Перейти к публикации

Консольная дружба: Sony поздравила Microsoft с запуском Xbox Series X|S


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Они шо та лабызаются что ли? Ласты в геймпас конфермед

Да фил чмокнет в щечку в ответ. Было ж.

19го

Изменено пользователем corpsegrinder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лизнули, чтобы Фил будучи сейчас в Японии случайно Capcom или саму Сони не купил Изменено пользователем MexaHuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да поздравила, а сама что слоупочит? Бедным фанатикам ещё больше неделе терпеть, а кому-то ещё больше! Сколько интересно купивших PS5 выставит ее через пару-тройку месяцев на Авито, чтобы купить Бокс?! :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и правильно, мир, дружба, жвачка :nice:

Ну да, только у Сони улыбка нарисованная и камень запазухой лежит... фил же норм так поднасрал со своей ценовой политикой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, только у Сони улыбка нарисованная и камень запазухой лежит... фил же норм так поднасрал со своей ценовой политикой!

Да я просто уверен что они друг другу подсерать горазды и всегда найдут повод чтобы постебаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я просто уверен что они друг другу подсерать горазды и всегда найдут повод чтобы постебаться.

Ну да, только Фил обладает чувством юмора, а Сони... наказывает всех неугодных :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, только Фил обладает чувством юмора, а Сони... наказывает всех неугодных :(

То что Фил няшка, полностью согласен, Сони мне вообще не нравятся в последнее время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Фил в новый DLC Дестини рубится - во жизнь у человека!)))

https://i.ibb.co/Xpt0S3j/Screenshot-20201111-081028.jpg

у тя что, фил в друзьях? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у тя что, фил в друзьях? )))

Типа да, но по факту я просто подписан на него - как-то так) В его профиль перейти, то у него отобразится 0 друзей и 52+к подписчиков)

Надо попробовать его в катку пригласить в гирзах :laugh1:

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато дебильные синифанаты все засрали в комментариях в магазинах лол. Читаешь и диву даешься, какая же деревня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если бы Цоня все свое параш кинцо выпустила бы на бокс, то все равно этого было мало, чтобы майки начали выпускать свои игры на SSD5.

 

Ибо у цоне нет таких масштабных и культовых франшиз, как Хэйло,Гири, Форза, Фоллыч и Теска, и обмен был бы неравнозначным.

Тёзка или Тесла? Я не понел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа да, но по факту я просто подписан на него - как-то так) В его профиль перейти, то у него отобразится 0 друзей и 52+к подписчиков)

Надо попробовать его в катку пригласить в гирзах :laugh1:

Ну да, он как раз уже почти русский язык выучил, будете вообще друг друга без проблем понимать  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, он как раз уже почти русский язык выучил, будете вообще друг друга без проблем понимать :KEKW:

Если закорешиться с Филом, то жизнь удалась - можно бросать работу и устраиваться к майкам! Сколько раз надо Фила в пвп слить, интересно? может после сотни-другой сливок прибухнуть позовёт, а там слово за слово...) Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если закорешиться с Филом, то жизнь удалась - можно бросать работу и устраиваться к майкам! Сколько раз надо Фила в пвп слить, интересно? может после сотни-другой сливок прибухнуть позовёт, а там слово за слово...)

Он просто не захочет с тобой играть, считай твой слив засчитан  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...