Перейти к публикации

Фил Спенсер: без успеха Game Pass мы бы не выпустили Tell Me Why и Flight Simulator


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

че?

Читать разучился? Или у тебя турбиной все из головы выдуло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читать разучился? Или у тебя турбиной все из головы выдуло?

У него там разве было что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него там разве было что-то?

Ну обычно что-то вразумительное отвечал), а тут совсем "смело" похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ключевой показатель. Чем больше ты продашь приставок, тем больше у тебя будет юзербаза покупателей игр, подписок и тп.

Нет, не ключевой. МС работает над тем, чтобы покупатель купил консоль и продолжал исследовать игры и тратить деньги, а не купил консоль с фифой и 5 раз за 7 лет ее запустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мц уже за пределами консолей продаёт свои игровые сервисы. Не работает старая матемаиика

Давай сони будет считать 4к телевизоры. Пофиг что у них там за пределами. Интересна ток консоль и игры консольные.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ключевой показатель. Чем больше ты продашь приставок, тем больше у тебя будет юзербаза покупателей игр, подписок и тп.

Спасибо за шутку, брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай сони будет считать 4к телевизоры. Пофиг что у них там за пределами. Интересна ток консоль и игры консольные.

аналитик негодует
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читать разучился? Или у тебя турбиной все из головы выдуло?

лицемерство то в чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лицемерство то в чем?

Я правильно понял, что у тебя все выдуло турбиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял, что у тебя все выдуло турбиной.

нет, ты просто кидаешься обвинениями бездокательными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, ты просто кидаешься обвинениями бездокательными.

Тебе вопрос про технодемку(киллзон на ps4) закинули, ты не раздумываясь ответил, что это топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе вопрос про технодемку(киллзон на ps4) закинули, ты не раздумываясь ответил, что это топ.

потому что шутан вообще отличный, за все поколение ничего более графонистого даже не вышло. Это не сравнить с этими двумя выкидашами от мс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил молодец. Все что мне обещал, все выполнил.

Снимаю шляпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что шутан вообще отличный, за все поколение ничего более графонистого даже не вышло. Это не сравнить с этими двумя выкидашами от мс

Блин, значит я ошибся в своем обвинении, беру свои слова обратно, но я в корне с тобой не согласен, этот мусор был создан только для того чтобы показать что консоль могет в красивую картинку(местами), и продемонстрировать зачем же нужна эта сенсорная панель на геймпаде.

Где ты там "шутан вообще отличный" увидел, эт я прям фиг знает. Унылое пиу-пиу, даже на максимальной сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналитик негодует

Чего тут негодовать. Xbox последние 7 лет всегда был номер 2 по продажам консолей и игр. Что бы не быть вечно в отстающих ушли в сторону и стали измерять достижения другими циферками. Будь у него возможность объявить в твиторе "мы номер 1, наша консоль самая популярная", он бы не упустил такой возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего тут негодовать. Xbox последние 7 лет всегда был номер 2 по продажам консолей и игр. Что бы не быть вечно в отстающих ушли в сторону и стали измерять достижения другими циферками. Будь у него возможность объявить в твиторе "мы номер 1, наша консоль самая популярная", он бы не упустил такой возможности.

Xbox выбрался из жопы созданной причастным к запуску хуана, распространился на пк и мобилки (стрим). Клиенты прибавляются, деньги крутятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, значит я ошибся в своем обвинении, беру свои слова обратно, но я в корне с тобой не согласен, этот мусор был создан только для того чтобы показать что консоль могет в красивую картинку(местами), и продемонстрировать зачем же нужна эта сенсорная панель на геймпаде.

Где ты там "шутан вообще отличный" увидел, эт я прям фиг знает. Унылое пиу-пиу, даже на максимальной сложности.

и опять же в сравнении с тем что в первом посте, это просто высшее создание геймдева
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и опять же в сравнении с тем что в первом посте, это просто высшее создание геймдева

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...