Перейти к публикации

Цены на Xbox Series X на eBay доходят до 5 тысяч долларов


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можно список этих всех? :more:

Эльдорадо, Mвидео, в DNS вообще доступны в наличии SEX и SES. Самый поздний вариант в доставкой на следующий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 10 числа со всей страны выкладывают, что купили тупо без всяких предзаказов в ближайшем к дому ларьке

Это на самом деле у кого как. Как то неправильно их распределили по магазинам. У меня по предзаказу сказали ждите очереди ещё х.з. сколько, а при это в соседнем магазине в свободной продаже был. А итоге отменил предзаказ, взял там, где в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эльдорадо, Mвидео, в DNS вообще доступны в наличии SEX и SES. Самый поздний вариант в доставкой на следующий день.

Ну 10 доступных ссд5 предзаказали, как ты из этого сделал вывод что ВСЕ ждут ссд5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.eldorado.ru/cat/detail/igrovaya-pristavka-microsoft-xbox-series-x/

В Тульской области полно во всех магазинах, она нафиг ни кому не упала, все плойку ждут.

Последняя цена:

45 590 р.

Нет в наличии

 

Пруф просто огонь =D

 

Эльдорадо, Mвидео, в DNS вообще доступны в наличии SEX и SES. Самый поздний вариант в доставкой на следующий день.

В МВидео ни в Москве, ни в Туле в наличии нет. Не надоело сказки рассказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя цена:

45 590 р.

Нет в наличии

 

Пруф просто огонь =D

В МВидео ни в Москве, ни в Туле в наличии нет. Не надоело сказки рассказывать?

01e6e7513843.jpg1de1db85f169.png

Сразу видно, что некоторые не очень сообразительны и поиском пользоваться не умеют. 

Потом Будут кричать с пеной у рта, что фотошоп.

Изменено пользователем dredd21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://a.radikal.ru/a32/2011/18/01e6e7513843.jpghttps://d.radikal.ru/d00/2011/6f/1de1db85f169.png

Сразу видно, что некоторые не очень сообразительны и поиском пользоваться не умеют. 

Потом Будут кричать с пеной у рта, что фотошоп.

Лол. Там видно сразу, что типа будет 14-15 ноября. Так все пишут, а как реально к ним сунешься за консолью, так нет в наличии. В том же МВидео я уже несколько дней не могу консоль забрать, хотя они то появляются, то исчезают.

Сразу видно, что некоторые мамины теоретики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Там видно сразу, что типа будет 14-15 ноября. Так все пишут, а как реально к ним сунешься за консолью, так нет в наличии. В том же МВидео я уже несколько дней не могу консоль забрать, хотя они то появляются, то исчезают.

Сразу видно, что некоторые мамины теоретики.

Она вышла два дня назад, кого ты там несколько дней ищешь? Мозг свой?

 

Да и у нас в Сибири она в наличии, глянь красный магазин Северска и Томска, не говоря уже о огрызке, который мертвым грузом лежит, плюс я даже днс и другие магазины не смотрел, мамкин теоретик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она вышла два дня назад, кого ты там несколько дней ищешь? Мозг свой?

 

Да и у нас в Сибири она в наличии, глянь красный магазин Северска и Томска, не говоря уже о огрызке, который мертвым грузом лежит, плюс я даже днс и другие магазины не смотрел, мамкин теоретик....

10, 11, 12 - три дня уже прошло, консоли свободной в наличии в Москве у официальных ритейлеров нет. В Сибирь я точно за ней не поеду.

Найдёшь реально в свободной продаже консоль в Москве, тогда свой тупой хавальник и разевай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в наличии X нет в DNS, а было много, во всех 15-16 магазинах, вчера последние забрали... но тоже можно под заказ, на следущей неделе наверное из другого города ближнего привезут, как обычно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...