Перейти к публикации

Выглядит ужасно. В Сети сравнили версии Cyberpunk 2077 на PS4 Pro и ПК


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

просто стало заметно что игры на х360 выглядят как г.

Не совсем так. Я параллельно долго играл на ПС4 и Xbox360. Конечно на Боксе игры были в гораздо худшего качества визуально, но конкретно криповыми они стали когда стали выходить одновременно на двух поколениях.

Прям вот резко стали хер класть хоть на какие то попытки порадовать глаза владельцев пастгена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

С чего ты взял что 1080р мыло? На 1080р мониторах и телевизорах мыла нет. На 4к тв возможно, а на нативных экранах все четко.

 

Ну на 17 дюймов в 1080р может и норм, но на 4к 50-55 дюймов - даже смотреть на это не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только сегодня пацаны с лэнда посчитали наличку Майков, там всё впорядке, свободных денег хватит всем :peepohappy:

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вышел XboxOne, все новые игры на Xbox360 начали выглядеть как говно.

История, походу, повторяется. Новинки уже вообще смысла нет покупать на старых консолях.

играл в злой вазелин, вора и нфс ривалс на х360 и как говно они не выглядели
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну на 17 дюймов в 1080р может и норм, но на 4к 50-55 дюймов - даже смотреть на это не хочется...

 

вполне нормальные разрешения экранов мониторов 21-27 и ТВ 32-50. То что у тебя 4К именно и объясняет что у тебя мыло. На 50 дюймах FHD нормальная картинка с обычного для ТВ просмотра расстояния. Потому зря говоришь про это самое мыло. Не каждый хочет и видит необходимость тратить кучу денег на ненужные в целом пиксели :) Тем более ради каких то там игрушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вполне нормальные разрешения экранов мониторов 21-27 и ТВ 32-50. То что у тебя 4К именно и объясняет что у тебя мыло. На 50 дюймах FHD нормальная картинка с обычного для ТВ просмотра расстояния. Потому зря говоришь про это самое мыло. Не каждый хочет и видит необходимость тратить кучу денег на ненужные в целом пиксели :) Тем более ради каких то там игрушек.

 

Ну это я рассуждаю со своей колокольни )) У меня телеки 4к и ps4 и вот прям бывает больно смотреть на это, скорее бы уже выпустили ps5 slim, чтобы сменить свою старушку ps4 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну это я рассуждаю со своей колокольни )) У меня телеки 4к и ps4 и вот прям бывает больно смотреть на это, скорее бы уже выпустили ps5 slim, чтобы сменить свою старушку ps4 ))

 

Ну понятно, но ты удивился бы сильно, на нативных экранах мыла нет и они достаточно большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...