Перейти к публикации

Старт продаж Xbox Series стал рекордным по числу новых игроков благодаря Series S


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это наверное в очень узком кругу хорошие игры. Ни в одном мировом рейтинге я такие названия не встречал.

то что ты отсутствуешь в мировых рейтингах - дает нам право сделать вывод, что как человек ты говно?

вот и тут так =)) на вкус и цвет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутер бокса от первого лица (Хальцо 5) активно поддерживался на протяжении 4 лет. Такой поддержки у игры сони не было никогда, и не будет никогда. Майкрософт также выпустила на ПК коллекцию Чифа и дополнительно выпустила переиздание Рич. У сони никогда не было таких качественных шутеров, вообще никогда за всю историю. Ты указал игры от сторонних издателей и разработчиков, эти игры все рано или поздно выходят на других на других платформах, сама сони ничего кроме кроме одноразовых приключений в стиле кинца не делает. Где игры по типу Детройта? What Remains of Edith Finch - лучшая игра в этом жанре. Но ты о такой и не слышал наверное, ведь эксклюзивность головного мозга не даёт тебе мыслить самостоятельно. В геймпасе таких игр дофига. Платформеры - Ори две штуки, Рекор. Игры типо инфеймоса? Есть Сансет, который лучше. И так везде. Майкрософт даёт разнообразные игры своим пользователям, а сони только анально насилует своих зомби-хомячков.

Ты поражаешь своим невежеством и отсутствием матчасти. Какая разница сторонний издатель или нет ,если я в эти игры не смогу на коробоксе поиграть? А саснсет тоже не внутренней студией делался или это тактично умолчал? Я тебе перечислил игры по разным жанрам и возразить тебе на них НЕ ЧЕ ГО , они есть и не уступают проектам майкам. На счет качественных шутеров снова ты в лужу сел, киллзона 2 на мете имеет 91 баллов а 3 часть- 84 , так то тут опять соврал.И так во всем вранье.И зачем привел What Remains of Edith Finch разговор был о экзах, о играх которые есть только на 1 платформе (ну и на пк ) данная игра является мультиплатформой и в качестве аргумента подходить не может. Майкрософт не умеет ни хрена в разнообразие, нету творческих игр по типу Dreams, нету гонок в необычнос сеттинге по типа Вайпаута, я просил 3 д платформер а ты мне 2д ори упомянул, а рекоре вышел на 6 баллов, ему до ратчета как раком до Китая . Майкрософт систематически не может в разнообразие и качество. И заоблачные продажи пс4 показали, кто сильнее был в этом поколении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что ты отсутствуешь в мировых рейтингах - дает нам право сделать вывод, что как человек ты говно?

вот и тут так =)) на вкус и цвет =)

Ты давай не передёргивай. Во первых не надо переходить на личности. Во вторых я не сказал что эти игры говно. Но ты как и многие зелёные здесь сразу подорвался и перешёл на личные оскорбления!

 

Ты поражаешь своим невежеством и отсутствием матчасти. Какая разница сторонний издатель или нет ,если я в эти игры не смогу на коробоксе поиграть? А саснсет тоже не внутренней студией делался или это тактично умолчал? Я тебе перечислил игры по разным жанрам и возразить тебе на них НЕ ЧЕ ГО , они есть и не уступают проектам майкам. На счет качественных шутеров снова ты в лужу сел, киллзона 2 на мете имеет 91 баллов а 3 часть- 84 , так то тут опять соврал.И так во всем вранье.И зачем привел What Remains of Edith Finch разговор был о экзах, о играх которые есть только на 1 платформе (ну и на пк ) данная игра является мультиплатформой и в качестве аргумента подходить не может. Майкрософт не умеет ни хрена в разнообразие, нету творческих игр по типу Dreams, нету гонок в необычнос сеттинге по типа Вайпаута, я просил 3 д платформер а ты мне 2д ори упомянул, а рекоре вышел на 6 баллов, ему до ратчета как раком до Китая . Майкрософт систематически не может в разнообразие и качество. И заоблачные продажи пс4 показали, кто сильнее был в этом поколении.

:nice: :nice: :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты давай не передёргивай. Во первых не надо переходить на личности. Во вторых я не сказал что эти игры говно. Но ты как и многие зелёные здесь сразу подорвался и перешёл на личные оскорбления!

"перешёл на личные оскорбления"

"подорвался"

 

серьезно? =)

 

вызывайте бригаду, этому господину нужна помощь =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Капец ты умный.

Я просто своей головой соображаю, а ты не имеешь такой возможности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие удобные факты.

Покажи как надо в "неудобные".

Я всё что вспомнил все перечислил, с учетом что я Боксовые франшизы со времени Х360 не видел.

Сольешься или ответишь за слова?

 

Респект Убисофту, сразу открыли всем глаза Вальхаллой, показав что ХSS это пастген. И даже если игрок хочет вечно сидеть на 1080р тв, это не спасёт его от 30 фпс и прочего даунгрейда в мультиплатформе.

 

Лол, нет это не JRPG.

JRPG это к примеру:

Persona 5 Royal

Ni no Kuni II: Revenant Kingdom

Odin Sphere: Leifthrasir

Disgaea 5: Alliance of Vengeance

Tales of Berseria

The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel 3

Ys VIII: Lacrimosa of DANA

и ещё около полусотни игр подобных игр, который нет и никогда не будет на хбоксе.

а чего это тогда? тактическая....чаго? :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Это наверное в очень узком кругу хорошие игры. Ни в одном мировом рейтинге я такие названия не встречал.

Это хорошие игры, которые прекрасно известны за пределами безмозглого сообщества оголтелых сектантов сони плейстейшон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь про казаха, но не знаешь про подорванку Симпсона? :amm:

 

Нахрен ты ему вообще серьезно написал, вон как ошметки его полетели от правды, тупо слившись в оскорбление :KEKW:

 

Ps Жабы одна из лучших игр 2020г, и без труда обоссали все то что выпустила Цоня в этом году :monkahmm:

Понимаю....

Ну казах часто ныряет в бочку с говном, буду знать, что этот такой же.

Жабы это издевательство над серией...у неё ничего общего с пред жабами..которые все так любили.

Рисовка прикольная, но это стиль никелодион/для детей 5 лет....Зачем они из серии хардкорной сделали пародию на мультик с канала никелодион кидс? Просто такое ощущение, что они расчитывали на аудиторию детей, которые впринципе не могут знать об этой франшизе....тогда зачем  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошие игры, которые прекрасно известны за пределами безмозглого сообщества оголтелых сектантов сони плейстейшон.

Вот ты взрываешься от малейшего повода. Это ж надо так взорватся-"безмозглого сообщества оголтелых сектантов сони плейстейшон." !!!

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто своей головой соображаю, а ты не имеешь такой возможности.

Личность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты поражаешь своим невежеством и отсутствием матчасти. Какая разница сторонний издатель или нет ,если я в эти игры не смогу на коробоксе поиграть? А саснсет тоже не внутренней студией делался или это тактично умолчал? Я тебе перечислил игры по разным жанрам и возразить тебе на них НЕ ЧЕ ГО , они есть и не уступают проектам майкам. На счет качественных шутеров снова ты в лужу сел, киллзона 2 на мете имеет 91 баллов а 3 часть- 84 , так то тут опять соврал.И так во всем вранье.И зачем привел What Remains of Edith Finch разговор был о экзах, о играх которые есть только на 1 платформе (ну и на пк ) данная игра является мультиплатформой и в качестве аргумента подходить не может. Майкрософт не умеет ни хрена в разнообразие, нету творческих игр по типу Dreams, нету гонок в необычнос сеттинге по типа Вайпаута, я просил 3 д платформер а ты мне 2д ори упомянул, а рекоре вышел на 6 баллов, ему до ратчета как раком до Китая . Майкрософт систематически не может в разнообразие и качество. И заоблачные продажи пс4 показали, кто сильнее был в этом поколении.

Ты меня не поражаешь. Я давно заметил, что сектанты бренда плейстешон не имеют мозгов. Их поведение прогнозируемо на 100%. Ты во многие игры можешь поиграть на боксе. Если ты считаешь, что какие то японские игры про школьников и другая лютая дичь, не понятная простому взрослому белому человек, что вот эти игры - супер ценные для тебя, ну окай, значит ты принадлежишь к этой аудитории. Каллзона - это каллзона. До сих пор не могут достичь уровня даже первого хальца. Единственные норм шутеры были у сони - это ресистанс, которые забыты наглухо и в которые ты не поиграешь. Калзона шадоуфолл - игра 2013 года. Это 7 лет назад, последний шутер от сони. И тот вышел говном безгеймплейным. Игра от Майкрософт по типу дримс выходила еще в 2014 году. Но тебе же неудобно про это упоминать - ты и закрыл глаза в фанатичной любви к сонечке. Майкрософт выпускает игры самых разных жанров и здесь они опережают твою любимую обожаемую сонечки на годы, как опережают на годы в железе, софте, контроллерах и сервисах. Майкрософт лишь в одном уступает сонечке - в маркетинге. Вот вы и являетесь жертвами маркетинга плейстейшон, т.к. слабые умы легко поддаются программированию.

 

Рекорд - прекрасная игра, которая имела много технических проблем на старте, но с выходом дефинитив все исправили. Ты даже не геймер, ты обычная инфузории туфелька, которая в оценочки подкрученные на метакритике играет и в чужое мнение по играм. Еще наверняка в продажи играешь, ты ж мамкин акционер, живущий с мамкой в нищей хрущевке и онанирующий на эксклюзивы. :)

 

Вот ты взрываешься от малейшего повода. Это ж надо так взорватся-"безмозглого сообщества оголтелых сектантов сони плейстейшон." !!!

Если сообщество фанатиков сони плейстейшон безмозглое, то это не моя проблема. Я к этому факту отношения не имею.

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты меня не поражаешь. Я давно заметил, что сектанты бренда плейстешон не имеют мозгов. Их поведение прогнозируемо на 100%. Ты во многие игры можешь поиграть на боксе. Если ты считаешь, что какие то японские игры про школьников и другая лютая дичь, не понятная простому взрослому белому человек, что вот эти игры - супер ценные для тебя, ну окай, значит ты принадлежишь к этой аудитории. Каллзона - это каллзона. До сих пор не могут достичь уровня даже первого хальца. Единственные норм шутеры были у сони - это ресистанс, которые забыты наглухо и в которые ты не поиграешь. Калзона шадоуфолл - игра 2013 года. Это 7 лет назад, последний шутер от сони. И тот вышел говном безгеймплейным. Игра от Майкрософт по типу дримс выходила еще в 2014 году. Но тебе же неудобно про это упоминать - ты и закрыл глаза в фанатичной любви к сонечке. Майкрософт выпускает игры самых разных жанров и здесь они опережают твою любимую обожаемую сонечки на годы, как передают на годы в железе, софте, контроллерах и сервисах. Рекорд - прекрасная игра, которая имела много технических проблем на старте, но с выходом дефинитив все исправили. Ты даже не геймер, ты обычная инфузории туфелька, которая в оценочки подкрученные на метакритике играет и в чужое мнение по играм. Еще наверняка в продажи играешь, ты ж мамкин акционер, живущий с мамкой в нищей хрущевке и онанирующий на эксклюзивы. :)

У майков нет крутых

1. Жрпг

2.Гораздо меньше файтингов

3. Гораздо меньше экшенов

4 Меньше творческих игр или их нет вовсе

5 Нет игорь по типу детройта

6 Гонок не на мафынках

7 Шутеры выходят так же редко как и на Сони последний вышел 5 лет назад , следующий выйдет дай бог в след году какое там будет качество не известно

8 У майков древний контроллер и они забили на то,чтобы его как то совершенствовать, в то время как Соня сделала миниреволюцию с аддаптивным управлением , все поигравшие уже в восторге.

9 Нет у майков виара и хрен знает когда будет В то время как Соня усиленно работает ад новой версией шлема с новыми характеристиками.

10 У Сони упор на высококачественные блокбастеры, у майков на мулттплеер и сервис , а этодо добра есть на мультипроектах и пк

Майки играют в низшей лиги и до уровня Сони им еще топать и топать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажи как надо в "неудобные".

Я всё что вспомнил все перечислил, с учетом что я Боксовые франшизы со времени Х360 не видел.

Сольешься или ответишь за слова?

А чего все игры обсидиан и беседки не перечислил, а только хелблейд? Постарайся в следующий раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

берем пример Одни из нас часть 2

бюджет игры составляет по данным зарубежных журналистов около 100млн долларов (сразу давай аналог у микрософта и позорный крейгфейс не в счет)

не в счет почему? потому, что тебе так удобно, а Хэйло ломает всю твою логику? Я даже пропущу бредовые разговоры о том, что кто-то пытается сделать вывод о качестве игры по картинке, ок, Наверно где-то даже найдутся чудики для которых Орден лучше Зельды ибо картинка жи.  Вернемся лучше к делу. Никакие твои вкусовые ощущения не отменяют ФАКТОВ. Игра создается, у нее огромный бюджет и она выходит в подписке, как и другие игры.  Да и оценки игроков у нее повыше явно будут

 

Прекрати смешивать теплое с мягким. Ты, как и большинство синих фанбоев утверждаешь, что формат подписки не совместим  с высокобюджетными ААА играми. Так и не говори о СВОИХ ВКУСАХ.  Говори про экономические модели и бюджеты.  Кстати, чтобы ты знал, но бюджет моря воров выше, чем бюджет HZD (да, сравнивать сезонную игру с разовым выпуском не стоит, но это тебе как пример того, что не все так просто выглядит, как тебе кажется)

 

Ок, боишься написать спиок студий, ок, напишу сам.  Терн10 - ААА ФМ, Плейграунд (2 студии) - ААА Фейбл и ФХ, 343i-ААА Хэйло, Ниндзи - ААА Хеллблейд, Обсидианы - ААА Эвауд, Коалиция, скорее всего тоже делает новые ААА Гири, Инициатива пилит что-то значимое с разговорами про АААА (понятно, что понты, но тем не менее это точно ААА), World's Edge ААА эпоха империй (делают не совсем они, но со стороны MS финансы через них идут), даже Андеадам дали бюджет на ААА Стейт оф дикей 3.  Итого 10 студий (если Плейграундов за 2 считать)  с ААА проектами. Еще и на стороне заказан ААА симулятор полетов у Асобо.   Остаются Дабл Файн, Компалшен, Rare (при этом с не самым дешевым проектом), Можанг с Майнкрафтом (это вообще отдельная история) и не понятно что там по Иниксайл (которые могут как за ААА взяться, так и только на игру категории Б проекты получить). Беседку пока не считаю, по сути MS к ней MS пока отношения не имеют до весны или лета даже. Как ты видишь в итоге факты остаются фактами. Большая часть студий MS занимается именно ААА проектами (ну иногда бонусом с мелкими играми, но сути это не меняет, главное, что основной проект у студии это ААА игра). И именно так выглядят факты. Все остальное это сонибойские фантазии и вкусовщина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты меня не поражаешь. Я давно заметил, что сектанты бренда плейстешон не имеют мозгов. Их поведение прогнозируемо на 100%. Ты во многие игры можешь поиграть на боксе. Если ты считаешь, что какие то японские игры про школьников и другая лютая дичь, не понятная простому взрослому белому человек, что вот эти игры - супер ценные для тебя, ну окай, значит ты принадлежишь к этой аудитории. Каллзона - это каллзона. До сих пор не могут достичь уровня даже первого хальца. Единственные норм шутеры были у сони - это ресистанс, которые забыты наглухо и в которые ты не поиграешь. Калзона шадоуфолл - игра 2013 года. Это 7 лет назад, последний шутер от сони. И тот вышел говном безгеймплейным. Игра от Майкрософт по типу дримс выходила еще в 2014 году. Но тебе же неудобно про это упоминать - ты и закрыл глаза в фанатичной любви к сонечке. Майкрософт выпускает игры самых разных жанров и здесь они опережают твою любимую обожаемую сонечки на годы, как опережают на годы в железе, софте, контроллерах и сервисах. Майкрософт лишь в одном уступает сонечке - в маркетинге. Вот вы и являетесь жертвами маркетинга плейстейшон, т.к. слабые умы легко поддаются программированию.

 

Рекорд - прекрасная игра, которая имела много технических проблем на старте, но с выходом дефинитив все исправили. Ты даже не геймер, ты обычная инфузории туфелька, которая в оценочки подкрученные на метакритике играет и в чужое мнение по играм. Еще наверняка в продажи играешь, ты ж мамкин акционер, живущий с мамкой в нищей хрущевке и онанирующий на эксклюзивы. :)

 

Если сообщество фанатиков сони плейстейшон безмозглое, то это не моя проблема. Я к этому факту отношения не имею.

Как говорил Лёлик в фильме "Бриллиантовая рука", если человек идиот то это надолго. Точнее про тебя и не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего все игры обсидиан и беседки не перечислил, а только хелблейд? Постарайся в следующий раз

Как и ожидалось, в факты ты не умеешь, слился.

Я тебе перечислил то, что есть на боксе, но нет на пс.

С тобой всё ясно, типичный "фанат" который не может ответить за слова.

Пожалуй добавлю тебя в касту с даунами(к казаху) добро пожаловать. :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У майков нет крутых

1. Жрпг

2.Гораздо меньше файтингов

3. Гораздо меньше экшенов

4 Меньше творческих игр или их нет вовсе

5 Нет игорь по типу детройта

6 Гонок не на мафынках

7 Шутеры выходят так же редко как и на Сони последний вышел 5 лет назад , следующий выйдет дай бог в след году какое там будет качество не известно

8 У майков древний контроллер и они забили на то,чтобы его как то совершенствовать, в то время как Соня сделала миниреволюцию с аддаптивным управлением , все поигравшие уже в восторге.

9 Нет у майков виара и хрен знает когда будет В то время как Соня усиленно работает ад новой версией шлема с новыми характеристиками.

10 У Сони упор на высококачественные блокбастеры, у майков на мулттплеер и сервис , а этодо добра есть на мультипроектах и пк

Майки играют в низшей лиги и до уровня Сони им еще топать и топать.

 

1) Жрпг для школьников анимешников и великовозрастных неудачнегов, живущих на шее в мамки. Во-вторых, жрпг на боксе есть, например эти игры про аниме-персонажей в мире Диснея.

2) Все крутые файтинги большой тройки есть + есть свой Киллер Инстинкт.

3) Лол, это единственный жанр, в котором Сонечка свои игры впускает. Не гораздо, чуть меньше экшенов.

4) Есть творческие игры. Алло, что там с поддержкой модов в майнкрафте на плейстейшон? Это самая популярная творческая игра.

5) Есть игры в жанре кинца. Та же Ведьма из Блэр.

6) Гонок у сони нет. У Майкрософт это ведущий жанр. Всего 6,5 штук форз вышло за 2014-2019 годы. Каждая из 6 из них имеет контента больше, чем совокупно все гонки от сони за последние 5 лет.

7) Последний шутер от Майкрософт вышел 1 год назад и является лучшим в своем жанре, активно поддерживается мультиплеерными режимами, картами, скинчиками и прочим, а еще в этой игре будет сюжетное длц по объему контента как в черном пауке.

8) У Майкрософт лучшие контроллеры. Сони в своем дулкеке даже форму геймпада Майкрософт пытались повторить, и моторчики в курках сделали как у Майкрософт. Ну а свистоперделки вроде возможности дуть в геймпад и гироскопы мы проходили примерно 14 лет назад во время плейстейшон3. Напомнить тебе что случить с геймпадом сиксаксис, или сам нагуглишь?

9) Майкрософт на уровне слухов включатт поддержку сторонних виар, что будет как раз лучше, чем самим заниматься не профильной деятельностью, когда фейсбук и вальве уже давно лидеры в этом еле живом направлении, которое нужно примерно 1% геймеров.

10) Майкрософт делают упор на разнообразные игры. В данный момент у них лучшие игры в жанрах: гонки кольцевые, гонки в открытом мире, шутеры от первого лица, шутеры от 3-го лица, платформеры, авиа-симулятор, стратегии в реальном времени. И еще куча других разнообразных игр.

11) Майкрософт делает лучшее консольное железо.

12) Майкрософт делает лучший софт.

13) У Майкрософт лучше сервисы.

14) У Майкрософт больше всего крутых студий разработчиков и культовых игровых франшиз. В том числе, у Майкрософт несколько студий, специализирующих на ролевых играх, то есть жанр РПГ, который у сонечки сейчас просто исчезнет.

15) Именно поэтому Майкрософт стоит 1,5 триллиона долларов, а сони в 15 раз меньше. И именно поэтому я советую тебе включать голову и пытаться пробовать соображать в своей жалкой жизни. А то ведь Майкрософт возьмет, и еще кого-нибудь купит, вроде сеги твоей обожаемой сонечки. Мне как бы пофиг на бренды, я лишь простой пользователь. А вот тебе придется очень больно, ты ведь фанатик без возможности соображать головой, ты обязан покупать все, что лейблом плейстейшон, ты раб лампы мой неразумный фанатик.

 

Как говорил Лёлик в фильме "Бриллиантовая рука", если человек идиот то это надолго. Точнее про тебя и не скажешь.

Вместо аргументации собственной позиции ты пытаешься оскорбить. Ну чо, типичный узколобый фанатик священной сонечки.  :coolstorybob:

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра продается за 60 долларов , сони продает свою игру через свой же магазин но все равно  посчитаем коммисию площадки для отвода всяких цифр 60-30% = 42 доллара 

сони отчиталась что продала на 26 июня 4 млн копий = 4000000*42 = 168млн - игра прекрасно окупилась и будет еще продаваться дальше

интересно как бы окупилась эта игра если б в нее поиграли триальщики или геймпасчики по баксу? и это только один пример 

чувак, ты видимо очень далек от гуманитарных наук и экономических расчетов))  Не все так примитивно-просто как ты описываешь. Все это гораздо более сложный комплекс из приходящих и уходящих финансов. Бог с ним, что ты не посчитал затраты на маркетинг, который обычно идет отдельно, а как ласты из каждой затычки звучали, то там явно не мало ввалили бабла. Но не суть, увеличение размеров бюджета не совсем к вопросу относится и тоже дело не хитрое. Подумай лучше о монетизации игр.  Игры, находящиеся в подписке точно так же продаются (да, меньше, но часть бюджета отбивают этим) + подписка приносит деньги не один месяц, а несколько ( с упором на это и нужны игры с многими часами вовлечения, те же РПГ) + по подписке играет в разы больше людей с самого старта, что значительно повышает возможность дополнительной монетизации онлайн-проектов.   Но все становится еще интереснее, если понять, что при экономике основанной на подписке меняется и сама форма расчета.  Им нет большого смысла смотреть сколько принесла одна игра, им важен эффект за год и ты считаешь уже не как продать одну игру за 40, а как стабильно удержать нужное количество игроков, которые заплатят тебе 100-120 баксов.  И правильной целью становится не считать бюджеты одной игры, а выход на число подписчиков, которого должно хватать на оплату, допустим 2-3 ААА проектов в год + выплату роялти сторонним партнерам из твоей подписки.  Поэтому тебе и не обязательно каждую игру делать с однайном, можно комбинировать в любых вариациях. Допустим сейчас  мы выпустим Форзу, которая помимо денег за продажи и подписку будет в онлайне фармить, через пол года выпустим синглплеерную РПГ с кучей часов вовлечения, а посредине позволим себе безболезненно пару игр категории Б запихнуть, которые просто норм в бюджет впишутся и заодно сколько угодно мелочи, где одна успешная  за счет большой аудитории может нафармить денег за 5 провальных таких же мелочевок и вот все суммарно за год это должно привести к таким-то показателям (вот тут мы можем только гадать сколько именно им надо). И это я описал тебе лишь малую толику от всех финансовых потоков, которые вокруг проекта идут. Это и маркетинговые затраты на раскрутку, издержки на которые ты снизишь имея свою площадку с кучей подписоты, если грамотно организуешь там информационное пространство (ну или повысишь эффективность равносильных вложений, если ты только другие инструменты используешь), это и возврат вложений в игры и сервисы за счет привлечения людей на твою платформу (допустим господин N возьмет бокс там из-за возможности брать игры MS по подписке, но майкам это вернется бонусами в виде того, что он заплатит 30% за покупку колды и микротранзакций в ней, когда мог унести это сони) и много чего еще.  Не надо расценивать так просто и примитивно такой дорогой бизнес, мол каждый проект живет сам по себе и нет сложной взаимосвязанной структуры денежных потоков в рамках подразделения. 

 

P.S. ну и да, не верь в глупые и наивные сказки что триалками и прочей халявой пользуется хоть сколько-то значимый процент аудитории. Хоть во всяких фанбойских методичках и пишут, что 99 человек из 100 это триальщики, то на самом деле такой фигней маются реально единицы от общего числа. Как и покупают игры в тройках, вряд ли даже 1-2 процента от всех.  Более того, в статистику пользователей (текущие 15 лямов) идут именно платные пользователи, а не триальщики, это уже озвучивалось. 

 

Ну и да, не надо думать, что ты сидя на диване умнее в финансовом плане специалистов из одной из самых коммерчески успешных компаний в истории. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно почитать про файтинги.Прошу не бомбить,это моё ИМХО.Гилти геар хорош,но довольно нишевый файтинг,кинг оф файтерс вообще ниочём,стрит файтер-долбаная доильня на бабки,со всеми скинами,аренами и прочим.Киллер инстинкт на голову выше того же стрит файтера и в плане управления и в плане порога вхождения,плюс за опыт открываются все плюшки(картинки,скины и т.д.).Я не в коем случае не хочу сказать,что гг и сф плохие игры,мне не нравится управление на дш4,приходится оперировать и крестовиной и стиком.В ки я легко играю на стике,без каких-либо проблем.Мк,доа,соул кб,ки,теккен,самур спир.Мало файтингов на боксе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю....

Ну казах часто ныряет в бочку с говном, буду знать, что этот такой же.

Жабы это издевательство над серией...у неё ничего общего с пред жабами..которые все так любили.

Рисовка прикольная, но это стиль никелодион/для детей 5 лет....Зачем они из серии хардкорной сделали пародию на мультик с канала никелодион кидс? Просто такое ощущение, что они расчитывали на аудиторию детей, которые впринципе не могут знать об этой франшизе....тогда зачем :KEKWait:

Ну не такие уж легкие на хардкоре новые жабы, особенно если зашкаариться и пытаться собрать все секреты, стиль 50на50 для кого мульты Никелодион(новой Никелодион) для кого Эйс Вентура))

 

Импакт от ударов зачетный, как и уровни со скроллингом и гонками, да и местами мультик вызвано улыбку, особенно с моментом где Пимпл окажется на одной планете с местными Хиппи :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Жрпг для школьников анимешников и великовозрастных неудачнегов, живущих на шее в мамки. Во-вторых, жрпг на боксе есть, например эти игры про аниме-персонажей в мире Диснея.

 

6) Гонок у сони нет. У Майкрософт это ведущий жанр. Всего 6,5 штук форз вышло за 2014-2019 годы. Каждая из 6 из них имеет контента больше, чем совокупно все гонки от сони за последние 5 лет.

 

9) Майкрософт на уровне слухов включатт поддержку сторонних виар, что будет как раз лучше, чем самим заниматься не профильной деятельностью, когда фейсбук и вальве уже давно лидеры в этом еле живом направлении, которое нужно примерно 1% геймеров.

 

Почти все так, но вот с этими 3 пунктами не соглашусь.

1. Ну кому там нравится jrpg это не нам решать. У нас свои вкусы, у других другие. И да, на сони с такой японщиной все лучше обствоит. На Xbox последнее время снова пошли подвижки, но все же уступают. Нет той же персоны. Правда и жанр за пределами Японии нишевый очень, только самые хиты более-менее норм популярны.

6. Он писал про гонки не на машинках. Не совсем понимаю что за жанр такой, но всякие краш картинги есть. Возможно, он так вайпаут как отдельный жанр хочет приподнести или что ещё. Х.з. что там в фанбойской голове творится.

9. Слухи про сторонний VR и с ХОХ были. Чего нет того нет. Тут и прада преимущество Сони есть, каким бы ущербным не был VR сейчас с парой более-менее нормальных игр за все поколение. Другое дело опять же насколько это уж реально востребовано в массах. Но тем не менее у сони vr есть, у ms нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничего,что сони убила резистанс и моторшторм,выкатив дноклаб?

 

Ну не такие уж легкие на хардкоре новые жабы, особенно если зашкаариться и пытаться собрать все секреты, стиль 50на50 для кого мульты Никелодион(новой Никелодион) для кого Эйс Вентура))Товарищ Zack,как баттлтодс по геймплею?Просто визуал не зашёл?

 

Импакт от ударов зачетный, как и уровни со скроллингом и гонками, да и местами мультик вызвано улыбку, особенно с моментом где Пимпл окажется на одной планете с местными Хиппи :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти все так, но вот с этими 3 пунктами не соглашусь.

1. Ну кому там нравится jrpg это не нам решать. У нас свои вкусы, у других другие. И да, на сони с такой японщиной все лучше обствоит. На Xbox последнее время снова пошли подвижки, но все же уступают. Нет той же персоны. Правда и жанр за пределами Японии нишевый очень, только самые хиты более-менее норм популярны.

6. Он писал про гонки не на машинках. Не совсем понимаю что за жанр такой, но всякие краш картинги есть. Возможно, он так вайпаут как отдельный жанр хочет приподнести или что ещё. Х.з. что там в фанбойской голове творится.

9. Слухи про сторонний VR и с ХОХ были. Чего нет того нет. Тут и прада преимущество Сони есть, каким бы ущербным не был VR сейчас с парой более-менее нормальных игр за все поколение. Другое дело опять же насколько это уж реально востребовано в массах. Но тем не менее у сони vr есть, у ms нет

Я согласен, что жанровые предпочтения - сугубо вкусовщина. Мне вот эти жрпг нафиг не уперлись.

 

Гонки не на машинках это что такое? Не понимаю.

 

Честно говоря, уже понятно, что ВР не выстрелил и не выстрелит, это как кинект - технологии для б2б применения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен, что жанровые предпочтения - сугубо вкусовщина. Мне вот эти жрпг нафиг не уперлись.

 

Гонки не на машинках это что такое? Не понимаю.

 

Честно говоря, уже понятно, что ВР не выстрелил и не выстрелит, это как кинект - технологии для б2б применения.

Ну и гонок не на обычных машинках вайпаут на ум приходит только. Правда не понимаю насколько надо быть фанбоем, чтобы замену текстурки машины на текстуру звездолета выделить в какой-то жанр... Или иначе я тоже не понимаю о чем он.

 

Да, вр не взлетел, что было ожидаемо. Не первый раз уже. Вообще подобные устройства имеют свой срок хайпа, а потом аудитория на играется и остывает к ним. И вр не первый раз уже приходит.

 

Мне ещё лет 10, если не меньше было, дедушка водил в зал игровых автоматов (где советский морской бой, меткий стрелок и т.д.) и там стояли сеги и денди и бонусом в уголке дорогой vr, где 10 минут стоило как часа два-три за сегой, сколько все ходили и облизывались, потом забыли, сейчас вот новая волна vr подходила, и на смартфонах и везде в рекламе vr, теперь снова забыли и только энтузиасты помнят, а потом снова хайпанет.

 

Тем не менее вр на сони есть и кому он очень нужен, для того это аргумент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...