вроде 1440р 120фпс?

Не будет даже 1440р 60 фпс

Да даже 1080р 60 не будет, поколение только началось, а уже нет даже 720p

120 не во всех играх обещали, и разовое проседание ниже 720,которое ты не заметишь, ибо покупал консоль не для 4к, делаешь вывод что все игры будут ниже 720п?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карибка и банда синих сектантов снова порвались. Бедолаги. Живут совсем скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карибка и банда синих сектантов снова порвались. Бедолаги. Живут совсем скучно.

а че им еще делать,играть невочто,у одних консоль сгорела ,вторых получили по губам из предзакзаов.

Ток и остается цеплятся щекой за Филю Спенсера и хсс который ссыт на них сверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь. Вальгалла совершенно не оптимизирована под новое поколение, поэтому она и работает на нем отвратно. Особенно на S, для которой надо немного больше поработать для оптимизации.

 

 

Я балдею с товарищей которые смотрят на стартовые недооптимизированные игры и делают выводы.

 

 

Так а что "допиленное" ? Я что новость не гляну по Боксы; тут не допилено, там поздно консоль разрабам выслали.... Покупателю должно быть по барабану, что там да как, он заплатил за консоль+ не малые деньги за игры, а из обещанного не получил ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше расскажи как планируешь God of War на XSX проходить

 

Проходить буду легко и просто - куплю плойку. Не хочу только брать первую ревизию, хотя если до днюхи ревизию не сменят то придётся. Хотя конечно в идеале бы слимку взять... в общем ближе к лету будет видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фрейд и логика говорят, что твинк это ты. Вы че вдвоем так подорвались? Эску купили, иль хотите купить? Я если че могу стать трактористом, вам понадобиться :KEKW:

 

 

Мисье знает толк в извращениях. Потратить 500 баксов на как бы «топ» железо и играть в игры с первой плойки :KEKWait:

Нью фаг же не знает, что гад ов вар не было на первой плейстейшн. Жалкий мразотный ньюфаг. Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проходить буду легко и просто - куплю плойку. Не хочу только брать первую ревизию, хотя если до днюхи ревизию не сменят то придётся. Хотя конечно в идеале бы слимку взять... в общем ближе к лету будет видно.

К лету прорыва в тех.процессе точно не будет, слимку можно не ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а что "допиленное" ? Я что новость не гляну по Боксы; тут не допилено, там поздно консоль разрабам выслали....

А я что про PS5 не почитаю - так то же самое, тут недоделали, там сэкономили, здесь забили... И вот так везде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так а что "допиленное" ? Я что новость не гляну по Боксы; тут не допилено, там поздно консоль разрабам выслали.... Покупателю должно быть по барабану, что там да как, он заплатил за консоль+ не малые деньги за игры, а из обещанного не получил ничего.

так там и работает все отлично.Рядовой пользователь не будет с лупой искать где что хуже и не заметит если его носом не ткнуть.А вот черный экран и невозможность установить купленную игру на пс5 сложно не заметить :PepeLaughing: что с этим будем делать?или это опятб другое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил водит зелёным по губам. Дешёвая S-ка обсирается по всем фронтам. А сколько здесь радости было по ней.

Вы ребята временами в своем стремлении обосрать бокс сильнее чем обосралась плойка совсем берега теряете. Какие нахрен претензии к S-ке? Это недорогое устройство для игр тем кому графоний не критичен. Кто хочет графон - берут XSX или топовый ПК. А кто просто хочет поиграть недорого - те берут XSS и Gamepass и они счастливы. Они никогда не будут смотреть DF и рассматривать каждый пиксель в лупу. Так что успокойтесь, вы воюете не туда. У Сони нет конкурента XSS, так что расслабьтесь и забудьте эту консоль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рядовой пользователь не будет с лупой искать где что хуже и не заметит если его носом не ткнуть.

О как, то 1080р мыло мыльное глаза вытекают, то рядовой пользователь 720р не заметит :pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ребята временами в своем стремлении обосрать бокс сильнее чем обосралась плойка совсем берега теряете. Какие нахрен претензии к S-ке? Это недорогое устройство для игр тем кому графоний не критичен. Кто хочет графон - берут XSX или топовый ПК. А кто просто хочет поиграть недорого - те берут XSS и Gamepass и они счастливы. Они никогда не будут смотреть DF и рассматривать каждый пиксель в лупу. Так что успокойтесь, вы воюете не туда. У Сони нет конкурента XSS, так что расслабьтесь и забудьте эту консоль.

 

Тут даже не в девайсе дело, а в пастгене, который почему-то не может на новых консолях - явно же консоли не потянули. Не разработчики, которые не успели/хотят/могут :) Ну и в дебилах, готовых слушать таких же неадекватных дебилов и выискивать редкие 1%, 01% события с лупой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

К лету прорыва в тех.процессе точно не будет, слимку можно не ждать.

Ну хоть ревизию пусть сменят. А слимку могут и выпустить, если дизайн поменяют и пустые места уберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О как, то 1080р мыло мыльное глаза вытекают, то рядовой пользователь 720р не заметит :pepelmao:

ну синим резко 1080пи мылом стало как пс5 появилась ,это клиника :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А слимку могут и выпустить, если дизайн поменяют и пустые места уберут.

да не будет никакой слимки пока на 5нм не перейдут, а они перейдут фиг знает когда, ибо все квоты у TSMC на 5нм и 7нм распределены, причем так плотно, что из-за консолей у АМД дефицит с картами

 

ну синим резко 1080пи мылом стало как пс5 появилась ,это клиника :KEKW:

это зеленые тут орут на каждом углу что от 1080р глаза вытекают, а потом внезапно никто не заметит :KEKW: Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут даже не в девайсе дело, а в пастгене, который почему-то не может на новых консолях - явно же консоли не потянули. Не разработчики, которые не успели/хотят/могут :) Ну и в дебилах, готовых слушать таких же неадекватных дебилов и выискивать редкие 1%, 01% события с лупой :)

Просто для понимания - разработчики Вальгаллы, Dirt 5, Легиона, Киберпанка и других делают игру под 8!!! платформ. Реально - 8!!!. Четыре бокса, три плойки и зоопарк PC. Им нужно обязательно нормально оптимизировать под старые консоли, потому что это основная масса покупателей и они должны иметь возможность нормально поиграть. С другой стороны на них давят Сони и майки требуя обеспечить нормальную оптимизацию под новые консоли, потому что иначе это бьет по их имиджу. Ну и PC тоже достаточно важный рынок. И им при этом надо было успеть выпустить игры не позднее начала праздников конца года, чтобы не упустить период больших продаж...

Стоит удивляться тому что игры выходят недопиленными.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто для понимания - разработчики Вальгаллы, Dirt 5, Легиона, Киберпанка и других делают игру под 8!!! платформ. Реально - 8!!!. Четыре бокса, три плойки и зоопарк PC. Им нужно обязательно нормально оптимизировать под старые консоли, потому что это основная масса покупателей и они должны иметь возможность нормально поиграть. С другой стороны на них давят Сони и майки требуя обеспечить нормальную оптимизацию под новые консоли, потому что иначе это бьет по их имиджу. Ну и PC тоже достаточно важный рынок. И им при этом надо было успеть выпустить игры не позднее начала праздников конца года, чтобы не упустить период больших продаж...

Стоит удивляться тому что игры выходят недопиленными.

это все ссаный чес про 8 платформ, когда тот же прохор отличается от пс4 только разрешаловом, по факту 5 платформ, при этом инструментарий пс5 недалеко уехал от такового на пс4, потому вся эта чушь про 8 платформ это отмазы, главная причина это сжв движуха в конторе, которая и привела к такой хурме
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не будет никакой слимки пока на 5нм не перейдут, а они перейдут фиг знает когда, ибо все квоты у TSMC на 5нм и 7нм распределены, причем так плотно, что из консолей у АМД дефицит с картами

 

это зеленые тут орут на каждом углу что от 1080р глаза вытекают, а потом внезапно никто не заметит :KEKW:

я на пеке 1080/60 играю мне норм.Для бич гейминга норм.Для 1440 пока на хсх пересежу до апгрейда пк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это все ссаный чес про 8 платформ, когда тот же прохор отличается от пс4 только разрешаловом, по факту 5 платформ, при этом инструментарий пс5 недалеко уехал от такового на пс4, потому вся эта чушь про 8 платформ это отмазы, главная причина это сжв движуха в конторе, которая и привела к такой хурме

Понятно что это не совсем разные платформы, но тем не менее. Даже отбросив различия в GPU, то получается два бокса, два плойки и ПК. То есть пять платформ. Тоже немало все-таки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...