Перейти к публикации

SSD Xbox Series X не распаян на плате, в отличии от PS5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ах да, это ж другое...

Да тут иногда такие перлы встречаются , как например при споре о геймпадах , что лучше встроенный аккумулятор или сменный , некоторые индивидуумы на полном серьезе говорили , что проще и удобнее купить второй геймпад или подключить повербанк к геймпаду нежели купить дополнительно комплект аккумуляторов и по мере необходимости их быстро заменить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут иногда такие перлы встречаются , как например при споре о геймпадах , что лучше встроенный аккумулятор или сменный , некоторые индивидуумы на полном серьезе говорили , что проще и удобнее купить второй геймпад или подключить повербанк к геймпаду нежели купить дополнительно комплект аккумуляторов и по мере необходимости их быстро заменить .

Этой методичке синих уже тысяча лет. Они еще во времена X360 воняли по поводу батареек и доказывали, что встроенный аккум лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@JohnYupi, на прошлом поколении с флеш-диска система и ставится, тут наверняка так же будет.

а она в свободном доступе есть? Типа можно на сайт MS зайти, скачать систему для бокса на флешку и как обычную винду поставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а она в свободном доступе есть? Типа можно на сайт MS зайти, скачать систему для бокса на флешку и как обычную винду поставить?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сайта скачиваешь образ, закидываешь на флешку и в путь

 

вау, не знал даже. Думал, что для консолей так не работает и только в официальных сервисах MS и Сони могут систему накатать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а она в свободном доступе есть? Типа можно на сайт MS зайти, скачать систему для бокса на флешку и как обычную винду поставить?

Да, там просто качаешь с сайта один файлик, скидываешь его на флешку и система автоматом ставится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этой методичке синих уже тысяча лет. Они еще во времена X360 воняли по поводу батареек и доказывали, что встроенный аккум лучше.

Так был бы встроенный аккумулятор хоть нормальной емкости никто бы и слова против не сказал .

Изменено пользователем AnubisMEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, думаю у Sony так же примерно реализовано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудо? Думаю перестраховаться и все равно 10.11 ехать!

Бери коктейль молотова и езжай сегодня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери коктейль молотова и езжай сегодня.

 

Не, на 4пда многие с таким статусом пробовали забрать - им дали коробку подержать и домой до 10го отправили)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, на 4пда многие с таким статусом пробовали забрать - им дали коробку подержать и домой до 10го отправили)))

Но у тебя же будет аксессуар

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь всего бояться? Телеки тож не ремонтопригодны. Вдруг купишь олед за 150к, а он накроется через 2 года. Это паршивая приставка за 1/3 стоимости нового айфона.

Мы сравниваем два сопоставимых устройства, одно заведомо более ремонтопригодно, второе менее. Это конечно далеко не самый важный параметр, но один из тех, которые стоит принять во внимание в том числе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в магазинах ССД на терабайт такой можно сразу взять SSD Kingston A2000 NVMe PCIe SSD 1TB, M.2 и стоит 105 евро.

Если подумать логически, то с выходом консолей такая память на флешках станет стоить, как минимум, столько же, а внутренний стик еще больше подешевеет. Получается, теперь уже точно можно сказать, что у Series S минусов вообще нет! К тому же, поставив туда терабайтник, можно все игры геймпасса скачать с учетом того, что они, как минимум, на 30% меньше весят. А в некоторых проектах и наполовину 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а где написано, что гарантия 2 года? На сайте майков я нашел только про 1 год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а где написано, что гарантия 2 года? На сайте майков я нашел только про 1 год.

Когда покупаешь консоль, в личном кабинет появляется срок гарантии на нее. + 19 статья ЗоЗПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в магазинах ССД на терабайт такой можно сразу взять SSD Kingston A2000 NVMe PCIe SSD 1TB, M.2 и стоит 105 евро.

Если подумать логически, то с выходом консолей такая память на флешках станет стоить, как минимум, столько же, а внутренний стик еще больше подешевеет. Получается, теперь уже точно можно сказать, что у Series S минусов вообще нет! К тому же, поставив туда терабайтник, можно все игры геймпасса скачать с учетом того, что они, как минимум, на 30% меньше весят. А в некоторых проектах и наполовину

Где ты там увидел размер 2230? 200+ евро стоит тошиба на 1тб 2230. И скорости 2300/1800MB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ваще насрать,нах ты мне эти вещи говоришь,я пишу,по данным которые есть сейчас, а сейчас выходмт что сех обоссал пс5 даже по скорости

И тебе конечно же пофиг на то почиму так произошло(паст ген грузится +- и иногда медленеее). Мы же не будем сравнивать скорость загрузки паука и форзы Хорайзон 4 на Секс, это другое?

 

 

Расскажи, а как это вдруг внезапно скорость загрузки ластов на пс4 увеличили напорядок и без ссд. А на пс5 чёт не смогли даже в режим ожидания.

Ласты - руки выпрямили. В режим ожидания на ПС5, ну вполне может быть что ПС5 прежде чем выйти из режима ожидания ждёт когда сеть подымится например и даже может с неё чего-нить выкачивать перед выходом.

 

 

Демоны чёт не смогли, хотя экз пс5. Да и движ старый в паучке, да и инсомниаки приложили руки и поговоривают свою технологию декомпрессии под паучка написали. Ммм, представляю как каждый разраб будет похожим заниматься, зато потанцевал. Так то и на xsex ни одна игра по максимуму не задействует ссд и velocity. Белив в потанцевал на основе старого dlc паучка выглядит смешно.

Демоны за 7+ секунд грузятся, не полторы секунды но и не минута так-то. Вполне хороший результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а обязательно за свою консоль

надо топить?просто не совсем понятно,почему такие дикие войны идут?

Главное смотри с какой стороны наиболее воспламеняемые оппоненты находятся. И топи против них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, конечно не будем,нах ты разные игры сравниваешь,ты аедь не знаешь как паук грузился бы на сексе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы же не будем сравнивать скорость загрузки паука и форзы Хорайзон 4 на Секс, это другое?

Давай сравним, сколько грузится пасьянс на моём нетбуке и рдр2 на твоей печке. Тоже самое же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...