Перейти к публикации

Запуск Xbox Series стал крупнейшим в истории консолей Microsoft


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@germanik, ты сам переводишь статьи с инглиша?

нет, я ж ссылку указал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако "Xbox One is Fastest Selling Console in the US"

https://news.xbox.com/en-us/2013/12/12/xbox-one-november-npd-announcement/

так в сша в итоге бокс и шёл очень неплохо, почти что на уровне пс4, да это спад на фоне 360, который вообще стал одной из самых популярных приставок в истории США, но тем не менее все ещё хорошие показатели и большая часть всех продаж хуана.

 

Так что хороший запуск в сша не так уж разошёлся с итогами, учитывая все проблемы. А теперь речь о запуске во всем мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хде цифры? Нету цифер! :KEKW: Хуанов продали в перый день продаж 100 штук! А XsX 102! Перемога!



Сонифанаты продолжают агонизировать. Они-то думали, что народ не будет покупать боксы, ведь как же на них играть в годовар D

Так ни кто ж не говорит кроме тебя ,что новый коробок не будут покупать! Будут конечно! Но вот скока? Это вопрос интересный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет особенно комично наблюдать те же самые продажи что были у Хуана относительно пс4. Дойдет может наконец до них, что решает не только железо и все остальное, включая всякие геймпадовые свистоперделки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, я ж ссылку указал

Перевод от балды! Правильно,переводи как зелёным фанатикам было приятнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой старт бокса исключительно из-за нехватки пс5 на старте.

Хоть и не в полной мере люди ощутят некстген без плойки, но хоть пока так. И их нельзя за это винить... :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет особенно комично наблюдать те же самые продажи что были у Хуана относительно пс4. Дойдет может наконец до них, что решает не только железо и все остальное, включая всякие геймпадовые свистоперделки

Так вспомни! Майки когда ХоХ запускали,то обьявили его самой мощной консолью. И не долго жил сей мощный кусок пластика. В этот раз Фил скромнее себя повёл. Назвал XsX самой мощной из выпущенных коробков. Что то видать доходит до Фили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вспомни! Майки когда ХоХ запускали,то обьявили его самой мощной консолью. И не долго жил сей мощный кусок пластика. В этот раз Фил скромнее себя повёл. Назвал XsX самой мощной из выпущенных коробков. Что то видать доходит до Фили.

лил. Маркетинг говнопрошки глянь. Тоже была самой мощной консолью на рынке.. неск месяцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лил. Маркетинг говнопрошки глянь. Тоже была самой мощной консолью на рынке.. неск месяцев

Кроме Майков ни кто так нагло себя не вёл. Так что не говорите чушь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме Майков ни кто так нагло себя не вёл. Так что не говорите чушь!

https://gamemag.ru/news/115116/samaya-moschnaya-konsol-sony-predstavila-krutoy-reklamnyy-rolik-playstation-4-pro-v-stile-vosmidesya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище это уже было после заявления Майков. Так что ты облажался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хде цифры? Нету цифер! :KEKW: Хуанов продали в перый день продаж 100 штук! А XsX 102! Перемога!

 

 

Так ни кто ж не говорит кроме тебя ,что новый коробок не будут покупать! Будут конечно! Но вот скока? Это вопрос интересный!

Релакс, все идет хорошо

 

Угарненько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище это уже было после заявления Майков. Так что ты облажался!

вут? Говнопрошка4 вышла за полгода до анонса хох, маркетинг строился на ещё более жидком доминировании чем сейчас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил гений! Мои поздравления ему за запуск нового поколения  :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо запустил, сонифанаты в шоке и еще больше трясут своими годоварами, с раннего утра D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на следующей неделе не обещают его, надо у казаха спросить где брать консоль, а то у "иксбикс никому не нужен"  :feelswowman:

Вчера весь день мониторил, в какой-то момент ближе к 21 появились в 4 магазинах, быстро оформил заказ, сегодня уже перезвонили, сказали, что у них нет, но типа на центральном может есть. Говорят, не могут в свой магазин её заказать, а в статусе заказа дата на завтра поменялась. Сдаётся мне, что ни фига я её не получу в ближайшее время.

 

В первый день получил, а вот с синим геймпадом напряг - тоже разбирают как пирожки, доставка только на завтра(((

Думаю ещё XSS брать ребенку - ему хватит в свои игрушки играть!)

А так XSX топ - ночью в абсолютной тишине вообще не слыхать, а вот геймпад шумный, наоборот, вышел, но удобнее в целом стал немного!

Звук топовый через наушники (KZ ZS10 pro), от обычного хуана сильно отличается, юзаю профиль window sonic!

Поздравляю с обновой, брат!

 

А я не стал предзаказ оформлять, честно надеялся, что в России Xbox никому не нужен. Ну и плюс у меня бонусы вот только недавно дозрели (почти 16к), поэтому решил по факту заказ оформить и бонусами цену скосить.

 

Ах да, ещё у с***ной халвы кэшбэк только вчера откатился, а у них излишки тупо сгорают, а не переносятся на следующий месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с обновой, брат!

А я не стал предзаказ оформлять, честно надеялся, что в России Xbox никому не нужен. Ну и плюс у меня бонусы вот только недавно дозрели (почти 16к), поэтому решил по факту заказ оформить и бонусами цену скосить.

 

Спс, не, я после такой халявы с геймпассом и апом до ульты даже не ожидал что спрос маленький будет, да и рекламная кампания в этот раз норм - полинтернета завалено баннерами и ютуб постоянно крутит, пс5, имхо, меньше мелькает!

Теперь осталось телик обновить, хотя - совсем дешман не хочется, но и за 100+к тоже не вариант!

Жду скидонов к НГ - может и присмотрю что в районе 50к, у самого спасибов уже на 13к накопилось + ещё пару тысяч висит по акциям сбера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет особенно комично наблюдать те же самые продажи что были у Хуана относительно пс4. Дойдет может наконец до них, что решает не только железо и все остальное, включая всякие геймпадовые свистоперделки

лул,  в чем комичность? достаточно неплохое положение для бокса будет сохранение 1 к 2, а вот если меньше отрыв, то это вообще лютый триумф Фила.  И да, решает не только железо, тут ты прав. Но совсем не свистоперделки, а

1.несопоставимая маркетинговая мощь, которая может продать любой товар даже хуже качеством (+ контроль крупных игроков медиапространства, которые прикроют твои косяки, раздувая их  у конкурентов  и выпятят твои малейшие плюсы)

2.  лояльность аудитории, накопленная годами против поднятия со дна последние несколько лет на фоне продолжающейся борьбы со многими негативными образами

3. игры, по которым MS пока еще только готовятся дать отпор, но ближайшие год-полтора тоже еще не успеют выпустить большинство релизов

 

а так да, возможность дуть в пад прямо решила что-то там))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на следующей неделе не обещают его, надо у казаха спросить где брать консоль, а то у "иксбикс никому не нужен"  :feelswowman:

У нас в городке вчера в магазине наблюдал два x и s-ку. Бери если надо ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты с 4 предами немного угомонись. Щас уже будет пожизненный бан. Стоит ли оно того чтобы получать бан?

Какая разница пока терем покрывает сонибоев. А другим за любой чих пред выписывает. :more: Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница пока терем покрывает сонибоев. А другим за любой чих пред выписывает. :more:

Терем покрывает сонибоев? Бредишь Фенух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...