Перейти к публикации

Godfall не смогла показать истинную мощь PS5. Digital Foundry протестировали игру


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Godfall не смогла показать истинную мощь PS5. Digital Foundry протестировали игру

Tbf5vao9aPLfHKEs0V5EW3dDroIVmlknC1xOrx7r


Лутер-слэшер Godfall – не стал флагманским продуктам для PlayStation 5, судя по многочисленным обзорам и мнениям игроков. Но, помимо среднего по качеству контента, игра не может показать на что способна консоль нового поколения.

 

Студии Counterplay Games предстоит немало работы, чтобы довести Godfall до ума, но одной из главных проблем, которые следует решить разработчикам, является производительность.

 

Godfall на PS5 поддерживает два режима производительности. Первый с заблокированной частотой 60 кадров в секунду, разрешением 1350р и вырезанными визуальными эффектами. Во втором режиме доступно разрешение 4К, со всеми красивыми эффектами, но с частотой от 35 до 50 кадров в секунду.

 

Разработчики хвастались, что Godfall покажет истинную мощь PS5 и не сдержали обещаний. Красивой картинкой приходится жертвовать ради приемлемой частоты кадров. К тому же, средняя оценка игры на Metacritic составляет 62%.

 

 

Источник:
https://www.gametech.ru/news/2020/11/godfall-ne-smogla-pokazat-istinnuyu-moshh-ps5-digital-foundry-protestirovali-igru
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кипер удерживает Германика в гаражной яме, звоните мусорам или отключите интернет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте германику статус поставим "мастер удобных новостей"? Я заголовок прочитал, сразу подумал - германик и не ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понтяно,в этот раз кривые разработчики виноваты но не сама пс5.

Ты не волнуйся. Она скоро на xbox тоже выйдет.

Покажет всю мощь приставки в 4к/120.

Как Dirt 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте германику статус поставим "мастер удобных новостей"? Я заголовок прочитал, сразу подумал - германик и не ошибся.

Байтер)

 

Ты не волнуйся. Она скоро на xbox тоже выйдет.

Покажет всю мощь приставки в 4к/120.

Как Dirt 5.

Не выйдет, только пекарня и 5ка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте германику статус поставим "мастер удобных новостей"? Я заголовок прочитал, сразу подумал - германик и не ошибся.

так претензии к геймтехам, их заголовок.

Германик добавляет отсебятину - вам не нравится.

Германик оставляет все, как в источнике - вам снова не нравится.

Определитесь уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понтяно,в этот раз кривые разработчики виноваты но не сама пс5.

Это другое!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю причем тут мощь и как ее оценили. С ПК бы сравнили и отсюда уже можно было плясать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю причем тут мощь и как ее оценили. С ПК бы сравнили и отсюда уже можно было плясать

я думаю в этом дело: "Разработчики хвастались, что Godfall покажет истинную мощь PS5 и не сдержали обещаний."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Через полгодика станет F2Pи свои ценители быстро найдутся

PS Прочитал как Godfall не смогла показать истинную мощь PS5. Digital. Подумал неужели и у Сони две разные версии приставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да че гоните на Германика? Не нравится, не заходите в его новости, не читайте и не пишите! Делов то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я думаю в этом дело: "Разработчики хвастались, что Godfall покажет истинную мощь PS5 и не сдержали обещаний."

Да даже так черт их пойми как они хавали ресурсы)) Мож они конечно и все там заюзали, прост это не так заметно)) А так то только Доги и смогу все до последнего выжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра плохо работает (выглядит) на XSX - "проблема в консоли, что-то намутили в железе, 12 липовых терафлопс". Игра плохо работает на PS5 - "игра плохая, не может показать, на что способна консоль нового поколения". Ну и двуличность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не волнуйся. Она скоро на xbox тоже выйдет.

Покажет всю мощь приставки в 4к/120.

Как Dirt 5.

да срать вобще на это говно.Пусть обиженки с лупой дальше ищут за что щекой зацепится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да даже так черт их пойми как они хавали ресурсы)) Мож они конечно и все там заюзали, прост это не так заметно)) А так то только Доги и смогу все до последнего выжать

Лет через 7 ))

 

Когда уже сравнять фортнайт, довольно таки массовый продукт, интересно будет посмотреть, плюс у бабы Сони с Эпик партнёрка, должно быть прям вау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра плохо работает (выглядит) на XSX - "проблема в консоли, что-то намутили в железе, 12 липовых терафлопс". Игра плохо работает на PS5 - "игра плохая, не может показать, на что способна консоль нового поколения". Ну и двуличность.

Собственно, это уже стандарт, можно сказать гост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра параша и картинка там параша, какое-то дикое буйство эффектов и вырвиглазных цветов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, это уже стандарт, можно сказать гост)

Да по большому счёту всем срать что там ищут с лупой DF ))) Это так, на форуме от делать нечего пописать))

Я взял xsx и кайфую, тихая, быстрая, обратка работает идеально )) Со временем возьму ps5 и так же буду кайфовать ))

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра параша и картинка там параша, какое-то дикое буйство эффектов и вырвиглазных цветов.

Корейская ммо на минималках
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1350р

 

4К, со всеми красивыми эффектами, но с частотой от 35 до 50 кадров в секунду

:KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте германику статус поставим "мастер удобных новостей"? Я заголовок прочитал, сразу подумал - германик и не ошибся.

Не, лучше вам навешать ярлык - двойные стандарты.

Германик постит все новости, неудобные как синим, так и зелёным. Но только припекает почему-то исключительно синей пастве. Ведь сонечку обижать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...