Перейти к публикации

Финансовый директор Xbox: «У нас нет планов лишать игр от Bethesda другие платформы»


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Поясни за свои комплиты, фраер. Чо по винрейту?

Я в ваши онлайны не играю, только соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Never, Сам же фил говорил ХАХАХ. Сам же фил знаешь кто, правильно дибил.

 

Привет я фил, куку ляля, иксбокс принесет много клафных игл, более 100 экслюзивоф.

 

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTj6DRVYUqEcyX_fWgKJqLUdZDk-5Yf7zwkBg&usqp=CAU

Да лучше как синие крысы делать покупать студии и делать их "ЭКСКЛЮЗИВАМИ" под свое корыто. Беседка изначально делала мультиплатформу поэтому она таковой и останется. Разница лишь в том что плоечники будут контент заглатывать по фулл прайсу когда те кто под пк/боксом будут по подписке играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не велика потеря, чет мне подсказывает что Свитки новые окажутся ММО говниной какой нибудь, игра сервис и все такое.

:monkas:  :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dexxy, хз я буду по 300р все новинки брать без саных подписок.

А экзы важны, благодаря их заложенной миссии продавать консоль, в них и вкладывают такие бабосы и делают по 4-5 лет, дабы все ахали и говорили про них. Вывод делай сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хах, ожидаемо. В игры эти бабла немерено вложено. Выйдут и на соне. Где то же надо их продавать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз я буду по 300р все новинки брать без саных подписок.

Может 400-600? Леща то урежь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лучше как синие крысы делать покупать студии и делать их "ЭКСКЛЮЗИВАМИ" под свое корыто. Беседка изначально делала мультиплатформу поэтому она таковой и останется. Разница лишь в том что плоечники будут контент заглатывать по фулл прайсу когда те кто под пк/боксом будут по подписке играть

Это какие такие громкие студии купила Сони за последние годы и лишила всех игр? Тут скупкой занимается пока только Фил. Соня максимум временные экзы и контент себе позволяет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dexxy, хз я буду по 300р все новинки брать без саных подписок.

А экзы важны, благодаря их заложенной миссии продавать консоль, в них и вкладывают такие бабосы и делают по 4-5 лет, дабы все ахали и говорили про них. Вывод делай сам

где ты за 300 рублей брать их будешь дурик? на авито Б/У? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и дурак, бокс и так не кому не нужен в РФ, когда есть пека. А на мир мне положить, как и миру на меня.

Мне нужен и пк есть, потому что пк не для игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они сделают ход конем. Эксклюзив временный. На PS5 через год после выхода ни Xbox. Как это было с Tomb Raider

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне нужен и пк есть, потому что пк не для игр

давно перешёл на мак про, последний раз играл на пк лет 12 назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько разговоров то было, как в грудь то били, в итоге все игры беседки будут везде, :KEKW: Финансовый директор быстренько филипку глаза разует в какой финансовой яме окажется майкрософт , если игры беседки только на коробоксе будут выпускаться, пс5 судя по всему будет самый жирной кусок и никто в здравом уме обходить его стороной не будет. :weSmart:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужен и пк есть, потому что пк не для игр

Еще нужен тем кто пользуется макбуками или крутит пк на линуксе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где ты за 300 рублей брать их будешь дурик? на авито Б/У?

Да мне не нужны ваше коробочки. Че реально про четверки первый раз слышишь. Берешь игру на старте например за 1000р, прошел продал за 800, повторил. Ну да если надо оставить игру на долго, например батла, придется конечно распрощаться с тыщенкой.

А ваша подписочная барахолка, подписался так надо быстрее накачать игр и играть весь месяц думая скоро подписка закончиться а я так мало наиграл ). Мне же плевать, я беру то что топ, то что мне надо на старте, играю не торопясь не ломая головые про какие то под пиписьки

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то, что они выйдут на соне , это очевидно. Всё дело в том, что когда они выйдут, то будут стоить на соне 70евро за штуку, а на иксбоксе - 10долларов за месяц использования всего сервиса. В этом соль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть забирают этот мусор, когда там зенимакс чето толковое выпускала, лет 5 назад?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне не нужны ваше коробочки. Че реально про четверки первый раз слышишь. Берешь игру на старте например за 1000р, прошел продал за 800, повторил. Ну да если надо оставить игру на долго, например батла, придется конечно распрощаться с тыщенкой.

А ваша подписочная барахолка, подписался так надо быстрее накачать игр и играть весь месяц думая скоро подписка закончиться а я так мало наиграл ). Мне же плевать, я беру то что топ, то что мне надо на старте, играю не торопясь не ломая головые про какие то под пиписьки

как вор может всерьёз думать, что его мнение кого-то волнует и вообще рассчитывать на уважение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечты сбываются. Может быть, в обозримом будущем такой подход прекратит эту дурацкую эксклюзивность и купив один конкретный девайс можно будет играть во все скопом.

не прекратится это никогда, если только облачный гейминг победит и то устройство будет одно, а магазины и подписки все равно разные и везде свои эксклюзивы. Мандалорец не выходит в Нетфликсе так же, как Ведьмак в Дисней плюс не появится.

 

В данном случае речь не о борьбе с экзами и не о благородстве. А тупо об окупаемости гигантского вложения, которое игровое направление MS может не переварить самостоятельно. Игры, произведённые студими ms за пределами Беседки вряд ли кто на сони выпустит, ибо их не так сложно в экономических отчётах выгодно подать.

 

MS сейчас на самом деле в сложной ситуации. Им и боксы продавать надо, ибо основная аудитория пасса и вообще всех продаж там, а для этого нужны сильные экзы, но при этом надо и как-то сверхприбыли получать от нового вложения. Как по мне идеально более кассовые Свитки, Фолычи и Думы оставить пока что мульти, а менее кассовые, но крутые, типа эвил визина экзами сделать, ибо они тоже нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вор может всерьёз думать, что его мнение кого-то волнует и вообще рассчитывать на уважение?

Ну и не нойте тогда про фулпрайсы и гейминг за 8К, сидите на своей барахолке геймпасовой. Не я такой жизнь такая, индустрия и без меня миллиардами фурычит, добавляет всякие платные онлайны, да и сами игры не стоит своих денег, импотенция полнейшая, ничего нового не придумать клепают конвейер меняя окружения и героя вот и все. Так что мне ваще ни разу не совестно не тратить прожиточный минимум за цифровой код и пиксели на экранчике. К тому же я бесплатная реклама хороших игр для индустрии, мне можно. А вы такие правильные ждите скидок, мучайтесь, отказывайтесь, думайте что попадете в рай после смерти лолки ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так Майки играют с нервишками цонеботов, как им вздумается, а эти готовы уже песок целовать по которому ходили Майки, чтобы те сжалились и хоть, что то выпустили на параш ссд5 :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так Майки играют с нервишками цонеботов, как им вздумается, а эти готовы уже песок целовать по которому ходили Майки, чтобы те сжалились и хоть, что то выпустили на параш ссд5 :KEKW:

У тебя когда-нибудь обострение закончится? В каждой теме подливу роняешь. Нет бабок на Series X вот и бесишься. А когда накопишь, за отсутствием игр, опять прибежишь сюда сопли метать. Подорванец.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не велика потеря, чет мне подсказывает что Свитки новые окажутся ММО говниной какой нибудь, игра сервис и все такое.

Таки Крылов был гений...

 

 

Ой как подозрительно убрали перевод слова all из цитаты :feelswowman:

Все одно слово из трёх букв, а как смысл меняется:)). Синие вон как подорвались на радостях:))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя когда-нибудь обострение закончится? В каждой теме подливу роняешь. Нет бабок на Series X вот и бесишься. А когда накопишь, за отсутствием игр, опять прибежишь сюда сопли метать. Подорванец.

 

Тушись чувак, пишешь мне в истерике ты, пытаясь неудачно задеть через свои больные фантазии о финансовом положении, а подорванец я? :KEKW:

:boom:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...