Перейти к публикации

PS5 - Общее обсуждение


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

IMG-20201221-162719.jpg

 

IMG-20201221-162837.jpg

 

Хз что это) Раньше точно работало норм, потому что я менял цвет яроксти на тусклый. После какого-то обновления ПО геймпада стало вот так

 

О, прочитал в инете, говорят что это зависит от игры. Некоторые его используют, некоторые - нет. Типа я в плейрум играл и там он синим горел, в инете пишут что в негропауке тоже не горит.

 

Странное решение на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, все ок с твоим джоем. В дашборде подсветка не горит. В играх горит, но зависит какая игра и как использует. Где-то это индикатор здоровья, а где-то в завязано на конкретную игровую ситуацию.

В пауке точно горел, вроде когда электричество юзаешь или урон большой получаешь.

 

P.S. Возможно с дашбордом так сделали после обновы. Не помню как было на релизе.

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG-2051.jpg

ну вот и всё. наконец-то пришла.

джой прикольный, лучше чем была до этого погремушка. вибрация тоже ничего, но того дрочева, что во всех обзорах пишут - нет.

выглядит очень круто, хоть и громозко. дашборд классный, да и вообще подход ко всему. вообще мне сони чем то эпл стали напоминать. просто и красиво. в этом плане они круче бокса.

я кроме астро ни во что не поиграл, но шум дросселей есть. причем такой же, как и был у меня на ps4 pro. хрен с ним, не парит.

 

эх, если б не поддержка старья и подписка с кучей игр, вряд ли бы тут стоял хбох)) но я рад обеим платформам, красавцы. вижу действительно крутые игры в последующие года. 

всех сонидрочеров с наступающим! а я пойду дальше играть в киберпанк на пк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://i.ibb.co/ZxwW5CS/IMG-2051.jpg

ну вот и всё. наконец-то пришла.

джой прикольный, лучше чем была до этого погремушка. вибрация тоже ничего, но того дрочева, что во всех обзорах пишут - нет.

выглядит очень круто, хоть и громозко. дашборд классный, да и вообще подход ко всему. вообще мне сони чем то эпл стали напоминать. просто и красиво. в этом плане они круче бокса.

я кроме астро ни во что не поиграл, но шум дросселей есть. причем такой же, как и был у меня на ps4 pro. хрен с ним, не парит.

 

эх, если б не поддержка старья и подписка с кучей игр, вряд ли бы тут стоял хбох)) но я рад обеим платформам, красавцы. вижу действительно крутые игры в последующие года. 

всех сонидрочеров с наступающим! а я пойду дальше играть в киберпанк на пк 

гц, для полного комплекта свитча не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как удалить пустые ячейки с рабочего стола ? подбешивают .

52bc14a1a52c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гц, для полного комплекта свитча не хватает

от души! 

не фанат нинтендо) но посмотрим что они следующее выкатят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://i.ibb.co/ZxwW5CS/IMG-2051.jpg

ну вот и всё. наконец-то пришла.

джой прикольный, лучше чем была до этого погремушка. вибрация тоже ничего, но того дрочева, что во всех обзорах пишут - нет.

выглядит очень круто, хоть и громозко. дашборд классный, да и вообще подход ко всему. вообще мне сони чем то эпл стали напоминать. просто и красиво. в этом плане они круче бокса.

я кроме астро ни во что не поиграл, но шум дросселей есть. причем такой же, как и был у меня на ps4 pro. хрен с ним, не парит.

 

эх, если б не поддержка старья и подписка с кучей игр, вряд ли бы тут стоял хбох)) но я рад обеим платформам, красавцы. вижу действительно крутые игры в последующие года.

всех сонидрочеров с наступающим! а я пойду дальше играть в киберпанк на пк

Поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

спасибо!

 

кстати, это все таки не шум дросселей. это вертушка издает очень легкий и тихий треск. видимо это тот самый звук, о котором много писали. даже в ждущем режиме в легкую есть.

в отличии от бокса, у соньки вертушка в ждущем режиме всегда работает, что странно. на ps4 pro было так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, хз, если ухо вплотную не прислонять никаких звуков не слышно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у соньки вертушка в ждущем режиме всегда работает

сам пс5 не владею пока, слышал, что если в ждущем режиме питалово на усб не подавать, то вентель крутить не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в отличии от бокса, у соньки вертушка в ждущем режиме всегда работает, что странно. на ps4 pro было так же

На слимке не помню такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам пс5 не владею пока, слышал, что если в ждущем режиме питалово на усб не подавать, то вентель крутить не будет.

видимо из за этого. попробую, спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

видимо из за этого. попробую, спасибо

Это, конечно, идея, но тогда внешний диск работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, конечно, идея, но тогда внешний диск работать не будет.

А зачем в режиме ожидания нужен внешний хард? Всегда думал, что активные усб в режиме ожидания нужны для зарядки падов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, конечно, идея, но тогда внешний диск работать не будет.

никогда не пользовался внешним диском. не понимаю иметь по сто игр на консоле, когда ты играешь в одну-три максимум) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, она даже в спящем режиме пиликает и гумит, ч не могу с этой поделки японской, какой кал

 

Хсс была тихой в любом режиме работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А зачем в режиме ожидания нужен внешний хард? Всегда думал, что активные усб в режиме ожидания нужны для зарядки падов.

Заливать пс4 игры удаленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заливать пс4 игры удаленно.

Заливай на ссд, что за колхоз с юсб дисками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отключил usb в спящем режиме и да, она действительно теперь не включает вертушку. отлично. сэнкс фо инфо) 

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Заливай на ссд, что за колхоз с юсб дисками

Мало памяти. У меня гигов 800 только пс4 игр залито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то курьез забрал справку о неремонтопригодности, завтра до конца дня должен доставить в москву

На этой неделе вряд ли что-то решат, думаю в понедельник заявку на обмен сделают, а потом хер знает когда отправят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то курьез забрал справку о неремонтопригодности, завтра до конца дня должен доставить в москву

На этой неделе вряд ли что-то решат, думаю в понедельник заявку на обмен сделают, а потом хер знает когда отправят

отличный сервис :pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то забрал свою. Кайф полный) взял у кента камри 3.5 чёрную в бункере без номером чтобы быстрее домой добраться по встречке и через сплошняки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, она даже в спящем режиме пиликает и гумит, ч не могу с этой поделки японской, какой кал

 

Хсс была тихой в любом режиме работы.

хох тоже японцы делали? Из спящего режима эта мразота могла среди ночи начать раскручивать диск и такое ощущение что работала 24/7 потому что вокруг постоянно был горячий воздух. Перестал в сон отправлять его вообще после того как он меня ночью разбудил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хох тоже японцы делали?

причем тут хох ? это не некстген приставка.

 

у меня за два года ничего не шумело на нем в спящем режиме, ток во время работы воздух жоска гонит и все. 

а пс5 как кузнечик. 

 

по сравнению с новыми боксами вообще смешно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...