Перейти к публикации

Открылось голосование за лучшую игру 2020 года по версии Golden Joystick Awards


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Сколько же дегенератов с пидарастическими ластами. Ссанина года.

Пзц, да их нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отличное голосование в котором можно голосовать за игры, которые еще не вышли. Все что нужно знать о этих голосовалках.

все что нужно знать, это то что за окном 15 число, а игры вышли 12го
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После переноса явного фаворита в виде киберпанка все сразу стало интереснее и неочевиднее. Ласты, Ассасин или Соулсы, скорее всего.

 

Голосну за анимал кроссинг, только чтоб появился шанс посмотреть на сонилюбов, которые будут визжать о чемоданах и том, что как так вообще возможно

 

ну я орну, если энимал кроссинг победит. Сколько же пердаков разорвёт. Но вряд ли все же он победит. У ААА больше шансов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я орну, если энимал кроссинг победит. Сколько же пердаков разорвёт. Но вряд ли все же он победит. У ААА больше шансов

No joke у энимал кроссинга продажи как у всех остальных игр в этом списке вместе взятых и это вполне заслуженно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ни крути,но Кокман победил.Сюжет может нравится или нет,но картинка,оптимизация и постановка,пока что вышка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все что нужно знать, это то что за окном 15 число, а игры вышли 12го

*на двух рынках из семидесяти.

 

И чтобы увидеть в них готяны аудитории понадобилось типа...три дня. Притом, что в демонах контента на часов 50-100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Snowrunner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и год, даже выбирать нечего

Ты просто выбрал неправильную консоль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты просто выбрал неправильную консоль

А на гейстейшене что то нормальное выходило в этом году? :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто выбрал неправильную консоль

u_e7543cf3a3bf9f6deb8d6835aa4bdf73_800.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ghost of Tsushima. last of us 2 из-за лгбт повестки минус

Но ее не выберут тк это эксклюзив и оценили не все. Жаль за тетрис нельзя проголосовать.Чем дурнее и более детская игра- тем больше шансов победить.За  Fall guys надо жать.

Изменено пользователем Obsydian555
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты просто выбрал неправильную консоль

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_e7543cf3a3bf9f6deb8d6835aa4bdf73_800.jpg

 

 

Да. Иначе как объяснить твой пост. Ласты и Тсушима топ игры достойные на игры года
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычная ситуация на хбоксе.

Всё норм. ситуация, очень даже, времени бы найти все игры которые не пройдены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ghost of Tsushima. last of us 2 из-за лгбт повестки минус

Согласен. Жаль за ласты, технически это игра поколения без вариантов, но вот зачем столько баб они напихали и тупости, и вообще идея с двумя персонажами полный бред. Совершенно неинтересна была история за вторую бабу, причем она такая долгая, я уже забыл даже во что я играю, и зачем я все это делаю, а когда возвращают за Элли ты такой, куда зачем я иду, какая к черту месть, я хочу домой ватрушки с чаем пить. Обосрались они со сценарием немного. Так что игра года Тсушима
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё норм. ситуация, очень даже, времени бы найти все игры которые не пройдены.

Но голосовать не за что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё норм. ситуация, очень даже, времени бы найти все игры которые не пройдены.

Тебе это не надо поверь. Не трать время на эту ерунду. У меня много чего не пройдено и я знаю что я ничего не потерял. Если че обращайся, я тебе засоветую игры которые можно трогать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда возвращают за Элли ты такой, куда зачем я иду, какая к черту месть

В этом и смысол. Привык зритель к простым как доска персонажам и сюжету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом и смысол. Привык зритель к простым как доска персонажам и сюжету.

Мне это не нравится. Я хочу переживать одну линию, быть с одним персонажем, тем более пока во мне горит огонь мести, лично во мне, есть мотивация идти вперед, а потом бам и у меня это отнимают, и я начинаю играть лишь для того чтобы быстрее вернули меня обратно в мою историю за которую я зацепился, но это так долго тянулось несколько дней, что когда меня вернули к Элии, я уже потерял смысл, и я уже не понимал логику Элли, особенно после того когда она пошла еще раз, хотя ей сохранили жизнь, вообще никакой логики, я не разделял ее действия, а это огромный минус, играл чтобы узнать чем кончилось, а не шел самолично все закончить потому что я знал что так было важно. Неправильно выставлена картина. Это как бутылка вина, вот тебе ее поставили, ты выпил стаканчик, хочешь еще, добить ее, а у тебя ее отнимают на несколько дней, а потом говорят на, допивай, а ты уже и не хочешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, отсутствие логики в действиях людей это обычное дело, тут куча поехавших сменили xboxX на xss, попробуй у них логику найти.

Тебе показали не карикатурых и простых персонажей - лапочек/пусичек, а людей с их минусами, загонами и не логичными решениями.

В концовке ломало не только тебя, но и Элли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Death Stranding самая гениальная игра 19 и 20 года

:KEKW: симулятор ходьбы  с глубоким смыслом, постичь который дано только избранным. У Кодзимы тоже своя секта есть отдельная , которая считает его гением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*на двух рынках из семидесяти.

 

И чтобы увидеть в них готяны аудитории понадобилось типа...три дня. Притом, что в демонах контента на часов 50-100.

Во первых паук уже вышел на пс4 везде, во вторых тебе три дня мало для 8 часов паука? А по поводу Демонов, это та же игра что и для ПС3, только с графеном, там все понятно уже в первые 10 часов. И вообще, фигли журнашлюхам можно лепить оценки не проходя игры и норм, а игрокам типа нельзя, так получается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энд зе виннер изззззз энимал кросинг нью хорайзонс! Конгратулейшс! Бтв чет паходу лучшей игры нет, все гавно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...