Перейти к публикации

PvP в Destiny 2 будет работать на PS5 и Xbox Series X в режиме до 120 FPS


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все всегда в не равных. У кого то телек 2 метра, у кого то звук за пол ляма, другие сидят перед 32 на стуле... Смекаешь?

А кто-то белый... D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лутер-шутер. Изба-дрочильня)

Сюжетку можно в соло пройти, так и много других активностей тоже, но постоянный онлайн коннект там нужен.

Понятно, спасибо. А сюжета там вообще стоящая, или для галочки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Понятно, спасибо. А сюжета там вообще стоящая, или для галочки?

Была более менее в ванила версии, но вчера ее выпили. Так что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Была более менее в ванила версии, но вчера ее выпили. Так что нет.

Ее же не так давно дополняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А с чего должны ограничивать тех, чья консоль может тянуть в 120 кадров? Не нравится такой расклад, то шуруй за хсх. В принципе надо было быть очень наивным, чтобы верить в Филькины слова "Достаточно снизить разрешение до 2к и игра на хсс не будет ничем отличаться от хсх версии", особенно когда пошли первые тесты игр и вся правда всплыла наружу. Тут уже только себя винить надо.

бро, у меня хсх. ты о чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ее же не так давно дополняли

Ну в допах так себе сюжетец, особенно шедоукип. Хотя по геймпассу можно пробежаться посмотреть. Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все всегда в не равных. У кого то телек 2 метра, у кого то звук за пол ляма, другие сидят перед 32 на стуле... Смекаешь?

ну да ты прав конечно. хотя от большого телека профит сомнительный как мне кажется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро, у меня хсх. ты о чем?

Я помню, я думал ты говорил про тех, кто на хсс сидит. А ты вообще про поддержку 120фпс на тв. Чучка не читатель, сорян)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я помню, я думал ты говорил про тех, кто на хсс сидит. А ты вообще про поддержку 120фпс на тв. Чучка не читатель, сорян)

бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще LG 9й серии поддерживают, но в целом, пока это редкость.

да не то, чтобы, Лыжи наноцеллы восьмерки за 60к поддерживают, самсунги 2020 семерки и востмерки за те же цены примерно 120 будет, но там надо узнавать, так как писать то пишут, но то, что только прм 1080 - там грубо говоря маленькими буквами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, спасибо. А сюжета там вообще стоящая, или для галочки?

Ну, он норм. Но он динамически меняется постоянно, например со вчерашним допом по "сюжету" пропали 4 планеты из стартовой версии и теперь даже не знаю как начальный сюжет идет, наверняка как-то по-другому.

Изменено пользователем Zombiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, он норм. Но он динамически меняется постоянно, например со вчерашним допом по "сюжету" пропали 4 планеты из стартовой версии и теперь даже не знаю как начальный сюжет идет, наверняка как-то по-другому.

Да там и раньше надо было самому в башне начинать легаси квесты, а теперь их целиком рубанули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, он норм. Но он динамически меняется постоянно, например со вчерашним допом по "сюжету" пропали 4 планеты из стартовой версии и теперь даже не знаю как начальный сюжет идет, наверняка как-то по-другому.

Спасибо за инфо. По скидону в общем заценю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфо. По скидону в общем заценю))

В геймпасе она со всеми DLC если что есть. 

Да и сама классическая Destiny 2 вроде как на условно-бесплатной модели. Но я не знаю как это сейчас работает, так как много контента из классической версии убрали с приходом последнего DLC.

Изменено пользователем Zombiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В геймпасе она со всеми DLC если что есть.

Да и сама классическая Destiny 2 вроде как на условно-бесплатной модели. Но я не знаю как это сейчас работает, так как много контента из классической версии убрали с приходом последнего DLC.

ООО, ну так если, то ещё лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В геймпасе она со всеми DLC если что есть.

Да и сама классическая Destiny 2 вроде как на условно-бесплатной модели. Но я не знаю как это сейчас работает, так как много контента из классической версии убрали с приходом последнего DLC.

Главная печаль это ограничение старого шмота 1060м уровнем, а я уже на халявный реклюз губу раскатал. Еще и мой экзот шлем походу в тыкву превратится, пока не пробовал инфьюзить. Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то...4/60 на консолях ...4декабря надо будет заглянуть )

Как раз у меня день рождения, даю возможность тебе подарить мне консоль  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз у меня день рождения, даю возможность тебе подарить мне консоль  :KEKW:

поздравляю ) даю возможность эксклюзивно для тебя под днюху выкупить её за 69 000 р ) отправлю наложкой  :feelsokayman:  добро ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю ) даю возможность эксклюзивно для тебя под днюху выкупить её за 69 000 р ) отправлю наложкой  :feelsokayman:  добро ? 

Так у меня 4 числа будет днюха, у тебя еще будет шанс еще подумать и в день моего рождения все таки ее мне подарить  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у меня 4 числа будет днюха, у тебя еще будет шанс еще подумать и в день моего рождения все таки ее мне подарить  :KEKW:

скучно на эвм да ?  :coolstorybob: всё приелось ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скучно на эвм да ?  :coolstorybob: всё приелось ? 

Что это такое вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...