Перейти к публикации

Первое сравнение PS5 и Xbox Series X на примере «Assassin’s Creed: Вальгалла»


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Halo такая-же скучная поз*лупа, как и Гири, единственные 2 нормальных экза на боксе - это Forza и Fable. 

На вкус и цвет. Мне лично не нравятся Souls`ы, а Гири нравятся. Каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иксбиксеры в очередной раз жёстко садятся на бутылку, пруф ниже

 

https://i.ibb.co/92fpF0p/imageproxy-8.jpg

к сожалению бутылка занята МэдГришей(( поэтому садимся ему на лицо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mosval, чувак ты сам какую-то фигню скинул и претензии непонятные кидаешь. Че тебе от меня нужно, хоспади. 

Calm down man. Я тебе уже все объяснил и пожелал. Читай полностью ответы, а не между строк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, биллибои сами навоображали превосходство в мультиплатформе.

А на деле иксбокс не тянет нативное 4К, загрузки дольше и в целом мало чем отличается от PS5. 

Но виноват казах и сонибои, да. 

Это вроде ты навоображал RDNA2 на устаревшем 5700 чипе. Разогнанном в щи. И вообще казахам более логично кумыс пить, а не новости публиковать  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем я пытаюсь максимально корректно общаться и все равно ответы идут с желчью... Странный он какой то. Я думал, что у него такая реакция не на всех. Видимо я ошибся на его счет  :feelsbadman:

 

Я видео кидал, как ответ на новость по разрешению картинки на SeX. У него в новости мин 1440р, а в этом видео 1620р минимальное, а так практически всегда от 1800р до 2160р. 

Ну по разрешению и я видел на других источниках что ниже 1800 не опускается, новость то по факту фейк, но за это ему ничего, увы не будет

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по разрешению и я видел на других источниках что ниже 1800 не опускается, новость то по факту фейк, но за это ему ничего, увы не будет

Ну ему то в источнике сказали другое:) Может перепутали консоли местами в тестах  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда уже казаха за фэйковые вбросы меж конями повяжут...? Ну или забанят балабола, хотябы...

Изменено пользователем Tzar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биллибои 2 месяца назад:

Мы лучше PlayStation, у нас мощь, RDNA2 и честные 4К.

 

Биллибои сегодня:

Разрешение падает до 1620, а не до 1440. Пук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биллибои 2 месяца назад:

Мы лучше PlayStation, у нас мощь, RDNA2 и честные 4К.

 

Биллибои сегодня:

Разрешение падает до 1620, а не до 1440. Пук.

Стартовые проекты всегда херню выдают. Батла 4 на оне 720, а 5 уже 1080 с лучшим графитом

Изменено пользователем korhog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда уже казаха за фэйковые вбросы меж конями повяжут...? Ну или забанят балабола, хотябы...

Вы все врети! Кляти казах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биллибои 2 месяца назад:

Мы лучше PlayStation, у нас мощь, RDNA2 и честные 4К.

 

Биллибои сегодня:

Разрешение падает до 1620, а не до 1440. Пук.

Сонифанаты вчера: юбисофт-дрочильни говно, не игра на боксе.

А сегодня: топовая игра, раскрывшая весь потенциал пс5, уровня паука, возьму на старте консоли D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иксбиксеры в очередной раз жёстко садятся на бутылку, пруф ниже

 

https://i.ibb.co/92fpF0p/imageproxy-8.jpg

Чё ж ты всю новость не запостишь?

 

Первый тест — загрузка в Devil May Cry 5 в режиме 4К 60 FPS. Бонусом автор включил результат и более слабой Xbox Series S, но для нее разрешение, конечно, ниже. Результаты:

PlayStation 5: 4.01 секунды

Xbox Series X: 5.59 секунд

Xbox Series S: 6.95 секунд

В первом тесте PS5 вырывается вперед. Казалось бы, полторы секунды это не так много, но если посмотреть на процентное соотношение, получится, что консоль Sony справилась с задачей на 40% быстрее, чем Series X и на 73% быстрее, чем Series S. Достойно!

Для другого теста автор замерил время загрузки от нажатия на иконку игры, до загрузки главного меню. Результаты вышли такие:

PlayStation 5: 19.52 секунд

Xbox Series X: 41.98 секунд

Разница больше, чем в два раза, но особо точным этот замер не назовешь — автор сам говорит, что Xbox просто дольше проверял подключение консоли к сети. Теперь NBA 2K21 — замер времени от нажатия кнопки «Играть сейчас» до момента, когда игра дает игроку управление. Результаты такие:

PlayStation 5: 6.92 секунд

Xbox Series X: 5.19 секунд

Тут уже Series X вырывается вперед, загружая игра на 33% быстрее. Но в тесте на загрузку с дашборда до главного меню консоль Sony опять побеждает, результаты такие:

PlayStation 5: 14.43 секунд

Xbox Series X: 22.81 секунды

Какие здесь можно сделать выводы? Судя по двум этим играм, Xbox дольше загружает игры с дашборда, но дальше разница между консолями размывается. Да и давайте честно — ощутить разницу между четырех и пятисекундной загрузкой без секундомера нереально.

 

Опять небось Соня тупо логотипы вырезала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё ж ты всю новость не запостишь?

 

Первый тест — загрузка в Devil May Cry 5 в режиме 4К 60 FPS. Бонусом автор включил результат и более слабой Xbox Series S, но для нее разрешение, конечно, ниже. Результаты:

PlayStation 5: 4.01 секунды

Xbox Series X: 5.59 секунд

Xbox Series S: 6.95 секунд

В первом тесте PS5 вырывается вперед. Казалось бы, полторы секунды это не так много, но если посмотреть на процентное соотношение, получится, что консоль Sony справилась с задачей на 40% быстрее, чем Series X и на 73% быстрее, чем Series S. Достойно!

Для другого теста автор замерил время загрузки от нажатия на иконку игры, до загрузки главного меню. Результаты вышли такие:

PlayStation 5: 19.52 секунд

Xbox Series X: 41.98 секунд

Разница больше, чем в два раза, но особо точным этот замер не назовешь — автор сам говорит, что Xbox просто дольше проверял подключение консоли к сети. Теперь NBA 2K21 — замер времени от нажатия кнопки «Играть сейчас» до момента, когда игра дает игроку управление. Результаты такие:

PlayStation 5: 6.92 секунд

Xbox Series X: 5.19 секунд

Тут уже Series X вырывается вперед, загружая игра на 33% быстрее. Но в тесте на загрузку с дашборда до главного меню консоль Sony опять побеждает, результаты такие:

PlayStation 5: 14.43 секунд

Xbox Series X: 22.81 секунды

Какие здесь можно сделать выводы? Судя по двум этим играм, Xbox дольше загружает игры с дашборда, но дальше разница между консолями размывается. Да и давайте честно — ощутить разницу между четырех и пятисекундной загрузкой без секундомера нереально.

 

Опять небось Соня тупо логотипы вырезала)))

я смотрю все синие фанатики начали активно вбрасывать чушь, видимо на ботоферме новая методичка, максимально заниматься дезинформацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батла 4 на оне 720, а 5 уже 1080 с лучшим графитом

Xbox One — в 1080p с падениями до 720p.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вчера смотрел другой обзор и там было указано, что на Сексе разрешение ниже 1620 не опускается. При этом практически все время игра выдает 1800-2160р.

Но ведь лишние 100 пикселей, это именно они определяют то какую платформу стоит выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но ведь лишние 100 пикселей, это именно они определяют то какую платформу стоит выбирать.

Конечно, не кратос же D

 

иди трусы меняй

http://www.xboxland.net/forum/topic/161325-популярный-испанский-канал-elanalistadebits-assassins-creed-вальгалла-н/

Ну-ка трусы меняй иди D

Изменено пользователем dammit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрю все синие фанатики начали активно вбрасывать чушь, видимо на ботоферме новая методичка, максимально заниматься дезинформацией

Да это какая-то жесть. Токсичнее сообщества Сони, наверное только фем движение и BLM. Не, ну серьезно, у них в головах какой-то апокалипсис наступил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как соне может скипать лого при повторных загрузках, все тесты загрузок игр должны быть только наглядно. Хотя казалось бы зачем делать подобную функцию, чтоб у геймера увеличить эффект от быстрого ссд? Или чтоб в сравнении мульти как у того сонебота показать быстрее загрузку нечестным путем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь лишние 100 пикселей, это именно они определяют то какую платформу стоит выбирать.

Определение подходящей платформы связано в первую очередь с удобством ее эксплуатации и ТХ. Для меня это SeX. Хотя у меня была PS1 и PS2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казах, проснись, ты обосрался! В соседней теме опровергли твой вброс. Бери половник и хлебай подливу )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на них, семь лет они пиксели поштучно считали, теперь секунды и милисекунды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и все, как я летом и говорил что разницы либо не будет вообде, либо будуте с лупой искать. В итоге на боксе разрешение падает еще ниже, ну и грузится естественно дольше, тут уж без сюопризов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот и все, как я летом и говорил что разницы либо не будет вообде, либо будуте с лупой искать. В итоге на боксе разрешение падает еще ниже, ну и грузится естественно дольше, тут уж без сюопризов

Это вброс от твоего коллеги, ваш звездолет, ожидаемо, хуже справляется. Где-то на уровне series s Изменено пользователем dammit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да одна петисотмелионная Хало положит на лопатки все ваши сониэкзы.

Йоба, прыгни в окно, лопатками вниз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...