Перейти к публикации

Digital Foundry сравнили версию Devil May Cry 5: Special Edition на Xbox Series X и PS5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну если делать выводы по этой игре, то можно сказать никаких преимуществ 12 терафлопс нету у бокса и в помине. :KEKW: О чем умные головы и говорили уже тысячу раз . Признай тогда этот факт. Однако ты видишь лишь то,что тебе удобно видеть.

 

Тебе так интересно его мнение ? :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При разбросе фреймрейта от 45 до 120 фпс приводить отдельные кадры в подтверждение того что какая-то консоль лучше это полный бред. Сначала надо кривой игровой код исправить жопоруким разрабам.

В нормальном режиме с рт обе консоли дропают до 45. На боксе местами +5 фпс. Без рт или с рт перформанс все ровно и там и там. Так что за явное преимущество иксбикса? Кат сцены не так дропает? Есть мнение что тут 99% юзверей этого не заметят никогда Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится подход ДФ)) когда пс4 была мощнее, то они каждую травмнку на склоне холма с гта5 сравнивали и кричали о разнице. Как теперь xbox мощнее, то пошли общие разговоры по типу "ну картинка примерно одинаковая, просто у бокса на несколько фпс больше" и никакого детального разбора картинки сразу нет.

А что тут сравнивать ? Говно из коробок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне очень нравится подход ДФ)) когда пс4 была мощнее, то они каждую травмнку на склоне холма с гта5 сравнивали и кричали о разнице. Как теперь xbox мощнее, то пошли общие разговоры по типу "ну картинка примерно одинаковая, просто у бокса на несколько фпс больше" и никакого детального разбора картинки сразу нет.

Да порой о

ДФ очень странный. Когда отмазывают игру как в случае с крейгом 5 или когда делают какие то 800% зумы на пс4, а на хуане нет. А, гта5 там не надо было сравнивать - на х1 просто лысая гора без кустиков-цветочков, а на пс4 все было...

Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При разбросе фреймрейта от 45 до 120 фпс приводить отдельные кадры в подтверждение того что какая-то консоль лучше это полный бред. Сначала надо кривой игровой код исправить жопоруким разрабам.

+++ адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело не в боксе тут точно, это криворукий крэпком, который так же фэйлил с резидентами последними... на иксе были жесткие просадки, а на пс4 про нет...

явно это они гандоши, бокс святой, фил гений! кто не согласен, тот дырявый гребень  :monkaChrist:

Изменено пользователем Z1SS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше на икс бокс,такая плашка как началась с хох,похоже продолжиться и на СеХ,ссд не помог плак плак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В нормальном режиме с рт обе консоли дропают до 45. На боксе местами +5 фпс. Без рт или с рт перформанс все ровно и там и там. Так что за явное преимущество иксбикса? Кат сцены не так дропает? Есть мнение что тут 99% юзверей этого не заметят никогда

У игры кривой движок, она вообще не показатель:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У игры кривой движок, она вообще не показатель:)

во времена РЕ7 рассказывали, какой топ двиг у Капком, а теперь вдруг кривой стал :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

)))))) ну может быть

Да тут даже если взять по тестам 2й и 3й серии в играх (rtx 2080ti и 3080) то разница явно не в 3 раза, хорошо, если %10-15, а по тфлопсам в 3 или сколько там раз? Тоже странная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут даже если взять по тестам 2й и 3й серии в играх (rtx 2080ti и 3080) то разница явно не в 3 раза, хорошо, если %10-15, а по тфлопсам в 3 или сколько там раз? Тоже странная тема.

Согласен, поэтому и говорю ещеб Вальхаллу с собаками 3 столкнули.

 

Между 2080 и 3080 там разница то графически нет, 3080 просто в разрешении и фпс уезжает. К примеру ты в Форзе Х4 можешь на ультрах в 8К гонять и при этом еще фпс за 60 будет. С 2080 ты так не поделаешь. Моя 2060 на ультрах в 1080 вытягивает 80-90 фпс. Если допустим 4К поставить, то там фпс 45 наверное максимум будет. 

Ща товарищ тут выложит скрин с Sex по Гирз тактикс, мне прям интересно, оптимизировали или нет. Если да, блин, то обе консоли графически будут скорее всего 1 к 1 резаться, разница в разрешении будет. На ПС5 меньше, на Х больше. В данном случае не принципиально для меня, а если скажем на Х тени будет кастовать какой-нить источник, а на ПС5 нет - это уже лично для меня потеря потерь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то разница явно не в 3 раза, хорошо, если -15, а по тфлопсам в 3 или сколько там раз? Тоже странная тема.

с Ампером там все понятно по флопсам, ибо у Тюринга СМ ядра могли считать и FP32 или INT32, а у Ампера только половина ядер может считать FP32 или INT32, а вторая половина только FP32, в итоге в играх которые сейчас плотно используют INT32, в итоге и получается прирост только 10-15% Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во времена РЕ7 рассказывали, какой топ двиг у Капком, а теперь вдруг кривой стал :KEKW:

В плане визуала хорош, никто не спорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плане визуала хорош, никто не спорит.

так в РЕ7 он помимо графена еще и в 60фпс шпарил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто там беливил в невероятное превосходство бокса? Вон, местами даже на плойке лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. фпс, фпсом, а по разрешению что там на некстгене у коробокса и ПС5 в ДМЦ5?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в РЕ7 он помимо графена еще и в 60фпс шпарил

Просто для наглядности:

Обрати внимание на первую сцену - когда герой прыгает вниз и сравни хуаны и плойки. Ок, не знаю проблема в движке или в игре, может движок сам по себе не причем. Но очевидно что для плойки игра оптимизирована лучше.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто для наглядности:

Обрати внимание на первую сцену - когда герой прыгает вниз и сравни хуаны и плойки. Ок, не знаю проблема в движке или в игре, может движок сам по себе не причем. Но очевидно что для плойки игра оптимизирована лучше.

сорян но все что измерялось через trdrop я не котирую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорян но все что измерялось через trdrop я не котирую

Почему? Что не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...