Перейти к публикации

CD Projekt RED показали геймплей Cyberpunk 2077 с Xbox One X и Xbox Series X


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Разница минимальная, но ощутимо больше радует глаза:) "CD Projekt RED уточнили, что геймплей с Xbox Series X — это версия для One X, работающая в режиме обратной совместимости".

И че так и будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И че так и будет ?

да. Версии некстгеновские полноценные для новых консолей они обещали в 2021 весной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брать строго через полгода, как допилят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графодрочеры не довольны. Это же ролевая игра с крутым сюжетом. Зажрались.

И с самым крутым графоном на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с самым крутым графоном на сегодняшний день.

 

Чет не видно. Где смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видос мыльный просто жуть. Какой графон вы тут ищите, ау? Город живой, населенный и даже по мыльному видео видно что при таком масштабе, графон очень даже приличный. Тем более патч под новые консоли ещё не завезли. Зажрались полностью, я с удовольствием поиграю и получу в миллион раз больше эмоций чем например в коридорную, заскриптованую подделку тлоу2. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графодрочеры не довольны. Это же ролевая игра с крутым сюжетом. Зажрались.

Я всю жизни играю в геймплей, а не в сюжет. Заставки пропускаю и диалоги проматываю. Мне интересно играть, а не читать нудную херь. О чем ваш ведьмак я даже не в курсах. Она просто играется хорошо и Гвинт прикольный.

 

Из всех игр за сюжетом плюс минус следил в Ласт оф ас. И то только ради того, чтобы погрузиться побольше в атмосферу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заметил ни разницы, ни просадок.

 

Да и в целом судя по комментариям тех, кто уже поиграл, проект донный. Полностью пустой и не функционирующий открытый мир, как в мафии. Ещё и от первого лица. Короче, даже играть не хочется. Жаль, что столько времени ушло на такое фуфло, вместо того, чтобы сделать нормальных игр.

во блин, а я предзаказал)) А когда эмбарго на обзоры спадает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всю жизни играю в геймплей, а не в сюжет. Заставки пропускаю и диалоги проматываю. Мне интересно играть, а не читать нудную херь. О чем ваш ведьмак я даже не в курсах. Она просто играется хорошо и Гвинт прикольный.

 

Из всех игр за сюжетом плюс минус следил в Ласт оф ас. И то только ради того, чтобы погрузиться побольше в атмосферу.

Ахахахахах ахахахах ахах ха... Принесите мне ружье я ему в голову выстрелю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахахахах ахахахах ахах ха... Принесите мне ружье я ему в голову выстрелю.

Вот вам двустволочка, и дюжина патронов. Не отказывайте себе в удовольствии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всю жизни играю в геймплей, а не в сюжет. Заставки пропускаю и диалоги проматываю. Мне интересно играть, а не читать нудную херь. О чем ваш ведьмак я даже не в курсах. Она просто играется хорошо и Гвинт прикольный.

 

Из всех игр за сюжетом плюс минус следил в Ласт оф ас. И то только ради того, чтобы погрузиться побольше в атмосферу.

:monkaChrist:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нах, жду гта 6. Уверен я через 5 часов заброшу эту хероту пафосную, а еще и графон шляпа, стрельба калыха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все равно все возьмут и сыграют когда хайп поднимется. Тупо только что новые консоли неизвестно когда получат поддержку. Брать без патча это сразу минус впечатление
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел в 480p,красиво. Но вот после тоскливого Ведьмака 3, больше всего боялся что Киберпанк будет настолько же далёк от Deus Ex насколько близок к Ведьмаку... по первым впечатлениям так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть народ зажрался. Тут показывают живой, насыщенный город, который выглядит очень атмосферно и красиво, а им все тухло. Стадный инстинкт в деле.

Завышенные ожидания, сами себе накрутили чего-то там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графон - такое себе (возможно порезали, чтоб на некст гене лучше выглядело).
Когда персонаж открывает дверь авто, она проходит сквозь него, затем исчезает, и, когда персонаж садится она появляется на месте



Видос мыльный просто жуть. Какой графон вы тут ищите, ау? Город живой, населенный и даже по мыльному видео видно что при таком масштабе, графон очень даже приличный. Тем более патч под новые консоли ещё не завезли. Зажрались полностью, я с удовольствием поиграю и получу в миллион раз больше эмоций чем например в коридорную, заскриптованую подделку тлоу2.

новые консоли (девкиты) раздают разрабам с 2019

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...