Перейти к публикации

Работа со студиями, успехи в Азии, уверенность в Halo: главное из интервью Фила Спенсера


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Trupo, то есть политика самураев ты считаешь самая правильная?

Самураи не отходят от концепции, которая работает. Майкрософт превратили консоль в стим-машину. Гейб тож самое хотел. Железки разной ценовой категории и закрытая ось со стимом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпускает One X за 400 баксов, жизненный цикл 2 года, а потом просто опускает владельцев появлением Series S за 300 баксов.

Как владелец XOX что-то не чувствую что меня кто-то опустил. Это вас опустили, выпустив в 2017 говнопрошку, которая ни в одной игре не смогла в 4К. Какой смысл в этой консоли был вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самураи не отходят от концепции, которая работает. Майкрософт превратили консоль в стим-машину. Гейб тож самое хотел. Железки разной ценовой категории и закрытая ось со стимом.

Концепции налюбить свою аудиторию?

 

Если взять старт пс4, то там да, была вера, если взять сейчас, ты обвиняешь Филоса в балабольстве, а 2 попугая с европейской внешностью из сони что делают? Правду-матку рубят?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концепции налюбить свою аудиторию?

 

 

Если взять старт пс4, то там да, была вера, если взять сейчас, ты обвиняешь Филоса в балабольстве, а 2 попугая с европейской внешностью из сони что делают? Правду-матку рубят?)

Игры выпускают. Паук и Соулсы здесь и сейчас. Кто бы что не болтал, но 8 часов основного качественного сюжета в пауке это норм. В ближайший год ещё 3-4 сильных эксклюзива. За прошлые пол года Tlou2 и Цусима. Кругом хорошие игры. Фил впаривает что угодно ( обещания, Железки, подписки, логотипы студий), но не игры. Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры выпускают. 

То есть это твой самый железный аргумент?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть это твой самый железный аргумент?)

Нет, я консоли покупаю что бы в отсасинов играть каждый год). Приключения отсасина в Египте, в Скандинавии, в Гейропе, каникулы отсосина на Карибах, Мифы и легенды отсосина. Конечно железный. Эксклюзивы сони топ контент, потом идёт какая-нибудь мульти, если она интересная и есть время. Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У нас все равно бокс продавался и игры, просто это были европейки. А с консолями что Фил делает. One, One Elite, One S, One X, Series S, series X. Выпускает One X за 400 баксов, жизненный цикл 2 года, а потом просто опускает владельцев появлением Series S за 300 баксов. А теперь кому этот Project scorpio нужен. Sony хотя бы выпустили pro версию на год раньше, своевременно.

One X три года же уже на рынке, ну и это для тех, кто хочет! Вроде никто не заставлял его брать! Я взял чутка больше двух лет назад Scorpio, в итоге обошелся в 17000, у меня притензий вобще нет! Также фатку ps4 обменял с доплатой 11к вроде на проху, тоже не имею претензий! Мог бы спокойно и на первых ревизиях сидеть, но нафига? :) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я консоли покупаю что бы в отсасинов играть каждый год). 

:men: хорош

 

Эксклюзивы сони топ контент, потом идёт какая-нибудь мульти, если она интересная и есть время.

Насчет контента уровня топ, загнул конечно), тут чистая субъективщина, так что не буду превращать диалог в базар, ибо на каждый продукт есть что сказать, за исключением Тсушимы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Never, Оскорбляю не человека, а пиар балабола, какой он человек в жизни понятия не имею, а вот в меди пространстве очередное гнилое чудо с которого и кракдаун инкверебл экспирианс, как и Хало он пиарил, скоро вы увидите Вау, как и ЖаБ, как и весь остальное булшит про новые игры, 100 новых игр, крутые игры, гейпас бла бла бла. Защищать это чудо может только отсталое чудо на кого собственно это маркетинг и клепают. Школоло с тремя извилинами

Йода, ты не играешь в MS игры, у тебя нет Xbox, чего ты каждый раз так на Фила подрываешься?

Насчёт того балабол он или нет - его сделали вице-президентом Microsoft именно за его результаты по Xbox. Ты правда считаешь что это случилось бы будь он балабол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Да, лапшу навешал что чуть даже я не повелся. 80 процентов лапши, 20 проц действий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Tovbot, Да, лапшу навешал что чуть даже я не повелся. 80 процентов лапши, 20 проц действий.

Ну понятно, Йода умный, а руководство крупнейшей в мире IT компании идиоты, которые не могут отличить балабола от деятеля. Даже Йода смог отличить, а они не могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У разработчиков Halo Infinite есть футболки с Крейгом, а сам этот персонаж станет частью лора Halo «на многие, многие десятилетия». Возможно, его изображения удастся найти в разных играх Microsoft.

 

 

:pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Это просто напросто норма для этого медиа рынка, быть балаболам, т.к большинство дети и вещи сказанные не проверить, а если что не так можно сказать нас не так поняли, что-то пошло не так и тд. Меня просто бесит тот объем брехни и пафоса, и в какой манере это делает эта рожа, у него на лице даже написано что это фейковая морда. А больше всего раздражают люди которые эта все хавают, включая этот форум, фил гений, фил говорил, фил сказал, ПЗЦ, вроде русские должны быть чуточку поумнее утонувшей в медиа западной молодежи. Хотя я кому я это говорю, катись колбаской ты все равно ничего не поймешь Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Tovbot, Это просто напросто норма для этого медиа рынка, быть балаболам, т.к большинство дети и вещи сказанные не проверить, а если что не так можно сказать нас не так поняли, что-то пошло не так и тд. Меня просто бесит тот объем брехни и пафоса, и в какой манере это делает эта рожа, у него на лице даже написано что это фейковая морда. А больше всего раздражают люди которые эта все хавают, включая этот форум, фил гений, фил говорил, фил сказал, ПЗЦ, вроде русские должны быть чуточку поумнее утонувшей в медиа западной молодежи. Хотя я кому я это говорю, катись колбаской ты все равно ничего не поймешь

Успехи бокса совсем тебя до ручки довели. Хоспаде, что ты так переживаешь, как-будто он ваши курки поломал D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda

Ок, допустим он балабол. Давай конкретно, какие примеры его балабольство ты можешь привести?

А то я кругом слышу что Фил балабол, а как прошу дать конкретные примеры где он заведомо врал - как ни одного примера нет.

Второе, ещё раз, человека сделали вице-президентом Microsoft именно за успехи в продвижении Xbox. Ты считаешь что Фил ещё и Наделле мозги запудрил?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...