Перейти к публикации

Microsoft сравнила Forza Horizon 4 между Xbox Series X и Xbox One X и рассказала об улучшениях


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да чет вот именно ее я там не нахожу

https://www.avito.ru/nizhniy_tagil/igry_pristavki_i_programmy/disk_forza_horizon_3_dlya_xbox_one_2036281674?slocation=644200

https://www.avito.ru/murmansk/igry_pristavki_i_programmy/forza_horizon_3_2033739541?slocation=644200

 

вот варианты с авито доставкой

 

или код https://www.avito.ru/moskva/igry_pristavki_i_programmy/forza_horizon_3_ultimate-izd._xbox_one_tsifr._kod_2013694327?slocation=644200 

но коды всегда в инете ссыкотно брать, мало ли кинут, лучше поискать в м-видео, если там еще есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где ща можно хорайзон 3 надыбать? ее же не продают уже да?

https://www.cdkeys.com/forza-horizon-3-xbox-one-digital-code

Держи ссылку на CDkeys хорошая цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фх4 унылый онлайн дроч после 50 часов покатушек и всех показательных выступлений

Иногда просто бывает интересно даже бесцельно поездить.

Так что кому как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

почему на нем тогда игры так плохо выглядят?

Относительно пеки на 1050 хорошо. Я к тому что с чем сравнение?На консолях лучшая картинка.До нового поколения естественно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относительно пеки на 1050 хорошо. Я к тому что с чем сравнение?На консолях лучшая картинка.До нового поколения естественно

на ван х нет ничего похожего на тлоу2, даже близко, хоть типа и терафлопсов больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почти не заметна разница! Вот это провал!

Че ты такой поехавший? Сравнивать XoX с SeX не вполне же корректно, XoX по сути и есть некстнен же! SeX тупо апгрейд, кому хочется более стабильный фпс и настройки повыше. Вобшем это из разряда. что кому-то 2060 норм, а кому-то надо 3080

 

это ж получается Майки на Хох одели новый корпус и запустили как Xsx ! Гениально! Великий Остап Бендер отдыхает по сравнению с Филом! Давайте зелёные наварачивайите!

За такое и выпить сегодня можно!

Чего ты хотел в старой игре? Разница будет заметна только в саежих играх, где будут юзать плюшки новых консолей.

 

 

Разницы кот наплакал

Меня больше интересует какая разница будет в свежей мультиплатформе на PS5 и SeX, если такая же, как сейчас на Pro и X, то в топку эту PS5 с ее монструозными габаритами и парой-тройкой экзов на поколение! Можно будет Слимку взять на вторичке года через 3-5 за копьё, пройти все интересующее и отправить ее обратно. Хотя, если Соня с обраткой не обосрется, то можно будет Слимкой заменить Проху... Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ван х нет ничего похожего на тлоу2, даже близко, хоть типа и терафлопсов больше

Если честно то после того как поиграл в red dead redemption 2 то в графическом плане всё остальное можно мусором считать , включая ласты. Я в ласты

Вторые часа три только играл . Вполне понимаю почему люди любят. Сам повествовательные игры не очень последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на ван х нет ничего похожего на тлоу2, даже близко, хоть типа и терафлопсов больше

Ну ты упорыш)

Перепройдешь на своей новой плойке в фуллхд со скрипом D

Изменено пользователем dammit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так брока рвет от лучшей аркадной гонки поколения, норм, тлоу2 на фоне ФХ4 выглядит как говно. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че ты такой поехавший? Сравнивать XoX с SeX не вполне же корректно, XoX по сути и есть некстнен же! SeX тупо апгрейд, кому хочется более стабильный фпс и настройки повыше. Вобшем это из разряда. что кому-то 2060 норм, а кому-то надо 3080Чего ты хотел в старой игре? Разница будет заметна только в саежих играх, где будут юзать плюшки новых консолей. Меня больше интересует какая разница будет в свежей мультиплатформе на PS5 и SeX, если такая же, как сейчас на Pro и X, то в топку эту PS5 с ее монструозными габаритами и парой-тройкой экзов на поколение! Можно будет Слимку взять на вторичке года через 3-5 за копьё, пройти все интересующее и отправить ее обратно. Хотя, если Соня с обраткой не обосрется, то можно будет Слимкой заменить Проху...

за какое копье если она тогда только выйдет через 3 года. Да и то что люди меняют х даже на пс4 слим говорит о многом. + цены на вторичке выше на прошку чем на х, и это при том что х в магазе дороже. У мс уже скидки, еще до выхода скидывают сериес х по 41к.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

за какое копье если она тогда только выйдет через 3 года. Да и то что люди меняют х даже на пс4 слим говорит о многом. + цены на вторичке выше на прошку чем на х, и это при том что х в магазе дороже. У мс уже скидки, еще до выхода скидывают сериес х по 41к.

Это какая-то викторина, нужно догадаться, что из этого правда? D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно то после того как поиграл в red dead redemption 2 то в графическом плане всё остальное можно мусором считать , включая ласты. Я в ласты

Вторые часа три только играл . Вполне понимаю почему люди любят. Сам повествовательные игры не очень последнее время.

Забавно, учитывая как далеко рдр до ластов в плане визуала

 

Это какая-то викторина, нужно догадаться, что из этого правда? D

Че? Там только факты, покажи мне хоть что-то где я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Че? Там только факты, покажи мне хоть что-то где я не прав.

Выбираю все пункты «ложь». Чую, я выиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и то что люди меняют х даже на пс4 слим говорит о многом. + цены на вторичке выше на прошку чем на х, и это при том что х в магазе дороже.

Х.з. я обменял в свое время S-ку на Slim, до этого менял видак на фатку 1208, цены у нас на XoX на вторичке мальца повыше последние несколько месяцев, раньше держались примерно на одном уровне.

 

Новая Проха стоит - 37 999 руб.

Новый XoX  стоит - 33 999 руб.

 

Бред в общем несешь, давай исче! :coolstorybob:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х.з. я обменял в свое время S-ку на Slim, до этого менял видак на фатку 1208, цены у нас на XoX на вторичке мальца повыше последние несколько месяцев, раньше держались примерно на одном уровне.

 

Новая Проха стоит - 37 999 руб.

Новый XoX  стоит - 33 999 руб.

 

Бред в общем несешь, давай исче! :coolstorybob:

Лол значит даже в магазе уже такой прайсдроп. Началось то 500 бачей за х и 400 за про. Соответственно 40к и 32. Прошку я скинул за 22 с одним геймпадом, а х уже и по 16 рублей лежат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...