Перейти к публикации

Перекупщиков PlayStation 5 и Xbox Series X избивают и грабят подставные клиенты


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Челябинск ул. Молдавская 16 в центре зала на полках смотри

челябинск не вся россиия, в мск и области в наличи нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Челябинск ул. Молдавская 16 в центре зала на полках смотри

Офигеть, сделал вывод про наличие везде по одному магазу, молоток, фанат)

Лучше расскажи, что вы делать теперь будете, после очередного обсерыша сони, теперь с продажами лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.avito.ru/moskva/igry_pristavki_i_programmy/xbox_series_x_novaya_pristavka_zapechatannaya_2014622148

42к, вопрос на засыпку, как можно кинуть при личной встрече? Ну если конечно по башке не дать, как в тексте новости)))

так ты напиши и вдруг окажется, что продавец сейчас не в городе, а на даче и консоль тебе готов по авито доставке выслать, для чего предложит перейти в ватсап для удобства общения....дальше стоит объяснять схему? Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

челябинск не вся россиия, в мск и области в наличи нет

Ты лично в каждый магазин зашел? У нас на сайте тоже по нулям, а в зале лежат свободно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати хорошая идея. Жаль я сейчас не в пиитере, сделал бы тоже самое. Этих чмырей надо проучить, отобрать пс5, дать по роже, и засунуть в паст 500 еврою. И предзаказ не нужен Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати хорошая идея. Жаль я сейчас не в пиитере, сделал бы тоже самое. Этих чмырей надо проучить, отобрать пс5, дать по роже, и засунуть в паст 500 еврою. И предзаказ не нужен

Сюжет для следующей, эксклюзивной на плойке, гта 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати хорошая идея. Жаль я сейчас не в пиитере, сделал бы тоже самое. Этих чмырей надо проучить, отобрать пс5, дать по роже, и засунуть в паст 500 еврою. И предзаказ не нужен

а потом заяву на тебя кек и в тюрячку улетишь, само судящий наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати хорошая идея. Жаль я сейчас не в пиитере, сделал бы тоже самое. Этих чмырей надо проучить, отобрать пс5, дать по роже, и засунуть в паст 500 еврою. И предзаказ не нужен

А у него еще и мелкие криминальные замашки.

Деревенский вор Ерема по кличке "Жопа", прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже скоро по дворам появятся закладки с консолями и новый вид "искателей" этих закладок. До того уже бредовая ситуация из за сраного куска пластика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потом заяву на тебя кек и в тюрячку улетишь, само судящий наш.

На таких делах попадаются только лохи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.avito.ru/moskva/igry_pristavki_i_programmy/xbox_series_x_novaya_pristavka_zapechatannaya_2014622148

42к, вопрос на засыпку, как можно кинуть при личной встрече? Ну если конечно по башке не дать, как в тексте новости)))

Я не знаю как можно кинуть при личной встрече при покупке консоли, но я помню как знакомого в девяностых кинули при обмене валюты, банально при передаче денег пересчитали у него на глазах, а передавая деньгу сломали пачку и половину себе. Другого кинули другим способом - взяли проверить сотку на фальшивость, кто-то заорал менты, ему сунули сотку обратно и все по сторонам, он потом смотрит - там один бакс вместо сотки...

Я это к чему, никогда не знаешь какую хитрую схему придумал мошенник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На таких делах попадаются только лохи

Ага, знал я таких крутых что мнили себя нелохами. Потом удивлялись, как же так, никондв не думал что попадусь. Схемы мошенничества постоянно совершенствуются, придумываются новые, с учётом психологии людей. Так что не зарекайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а потом заяву на тебя кек и в тюрячку улетишь, само судящий наш.

это он петушится просто, так-то он дохляк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, знал я таких крутых что мнили себя нелохами. Потом удивлялись, как же так, никондв не думал что попадусь. Схемы мошенничества постоянно совершенствуются, придумываются новые, с учётом психологии людей. Так что не зарекайся.

Я так понимаю, этот криминальный авторитет имеет в виду, что полиция за нанесение вреда здоровья гражданам только лохов берет.

Но этот опытный преступник не из таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На таких делах попадаются только лохи

:more:

 

В Москве все авито завалено объявлениями о продаже xbox series x, некоторые продаются уже дешевле номинала, барыги раскупили первую партию, думали навариться, а теперь лишь бы продать))

Только барыги забыли, xbox товар нишевый, это не айфон, его сосалке не подаришь) а тру геймер хер будет переплачивать)

Такой нишевый что нигде не найти, а те что дешевле или кидалово, или с наваром в 5-6 перепродают те кто успел урвать в вайлдберисе по багу. Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На таких делах попадаются только лохи

Ой дурак. У консоли серийный номер, ты же в инет зайдешь, да еще небось под своим аккаунтом чтобы ачивки выбивать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на вайлдбериз за 34 взять 

Как? Там же нет в продаже)

 

Офигеть, сделал вывод про наличие везде по одному магазу, молоток, фанат)

Лучше расскажи, что вы делать теперь будете, после очередного обсерыша сони, теперь с продажами лол

При этом на сайте М Видео в Челябинске ничего нет  :KEKW:

 

Ты лично в каждый магазин зашел? У нас на сайте тоже по нулям, а в зале лежат свободно

А в продаже при этом они есть или уже раскуплены и ждут когда их заберут? А то на сайтах можно только купить по карте и все. Зарезервировать или оплатить в магазе нельзя. Только сразу онлайн оплата если успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, ты бы хоть не пиздел про залы и "спокойно лежат" , а на сайте нет. Выглядишь пиздаболом простым. Да ты и есть пиздаболище знатное. Изменено пользователем Sotona_RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже скоро по дворам появятся закладки с консолями и новый вид "искателей" этих закладок. До того уже бредовая ситуация из за сраного куска пластика.

Базаришь. По сути то реально игрушка и всегда была, но за последние 20 лет игровой бизнес накрыло такой широкой пеленой элитарности шо просто ппц - студии высерают игры годами называя их творчеством, кучи народа поклоняются разным гениям, на основе игрового бизнеса корпорации строят какие то интерактивные сети, поп звезды пиарятся на фестивалях видеоразвлечений. Теперь еще и рожи друг другу бьют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...