Перейти к публикации

Малышка за 300 долларов удивляет: В Сети восхищены тем, как Assassin's Creed Valhalla работает на Series S в 1080p и 60 кадров


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

:KEKW:

Их какой-то генератор уродцев создавал или особо талантливый художник.. :laugh1: Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их какой-то генератор уродцев создавал или особо талантливый художник.. :laugh1:

 

Художником там и близко не пахнет :men:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Их какой-то генератор уродцев создавал или особо талантливый художник.. :laugh1:

Так время-то какое было - болезни всякие, межродственные связи, проказа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нашел чем козырять. Дум Этернал сейчас в стиме 659 рубасов стоит, без аргентин, посредников и прочей дичи...

Так в Аргентине дум также 650 рублей стоит(переводил). И какая дич? Дич это пука гейминг. Я в один клик покупаю все с Аргентины. Ты купи в своём Стиме Jedi fallen order сейчас, который стоит примерно 1800 рублей(переводил). Ты берёшь геймпасс и получаешь пачку игр. Где как не в пассе удобно пробежать сюжетку Star Wars fallen order и забыть про игру. И не платить за неё 1800 рублей в Стиме вашем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нашел чем козырять. Дум Этернал сейчас в стиме 659 рубасов стоит, без аргентин, посредников и прочей дичи...

Давай, сколько там в стиме Desperados 3 deluxe edition стоит? Я в Аргентине вчера за 1290 взял, это уже с услугами посредника! Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давай, сколько там в стиме Desperados 3 deluxe edition стоит? Я в Аргентине вчера за 1290 взял, это уже с услугами посредника!

Посчитал через калькулятор 1360 руб. Он тоже сейчас на скидке в Стиме. Ой, но это неудобная информация. На консолях же дорого играть, как говорят пукашники. А вот стим - там постоянные скидки. Изменено пользователем Ortoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посчитал через калькулятор 1360 руб. Он тоже сейчас на скидке в Стиме. Ой, но это неудобная информация. На консолях же дорого играть, как говорят пукашники. А вот стим - там постоянные скидки.

Что ты посчитал? 1290р заплачено, какие нахрен калькуляторы и 1360? В стиме 1793 - разница в 500р, но есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты посчитал? 1290р заплачено, какие нахрен калькуляторы и 1360? В стиме 1793 - разница в 500р, но есть!

у меня просто в гривнах стим. Я его в рубли переводил, и сравнивал так.

Ты лучше сравни сейчас обычную версию в Аргентине Jedi Fallen Order и в стиме. В переводе с Аргентины - 224 гривны против стима 719 гривен. В два с половиной раза дороже в стиме, учитывая ещё и то, что он по скидке там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня просто в гривнах стим. Я его в рубли переводил, и сравнивал так.

Ты лучше сравни сейчас обычную версию в Аргентине Jedi Fallen Order и в стиме. В переводе с Аргентины - 224 гривны против стима 719 гривен. В два с половиной раза дороже в стиме, учитывая ещё и то, что он по скидке там.

А нахрена мне павший орден покупать, если он в пассе есть?

То, что ты в гривнах считал ни о чем не говорит, я 1290 отдал, через Казахстан и киви платеж без комиссий!

 

Ну и стимом прикрываться такое себе - я за день перед ПК упарываюсь чтобы дома ещё сидеть перед ним... Мне консольный гейминг ближе, на ПК редко, но играю во всякие BG и арканумы, когда хочу молодость вспомнить! :laugh1:

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нахрена мне павший орден покупать, если он в пассе есть?

То, что ты в гривнах считал ни о чем не говорит, я 1290 отдал, через Казахстан и киви платеж без комиссий!

Да пасс и на пк есть. Я говорю просто ради любопытства посмотри. Насколько в Аргентине дешевле эта игра, чем сейчас в стиме. Хотя и там и там она по скидке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пасс и на пк есть. Я говорю просто ради любопытства посмотри. Насколько в Аргентине дешевле эта игра, чем сейчас в стиме. Хотя и там и там она по скидке.

Так про что и речь - Аргентина много где дохрена дешевле, даже дешевле стима!

XBox для тех, кто знает толк в экономии, дешевле только торрент едишн, но много в чем не канает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нахрена мне павший орден покупать, если он в пассе есть?

То, что ты в гривнах считал ни о чем не говорит, я 1290 отдал, через Казахстан и киви платеж без комиссий!

 

Ну и стимом прикрываться такое себе - я за день перед ПК упарываюсь чтобы дома ещё сидеть перед ним... Мне консольный гейминг ближе, на ПК редко, но играю во всякие BG и арканумы, когда хочу молодость вспомнить! :laugh1:

Вот я тебя понимаю. Я играю в игры ещё со времён денди. Шёл по цепочке плейстейшн, только вот потом на 360 пересел бокс. Далее купил параллельно пс3. Сейчас на бокс оне х и купил Соньку 4 для экзов. Основная платформа оне х, тк доступнее на нем играть, плюс геймпасс и лучшая картинка. Следующую буду брать сериез х, и под закат поколения соньку 5 для экзов. Я что-то отклонился от темы. Так вот в годах 2001-2004 я играл на пк. И пк тогда действительно была достойной платформой в моих глазах, даже если не обращать внимания на баги и читеров. Какие тогда игры были хорошие, тогда ещё были пк экзы : арканум, удьтима онлайн, Диабло 2, анриал 2, невервинтер найтс, стар варз джеди откаст, хаф лайф и тд Многое ещё позабывал. Сейчас все игры, что есть на пк можно поиграть и на боксе. И вот вопрос - зачем мне пк когда есть бокс?

 

Так про что и речь - Аргентина много где дохрена дешевле, даже дешевле стима!

XBox для тех, кто знает толк в экономии, дешевле только торрент едишн, но много в чем не канает!

У меня благодаря Аргентине уже библиотека игр в 130+ купленных. А сколько я ещё прошёл благодаря пассу... И на соньке ещё штук 15 дисков, с рук брал. Осталось ещё два экза - лгбт2 и тсушима. А, и негропаука куплю тоже. Тяжело было бы по карману играть в игры только на соньке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так время-то какое было - болезни всякие, межродственные связи, проказа...

А повзрослев люди в Вальхалле внешне преображаются в лучшую сторону? :laugh1:

Люди как люди в те времена были. Да, чуть помельче, покривее, но те же самые что и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А повзрослев люди в Вальхалле внешне преображаются в лучшую сторону? :laugh1:

Люди как люди в те времена были. Да, чуть помельче, покривее, но те же самые что и сейчас.

Немощных и некрасивых сбрасывают со скалы чуть ближе к зрелому возрасту :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так в Аргентине дум также 650 рублей стоит(переводил). И какая дич? Дич это пука гейминг. Я в один клик покупаю все с Аргентины. Ты купи в своём Стиме Jedi fallen order сейчас, который стоит примерно 1800 рублей(переводил). Ты берёшь геймпасс и получаешь пачку игр. Где как не в пассе удобно пробежать сюжетку Star Wars fallen order и забыть про игру. И не платить за неё 1800 рублей в Стиме вашем.

А кто мешает накатить еа плей на пека? Игры в Стиме дешевле чем на консоли за счёт регионалки, это очевидный факт, который ты пытаешься опровергнуть на каком-то частном случае. Не позорься. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Немощных и некрасивых сбрасывают со скалы чуть ближе к зрелому возрасту :laugh1:

В юбисофте надо подобную практику ввести))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А кто мешает накатить еа плей на пека? Игры в Стиме дешевле чем на консоли за счёт регионалки, это очевидный факт, который ты пытаешься опровергнуть на каком-то частном случае. Не позорься.

Баги, глюки,читеры и прочий пукагейминг мешает. Где этот очевидный факт? И зачем мне пука, когда есть бокс. Дум этернал столько же, падший орден в два с половиной раза дешевле на боксе, человек вот купил десперадос 3 на 500 рублей дешевле, чем на пука. Хотя так если в теории смотреть там русс сторе на боксе и стим, то будет на стиме дешевле. Но по факту ты можешь покупать игры дешевле на бокс. На пука уже похоже вообще козырей не осталось. Беливы в дешевые цены опровергли. Осталось как аргумент то, что на нем ещё и работать можно))))

 

 

А кто мешает накатить еа плей на пека? Игры в Стиме дешевле чем на консоли за счёт регионалки, это очевидный факт, который ты пытаешься опровергнуть на каком-то частном случае. Не позорься.

О, так ещё оказывается вас кинули с еа плеем на пк? Не знал. Что в итоге - игры дешевле по факту на боксе, геймпасс на боксе включает две подписки, а на пк будь добр заплати отдельно за еа плей. Что-то вас пукашникав частенько кидают в пассе, то гта 5 не завезли, то рдр2, то дум этернал, сейчас еа плей. Изменено пользователем Ortoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ortoh, чел, ЕА в геймпассе всего без году неделя. К тому же пасс не бесплатный и будь уверен, ты за все заплатишь. Задача Майков заработать, а не на халяву тебе игоря подгонять.

 

Да ещё на пека есть торренты (игры по 0 рублей).

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ещё на пека есть торренты (игры по 0 рублей).

Вот это поворот, кражу записывать в плюсы платформы :KEKWait:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На момент регистрации на этом форуме я относился к ребятам, которые топят за то, что консоли для игр, а пк для работы.

Но говоря объективно - даже во времена 360 было не слишком выгодно слазить с пк-гейминга в пользу консолей. Только если предполагался взлом.

Осознал я это лишь тогда, когда начал самостоятельно обеспечивать свои хотелки. Хорошенько помозговав я решил, что нет ничего плохого в том, чтобы собирать себе тачку постепенно. Взял комп за копейки, с видюхой GTX650 и мне этого было достаточно для того гейминга, на который хватает времени у занятого человека. Постепенно я начал докупать комплектующие и избавляться от старых. Это превратилось в постоянный цикл замен комплектующих, целью которого является поддержание актуальности сборки. А это совсем не так страшно, ведь замена одного фрагмента стоит не так дорого, как весь комп целиком.

Прайсы в стиме не подлежат обсуждению. Покупать игры В ИМУЩЕСТВО куда выгоднее на ПК, чем на консолях. Ну а полумеры типа Gamepass созданы для тех, кто реально способен высосать всю выгоду из этих сервисов. В условиях занятости я не представляю, как Gamepass способен оправдать себя.

 

Сейчас мой комп не является каким-то турбо прокачанным, но старенький i7 и GTX2070 спокойно справляются с ассасином в 1440p на ультре. Иногда я играю перед монитором, а иногда переключаю на телевизор в гостиной. Контроллер достает нормально.

Но суть даже не в этом, а в том, что комп служит не только как игровая платформа. Он служит для работы, служит сервером мультимедиа в квартире, служит основным инструментом для получения информации в вебе. А главное - он позволяет делать еще много чего: графика, 3д моделирование, разработка игр и еще миллионы вариантов. И все это в одном корпусе.

 

Так зачем плодить девайсы по квартире, если можно ограничиться одним?

Сорян за длинное сообщение, давненько сюда не заглядывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот это поворот, кражу записывать в плюсы платформы :KEKWait:

Конечно в плюсы. Ты думаешь бокс360 стал бы таким популярным, если бы его сразу не сломали и там не стоял dvd привод? Можно сколь угодно морщить нос и строить из себя праведника, но взлом важный плюсовой фактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно в плюсы. Ты думаешь бокс360 стал бы таким популярным, если бы его сразу не сломали и там не стоял dvd привод? Можно сколь угодно морщить нос и строить из себя праведника, но взлом важный плюсовой фактор.

 

С таким же успехом можешь устроиться в gameland или другой гейммагазин и тырить там диски на консоли... Т.е. по твоему ПК популярный из-за того, что там можно тырить игры с торрентов? :KEKWait:

 

На момент регистрации на этом форуме я относился к ребятам, которые топят за то, что консоли для игр, а пк для работы.

Но говоря объективно - даже во времена 360 было не слишком выгодно слазить с пк-гейминга в пользу консолей. Только если предполагался взлом.

Осознал я это лишь тогда, когда начал самостоятельно обеспечивать свои хотелки. Хорошенько помозговав я решил, что нет ничего плохого в том, чтобы собирать себе тачку постепенно. Взял комп за копейки, с видюхой GTX650 и мне этого было достаточно для того гейминга, на который хватает времени у занятого человека. Постепенно я начал докупать комплектующие и избавляться от старых. Это превратилось в постоянный цикл замен комплектующих, целью которого является поддержание актуальности сборки. А это совсем не так страшно, ведь замена одного фрагмента стоит не так дорого, как весь комп целиком.

Прайсы в стиме не подлежат обсуждению. Покупать игры В ИМУЩЕСТВО куда выгоднее на ПК, чем на консолях. Ну а полумеры типа Gamepass созданы для тех, кто реально способен высосать всю выгоду из этих сервисов. В условиях занятости я не представляю, как Gamepass способен оправдать себя.

 

Сейчас мой комп не является каким-то турбо прокачанным, но старенький i7 и GTX2070 спокойно справляются с ассасином в 1440p на ультре. Иногда я играю перед монитором, а иногда переключаю на телевизор в гостиной. Контроллер достает нормально.

Но суть даже не в этом, а в том, что комп служит не только как игровая платформа. Он служит для работы, служит сервером мультимедиа в квартире, служит основным инструментом для получения информации в вебе. А главное - он позволяет делать еще много чего: графика, 3д моделирование, разработка игр и еще миллионы вариантов. И все это в одном корпусе.

 

Так зачем плодить девайсы по квартире, если можно ограничиться одним?

Сорян за длинное сообщение, давненько сюда не заглядывал.

 

Затем, что есть люди которым достаточно иметь ноутбука и не держать ПуКа-гроб в квартире им для игр хватает консоли за глаза :KEKWait:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Затем, что есть люди которым достаточно иметь ноутбука и не держать ПуКа-гроб в квартире им для игр хватает консоли за глаза :KEKWait:

90% владельцев "топ ПК" играют в игры с производительностью и качеством графики ниже, чем владельцы XSX - статистика стима! Можно погуглить, кому интересно! :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...