Перейти к публикации

Рейтрейсинг в Call of Duty Black Ops Cold War на Series S есть. Digital Foundry оконфузилась и изучит также падение производительности на PS5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

:KEKW: Ну ты уже везде стал Сони приплетать! Удобная позиция?

Ну может там конечно твои чемодана за бабу Соню, но вряд-ли ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хайптрейн от силы первую неделю, все спешат собрать сливки в виде посетителей и просмотров

че та на старте поколения этот хайптрейн загружен по самую крышу говном
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

че та на старте поколения этот хайптрейн загружен по самую крышу говном

какое поколение, такой и хайптрейн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может мне кто-нибудь объяснить на фига в колде лучи ведь эта игра вообще не про лучи или теперь эти лучи будут пихать везде где только можно ? И ещё, кто-то реально в гонках смотрит на количество травинок или любуется на красоты природы, зрителей рассматривает ? Не я понимаю в форзе можно постоять и на ландшафт полюбоваться, но в таком "шедевре" как дёрт, там же смотреть то не на что. И я представляю какое железо понадобится когда тот же дёрт достигнет уровня графики форзы или колда будет выглядеть как гири. Я не понимаю за чем разводить срач по поводу игр, которые только по сроку выхода считаются некстгеном. Ну не стоит это дерьмо игростроя всего этого обсуждения. Я вон играю на эске и не парюсь, все игры идут отлично, выглядят классно. Сегодня вот посмотрел и немного по играл в море воров с целью сравнить, чел выкладывал гейм плей на фулл хд монике на эске в эту игру и всё кричал ,что картинка не айс, я играл на 4к телеке и у меня картинка в разы отличается от того, что он показывал, просто земля и небо, нет у меня никаких пикселей, всё чётко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может мне кто-нибудь объяснить на фига в колде лучи ведь эта игра вообще не про лучи или теперь эти лучи будут пихать везде где только можно ? И ещё, кто-то реально в гонках смотрит на количество травинок или любуется на красоты природы, зрителей рассматривает ? Не я понимаю в форзе можно постоять и на ландшафт полюбоваться, но в таком "шедевре" как дёрт, там же смотреть то не на что. И я представляю какое железо понадобится когда тот же дёрт достигнет уровня графики форзы или колда будет выглядеть как гири. Я не понимаю за чем разводить срач по поводу игр, которые только по сроку выхода считаются некстгеном. Ну не стоит это дерьмо игростроя всего этого обсуждения. Я вон играю на эске и не парюсь, все игры идут отлично, выглядят классно. Сегодня вот посмотрел и немного по играл в море воров с целью сравнить, чел выкладывал гейм плей на фулл хд монике на эске в эту игру и всё кричал ,что картинка не айс, я играл на 4к телеке и у меня картинка в разы отличается от того, что он показывал, просто земля и небо, нет у меня никаких пикселей, всё чётко.

тихо, тихо, нас - адекватных людей, тут не оч любят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меня интересует другой вопрос, собственно по которому я вас здесь сегодня всех и собрал.

А вопрос такой............ где терафлопсы ?

Ну чего молчим, любезные, я еще раз спрашиваю, где терафлопсы ? 12 терафлопсов на полноценном RDNA 2.....

Молчим значится ? В глаза стыдно посмотреть, ну ну.

[spoiler=]https://ont.by/static/article/big/index/v4mb7aUGhLwYCsXy.jpg

 

 

 

А может шире вопрос поставить?.. Где некстген? Хоть на ps5, хоть на боксах. Колда есть, а некстгена нет.

 

Может мне кто-нибудь объяснить на фига в колде лучи ведь эта игра вообще не про лучи или теперь эти лучи будут пихать везде где только можно ? И ещё, кто-то реально в гонках смотрит на количество травинок или любуется на красоты природы, зрителей рассматривает ? Не я понимаю в форзе можно постоять и на ландшафт полюбоваться, но в таком "шедевре" как дёрт, там же смотреть то не на что. И я представляю какое железо понадобится когда тот же дёрт достигнет уровня графики форзы или колда будет выглядеть как гири. Я не понимаю за чем разводить срач по поводу игр, которые только по сроку выхода считаются некстгеном. Ну не стоит это дерьмо игростроя всего этого обсуждения. Я вон играю на эске и не парюсь, все игры идут отлично, выглядят классно. Сегодня вот посмотрел и немного по играл в море воров с целью сравнить, чел выкладывал гейм плей на фулл хд монике на эске в эту игру и всё кричал ,что картинка не айс, я играл на 4к телеке и у меня картинка в разы отличается от того, что он показывал, просто земля и небо, нет у меня никаких пикселей, всё чётко.

+++

Пихать будут лучи, курки и другой "подуй в джойстик" экспириенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dyons, on 24 ноя 2020 - 18:52, said:

хайптрейн от силы первую неделю, все спешат собрать сливки в виде посетителей и просмотров

Согласен, наверное да - иначе просмотров будет мизер. Но и ценность этой инфы ноль - пара патчей и все может быть совершенно иначе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты шумишь, все на месте. И графон не надо коцать ради фпс. А что будет дальше ууу

 

Так мне то что делать то ? бухтеть или как ? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так мне то что делать то ? бухтеть или как ? :)))

Бухти или бухай, как тебе больше нравится. Всем посрать. Где пропадал, очки новые вставлял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной обосрамс ПСфаундри, ничего нового Изменено пользователем Ophidian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанатики Сони цепляются за любую новость)))). Фаундри, что прошлое поколение откладывали такие номера, что это будут - ничего удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...