Перейти к публикации

PS5 - Общее обсуждение


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я вот не пойму почему на пс5 до сих пор нет медиаплеера, чтоб с флешки или по сети смотреть видосы. это так сложно было с пс4 закинуть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты всё врешь. На самом деле всё шумит, разваливается и разряжается!!!

Смотря как сравнивать, в абсолютной тишине я слышу небольшой шум от консоли, сериес х же вообще бесшумный, от такой гробины, как пс5, тоже хотелось бы абсолютный тишины. В тоже время просидел весь ген на пс4, затем пс4 про, которые порой было слышно даже сидя в наушниках и пс5 после них пример абсолютной тишины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, не знаю, пс5 вообще не слышу. Полностью устраивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, не знаю, пс5 вообще не слышу. Полностью устраивает. 

Даже когда в комнате асболютно тихо? Видимо тебе досталась консоль с 39дб вентиком, а мне с 43. В целом пофиг, во время игры, а уж тем более в наушниках её не слышно.

На дижитал у меня походу тоже был 39, но я её слил и особо не слушал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, может я глухой просто или отбитый сонибой, который не никогда признается. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отбитый сонибой

:SmugPepe:

 

Во что рубаешь то хоть )

попробывал в демоны, проблевался от этой блевоты, играю в гтао который один хрен идет в 20 фпс в онлайне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, Ну дак и почему ты тогда говоришь что я сосу, когда ты сам сосешь, бомбишь и еще заплатил за это )).

Мне же пох на некстген, потому-что он еще не настал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:SmugPepe:

 

 

попробывал в демоны, проблевался от этой блевоты

От чего именно? От графения, или от вылетов, или от отличия/не отличия от оригинала, или чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tigI, от того что это сониэкз с 90+ на мете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От чего именно? От графения, или от вылетов, или от отличия/не отличия от оригинала, или чего?

Конечно же от того что мобы ему насовали и он не смог играть дальше. При том что Демоны это самый лёгкий соулс :coolstorybob:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря как сравнивать, в абсолютной тишине я слышу небольшой шум от консоли, сериес х же вообще бесшумный, от такой гробины, как пс5, тоже хотелось бы абсолютный тишины. В тоже время просидел весь ген на пс4, затем пс4 про, которые порой было слышно даже сидя в наушниках и пс5 после них пример абсолютной тишины. 

так я про это и говорю, кто с пс4 перешел, то тем кажется что это тихо, кто перешел с бокса и тем более попробовал хсс и хсх в афиге от шума пс5. 

тем более когда все вокруг говорят, что она тихая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она действительно тихая после 4. но до бокса ей все еще далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том что Демоны это самый лёгкий соулс

Но какой-то деревянный. Геймдизайн устаревший. 

Побегал часик, пока не охота возвращаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, Ну дак и почему ты тогда говоришь что я сосу, когда ты сам сосешь, бомбишь и еще заплатил за это )).

Мне же пох на некстген, потому-что он еще не настал

А в каком смысле ты понял что сосешь? Я имел ввиду что главные огры сидят без консолей,сосут лапу и гоняют в старый пердячий пс4

Лол,медведь даже поломку как то пытался оправдать,мол новогодние праздники все равно надо с семьей оливье кушать хорошо что сломалась,ор просто

 

От чего именно? От графения, или от вылетов, или от отличия/не отличия от оригинала, или чего?

От того что это древний непродуманный кусок говна в новой обертке

Графоний кстати там обычный самый,по первой как то бросалось в глаза что враги хорошо детализированы и все видно на них,но это единственное что сделано нп нексген уровне. В остальном тсушима по нексгеннее будет,не говоря уже об эпохальном рдр2 на сериес х

 

 

Конечно же от того что мобы ему насовали и он не смог играть дальше. При том что Демоны это самый лёгкий соулс :coolstorybob:

Ну и играй в это говно сам у тебя все равно хреновый вкус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она действительно тихая после 4. но до бокса ей все еще далеко

Надо уточнять после какой именно пс4. У меня была 2208B, у меня к ней никаких претензий не было. Даже легкого треска, как на пс5 не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, пад вместе с ушами разряжается за 3 игровые сессии,то есть часов за 5-6,так что дш4 после дуалкека просто вечный двигатель какой то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно же от того что мобы ему насовали и он не смог играть дальше. При том что Демоны это самый лёгкий соулс :coolstorybob:

Первый признак неполноценности, это упрекать кому не зашли демоны что ему насовали мобы. Игра кривое, пастгенное нечто. Кроме нового визуала ничего не изменилось. Играть в такое в современном мире просто боль и дело совсем не в сложности. И это я ещё не говорю о дичайшем импут лаге в Демонах, который даже в 60 фпс до безобразия раздут. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо уточнять после какой именно пс4. У меня была 2208B, у меня к ней никаких претензий не было. Даже легкого треска, как на пс5 не было.

смотрите какой важный курица

прошка 71хх

пс4 обычная фатка тоже была шумной, но не так как прошка. а вот слимка почти нигде не шумела, кроме например ларки последней, где прям звездолет был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Первый признак неполноценности, это упрекать кому не зашли демоны что ему насовали мобы. Игра кривое, пастгенное нечто. Кроме нового визуала ничего не изменилось. Играть в такое в современном мире просто боль и дело совсем не в сложности. И это я ещё не говорю о дичайшем импут лаге в Демонах, который даже в 60 фпс до безобразия раздут.

Ещё один криворук. Если не умеете играть просто найдите в себе силы признать это, ну мол реакция не та и т.д. Спихивать своё неумение играть на проблемы игры это смехотворно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый признак неполноценности, это упрекать кому не зашли демоны что ему насовали мобы. Игра кривое, пастгенное нечто. Кроме нового визуала ничего не изменилось. Играть в такое в современном мире просто боль и дело совсем не в сложности. И это я ещё не говорю о дичайшем импут лаге в Демонах, который даже в 60 фпс до безобразия раздут.

так и скажи, не играл но осуждаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один криворук. Если не умеете играть просто найдите в себе силы признать это, ну мол реакция не та и т.д. Спихивать своё неумение играть на проблемы игры это смехотворно

в плане механик игра древний кал, сдох беги весь уровень снова 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это так кринжово смотреть как сесян строит из себя хардкорщика,прям как йода в свое время, пока в секиро не оподливился. Хотя речь про устаревшее говно а не сложность
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в плане механик игра древний кал, сдох беги весь уровень снова

Т.е. проблема всё таки в кривых руках...

Это так кринжово смотреть как сесян строит из себя хардкорщика,прям как йода в свое время, пока в секиро не оподливился. Хотя речь про устаревшее говно а не сложность

Только вот я Секиро прошел, равно как и все соулсы. А вы ровняйте клешни прежде чем играть в серьезные игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. проблема всё таки в кривых руках...Только вот я Секиро прошел, равно как и все соулсы. А вы ровняйте клешни прежде чем играть в серьезные игры

Ну вот рили, чё бухтеть? Пацаны правы, демоны по многим параметрам устаревшие, сколько вьетнамских флешбеков поймал во время прохождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот рили, чё бухтеть? Пацаны правы, демоны по многим параметрам устаревшие, сколько вьетнамских флешбеков поймал во время прохождения.

да сисян нкак пс5 взял, то такую дичь начал нести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...