Перейти к публикации

Малышка за 300 долларов удивляет: В Сети восхищены тем, как Assassin's Creed Valhalla работает на Series S в 1080p и 60 кадров


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

так и я пишу как обладатель двух платформ. Бокс выгоден -если знаешь про Аргентину и кто-то поможет тебе там купить. А вот с дисками другая ситуация, на Авито диски пс4 заметно популярней. Даже если покупать в пешках, то выгодней пс4. Всё рассматриваем в исключительно жёсткой экономии, т.е. на личный ничего не покупаем

Про Аргентину ты уже знаешь, я думаю найти несложно того, кто тебе купит оттуда игру. Тут целая тема есть. Так что бокс экономнее. На плойке больше выбора на вторичке это да, но там не так легко найти нужную тебе мультиплатформу. В основном все играют на плойке в экзы, потом перепродают их на вторичке. Изменено пользователем Ortoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая железка поколения, даешь на нее еще и игры хотя бы как паук то вообще отвал башки будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы в 2020 покупать и перепродавать обконченные диски у Олега с авито. Постоянно же акции на цифру

Речь шла об экономии и xbox series s, а не про "сейчас  бы" 

 

Тоже считаю зашкваром носиться с Авито в принципе, даже без Аргентины скидки более-менее норм проводятся.

Где твой новый бокс-то ? - "миллионер", зашквар у него... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпасс хорош только поначалу? Последние игры дум этернал, звездные войны и все из подписки еа плей. Куда ещё лучше?

Нашел чем козырять. Дум Этернал сейчас в стиме 659 рубасов стоит, без аргентин, посредников и прочей дичи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь шла об экономии и xbox series s, а не про "сейчас бы"

 

 

Где твой новый бокс-то ? - "миллионер", зашквар у него...

При чем тут мой новый бокс и диски с Авито ? :facepalm:

 

И да речь шла о купи-продай(и так далее), а не просто купи :KEKWait:

 

Я жду лимитки новой Хэйло, тогда и возьму :monkahmm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы в 2020 покупать и перепродавать обконченные диски у Олега с авито. Постоянно же акции на цифру

А откуда вообще такие ненормальные мысли про диски беруться ? Как же ты тогда продукты в магазине покупаешь ?, ты не думал, что тот же  расстроенный грузчик может сделать с ними что хочет, а ты ведь их потом есть будешь. 

 

При чем тут мой новый бокс и диски с Авито ? :facepalm:

 

Я жду лимитки новой Хэйло, тогда и возьму :monkahmm:

Ну тебе же "зашквар" диски на Авито покупать. 

А ждать разукрашенной консольки- это не зашквар ?)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда вообще такие ненормальные мысли про диски беруться ? Как же ты тогда продукты в магазине покупаешь ?, ты не думал, что тот же расстроенный грузчик может сделать с ними что хочет, а ты ведь их потом есть будешь.

 

 

Ну тебе же "зашквар" диски на Авито покупать.

А ждать разукрашенной консольки- это не зашквар ?))))))

Ты рили болен или прикидывешся?

 

При чем тут новая консоль с магаза и диск с авито?

 

И если ты не увидел я дополнил свое сообщение насчет Авито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меня удивляет кто это берет вообще, если есть топовое решение за 400

Какое решение и где оно? Я у нас не видел! Балабол такой балобол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня удивляет кто это берет вообще, если есть топовое решение за 400

Это то поповое решение как у медведа что ли ?! Которое за неделю сдохло , нет это говнище себе оставьте вместе с аддонами , игрой 2009 года и дунавейным бумерангом на 4ч вдутия :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой угар когда по одному случаю и то не поломки а тупо сбою по вы судите о консоли

 

Какое решение и где оно? Я у нас не видел! Балабол такой балобол!

Предзаказ был еще в сентябре, сейчас конечно все раскуплено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня удивляет кто это берет вообще, если есть топовое решение за 400

Это топовое решение нигде не продается.

Во-вторых, оно имеет убогий дизайн, ещё и огромное. Эска красавица.

Ну и для многих 27к сложно накопить, не говоря уже 38. И в продаже Эска висела дольше, чем пс5, проще было найти, если хотелось.

 

Я вот хочу пс5, но это убожество и не вызывающее доверие устройство (артефакты изображения, отключения, зависания) брать не буду, жду слимку. А ты говоришь "топовое решение" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это топовое решение нигде не продается.

Во-вторых, оно имеет убогий дизайн, ещё и огромное. Эска красавица.

Ну и для многих 27к сложно накопить, не говоря уже 38. И в продаже Эска висела дольше, чем пс5, проще было найти, если хотелось.

Я вот хочу пс5, но это убожество и не вызывающее доверие устройство (артефакты изображения, отключения, зависания) брать не буду, жду слимку. А ты говоришь "топовое решение" ;)

Логично что ска никому не нужна, поэтому до сих пор в наличии много где)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Предзаказ был еще в сентябре, сейчас конечно все раскуплено

Я не видел, были только "беременные". А бокс X, если бы хотел, спокойно бы пошёл и взял в магазине в течении 3-4 дней. Сейчас 6 декабря ожидаются боксы. А плойки... да похоже следущая партия на замены большей частью пойдёт! :men:

 

 

Логично что ска никому не нужна, поэтому до сих пор в наличии много где)

У нас было этих S дофига, при этом в нашем городе рулит плойка. Но осталась в наличии в одном только магазине из почти 20 и это только DNS! Разбирают и довольно хорошо, так что не надо тут балаболить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С - отличный вариант, для тех кто хочет поиграть не заморачиваясь разрешением. Но при этом она выдает такие потрясающие результаты! Похвально.





У нас было этих S дофига, при этом в нашем городе рулит плойка. Но осталась в наличии в одном только магазине из почти 20 и это только DNS! Разбирают и довольно хорошо, так что не надо тут балаболить!

У меня в городе все распродано, в Мвидео точно. Я успел на старте продаж взять. У консультантов спросил, на витрине последние 4шт Х лежали. На складе предоплаченные. Народ хорошо воспринял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылку на стату, жду

Смотри видос антошки л. про решение больших проблем пс5 подручными средствами лол. И вообще интернет мониторь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня в городе все распродано, в Мвидео точно. Я успел на старте продаж взять. У консультантов спросил, на витрине последние 4шт Х лежали. На складе предоплаченные. Народ хорошо воспринял.

Так у нас тоже! Х в течении 3-4 дней разобрали, S на этой неделе последние, но их было много. Это у Карибки-блаженного боксы лежат и продавцы с них только пыль стирают. А народ спокойно берет себе консоль от Сони за 400$! На какой интересно он планете или в палате живет?! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

carib, on 26 ноя 2020 - 19:43, said:

Меня удивляет кто это берет вообще, если есть топовое решение за 400

Меня удивляет кто это берет вообще, если есть топовое решение за 500
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меня удивляет кто это берет вообще, если есть топовое решение за 400

А меня ты удивляешь и откуда такие берутся! Народ прочухал, что это самый недорогой вариант из свежих консолей и про геймпасс думаю уже все наслышаны! А топовое решение, это всё-таки ПК с видяхой уровня RTX3080, ну и все остальное железо из топовых. А этот PS5 х.з. с играми по 6990 руб. кому оно нужно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у нас тоже! Х в течении 3-4 дней разобрали, S на этой неделе последние, но их было много. Это у Карибки-блаженного боксы лежат и продавцы с них только пыль стирают. А народ спокойно берет себе консоль от Сони за 400$! На какой интересно он планете или в палате живет?! :men:

№13

 

Смотри видос антошки л. про решение больших проблем пс5 подручными средствами лол. И вообще интернет мониторь

Антошка прям не скрывал косяки))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто хочет, тот купит. Кто не не хочет, то и не ска не нужна

:povar:

 

описался, 1060 6гб

Ну естественно, для пекарей это привычно ))) В интернете у всех 3090, кто поскромнее у того 3080 :KEKW: Если по теме, твое ведро загнётся в плане игр уже в следующем году, а через пару лет когда в минимальных требованиях будет рейтрейсинг, будешь вспоминать как ты был "прав" на счет xss :monkahmm:

 

Ты рили болен или прикидывешся?

 

При чем тут новая консоль с магаза и диск с авито?

 

И если ты не увидел я дополнил свое сообщение насчет Авито.

 

Чел тупо набрасывает одно и тоже в каждой теме, начинаешь его макать в его же подливу - кидает в ЧС :KEKW:  

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душный ты со своим всратым говно компом. Человек хочет комфорта и удобную недорогую консольку, которую не слышно даже будет. А в связке с геймпассом - это просто лучший вариант для начинающих игроков. Конечно, лучше писи, чтобы сидеть скрюченным за ним после работы и трахаться с настройками, запусками

Ага, заплати 5к за базувую версию игры, лучший вариант для начинающего геймера.

Причем игра стоит одинаково, независимо от версии консоли, тока вот владельцы старших версий увидят игру так, как задумали разработчики, а владельцы Эски будут бегать в 900р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Душный ты со своим всратым говно компом. Человек хочет комфорта и удобную недорогую консольку, которую не слышно даже будет. А в связке с геймпассом - это просто лучший вариант для начинающих игроков. Конечно, лучше писи, чтобы сидеть скрюченным за ним после работы и трахаться с настройками, запусками

Песок из вагины вытрехни. Капец токсич стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну естественно, для пекарей это привычно ))) В интернете у всех 3090, кто поскромнее у того 3080 :KEKW: Если по теме, твое ведро загнётся в плане игр уже в следующем году, а через пару лет когда в минимальных требованиях будет рейтрейсинг, будешь вспоминать как ты был "прав" на счет xss :monkahmm:

ну своему ведру я в этом году замену собрал с 3070, так что когда карентген игры будут ужимать для возможностей эски, я буду спокойно с 60 фпс играть)

Это я так к сведению сказал, что даже на старом компе на второй квартире я могу запустить того же ассасина в fullhd на 60 кадрах, в то время на на новой консоли это не будет даже честные 1080p.

 

А так для меня комп- это более перспективное решение, потому что с вялотекущим прогрессом в игровой индустрии даже на системном блоке с начала прошлого поколения можно в 1080р играть в современные тайтлы.

 

Действительно, если дома нет системника, для работы хватает ноутбука, а поиграть хочется- эска выглядит привлекательно, но это только в краткосрочной перспективе, далее игры по 70$ (у нас в ритейле почему то 1$= 100руб), поэтому 7000р за игру- выглядит как обдираловка и остается разьве что с Аргентиной вести дружбу...

 

Любителям варзоны, фифы, футбика и баскета однозначно зайдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Любителям варзоны, фифы, футбика и баскета однозначно зайдёт.

Не ну если собрал новое ведро, то гуд, а чё не с 3080?

Так это и будет основной покупатель, не зря же Филя подтянул EA в game pass. Покупаешь подписку (для всего мира она стоит - копейки) + xss и вот тебе и фифа и батла и кучу разнообразных игр, просто рай для казуала за относительно небольшие деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет ещё лучше, когда умный апскейлинг завезут. Консоль с гораздо более низкого разрешения, скажем, 720р до 1080/60 сможет масштабировать.

 

Детишки в Вальхалле :laugh1:

437CrXw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...