Перейти к публикации

Стало известно, сколько было продано Xbox Series в Великобритании


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я видео чуть выше скидывал, но в реальности синеботов такое принято не замечать!

ну допустим у одного челика шумит пс5, и? хотя не отвечай, ты ж фанбот, я вспомнил тебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну допустим у одного челика шумит пс5, и? хотя не отвечай, ты ж фанбот, я вспомнил тебя

Ну, судя по тому что цоня на офф странице про шум написало, особенно со словами "это нормально" - шумит она хорошо довольно!

Эм... Ты больше на фанбота цоне похож, что не скажешь, все цонечку защищать рвёшься, даже если она свою фанбазу с говном мешает всякими "не нравится - не покупайте" и "найдите вторую работу" :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, судя по тому что цоня на офф странице про шум написало, особенно со словами "это нормально" - шумит она хорошо довольно!

Эм... Ты больше на фанбота цоне похож, что не скажешь, все цонечку защищать рвёшься, даже если она свою фанбазу с говном мешает всякими "не нравится - не покупайте" и "найдите вторую работу" :laugh1:

Ну да, ведь ни у кого нет пс5 и невозможно узнать насколько громко она работает. Совершенно необходимо строить идиотские догадки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, ведь ни у кого нет пс5 и невозможно узнать насколько громко она работает. Совершенно необходимо строить идиотские догадки

Зачем? Весь Ютуб фейлами пс5 завален и их намного больше, чем XSeries, это с учётом того, что первый на нескольких рынках стартовал, а второй по всему миру, т.е. коробок разошлось больше, а проблем с ними в разы меньше и они более незначительные - это факт, который трудно оспорить!

В конце концов есть реддит и твиттер, в которых тоже жалоб на плойку намного больше, но синеботы пущай дальше отрицают!

Ну и скрин страницы сони про шум тоже о многом говорит - компания сама подтвердила что пс5 шумит и это на старте поколения, а дальше игры будут только "тяжелее", а значит и шума больше и чаще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? Весь Ютуб фейлами пс5 завален и их намного больше, чем XSeries, это с учётом того, что первый на нескольких рынках стартовал, а второй по всему миру, т.е. коробок разошлось больше, а проблем с ними в разы меньше и они более незначительные - это факт, который трудно оспорить!

В конце концов есть реддит и твиттер, в которых тоже жалоб на плойку намного больше, но синеботы пущай дальше отрицают!

Ну и скрин страницы сони про шум тоже о многом говорит - компания сама подтвердила что пс5 шумит и это на старте поколения, а дальше игры будут только "тяжелее", а значит и шума больше и чаще!

поехавший. я ему про шум, он мне про косяки пс5 - клиника
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поехавший. я ему про шум, он мне про косяки пс5 - клиника

Я тоже про шум, изначально, что из этого не понятно?

Screenshot-20201115-124136-com-android-c

Т.е. по-любому была причина почему сони добавили это на офф страницу, и если на старте поколения это уже нормально, то что будет дальше? Тем более там турбина и огромный радиатор, которы будет забиваться пылью и очистить который в разы сложнее радиатора XSX! Ну и надо учитывать что турбина сама по себе шумнее вентилятора, в результате чего XSX априори всегда тише будет работать, до каких бы оборотов его не раскрутить!

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...