McArt 14 Опубликовано: 18 ноября 2020 Поделиться Опубликовано: 18 ноября 2020 Не буди зверя!Я вить почему за плойку топил? Потому что у меня Xbox'а с февраля не было, под боком только про гамбургер был, вот и приходилось за "своих" топить Ну ладно, но ты передай ему, что пацаны готовы позвать его в свой чат, он же так хотел этого, но не дождался.Таки пущай инвайт кидают на @McArt13 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Rambler 930 Опубликовано: 18 ноября 2020 Поделиться Опубликовано: 18 ноября 2020 Платить за игры на пк Ну а как, копеечку же надо вкидывать, рублей 50 за игру, больше и не нужно, а больше и нету Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас