Перейти к публикации

Battlefield 6 будет «невиданных масштабов», а Need For Speed поразит игроков графическим скачком: Главное из финансового отчета ЕА


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

хорошие :peepolove:

 

Походу мне свезло и я урвал чей-то отмененный предзаказ на геймпад, на сайте опять недоступны :happycry: Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 2005 году. После МВ шляпа полнейшая была.

про стрит тоже норм была, хотя и слабее МВ и Андерграунда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ты в это веришь ? Чтоб вернуть величие, нужно убрать из игры все "повестки", а это для них нереально, ведь в твитере осудят, а осуждение в твитере, это страшней смертной казни

Плевать мне на повестки. лишь бы чтобы онлайн РОссия и США, без всякие трансов и инвалидов с базукой, крутая анимация графоно и физика, реалистичные рельефы, освещение погодные, мощная тяжелая металическая стрельба, и рванные раны на телеке, отрывание конечности от взрывов и крупного колибра, + крутая звуковая составляющая. Идеальная батла готова. Да тупо берешь тройку и делаешь все в 5 раз круче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плевать мне на повестки. лишь бы чтобы онлайн РОссия и США, без всякие трансов и инвалидов с базукой, крутая анимация графоно и физика, реалистичные рельефы, освещение погодные, мощная тяжелая металическая стрельба, и рванные раны на телеке, отрывание конечности от взрывов и крупного колибра, + крутая звуковая составляющая. Идеальная батла готова. Да тупо берешь тройку и делаешь все в 5 раз круче.

Офигенное техзадание, как раньше только в 5 раз круче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Говорите что хотите, но меня аккумы GP вполне устраивают - уже несколько лет в геймпадах х360 и Хуана робят исправно!)

пад просто шикарного цвета, конечно. Только куда столько аккумов? 4 же за глаза. Типа одни играют, одни на зарядке и если кто придёт этот второй комплект во второй пад. Куда 8 то?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плевать мне на повестки. лишь бы чтобы онлайн РОссия и США, без всякие трансов и инвалидов с базукой, крутая анимация графоно и физика, реалистичные рельефы, освещение погодные, мощная тяжелая металическая стрельба, и рванные раны на телеке, отрывание конечности от взрывов и крупного колибра, + крутая звуковая составляющая. Идеальная батла готова. Да тупо берешь тройку и делаешь все в 5 раз круче.

В нынешних реалиях это невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пад просто шикарного цвета, конечно. Только куда столько аккумов? 4 же за глаза. Типа одни играют, одни на зарядке и если кто придёт этот второй комплект во второй пад. Куда 8 то?))

У меня 4 пада х360, 2 хуанопада и ещё 2 будет! На каждый пад надо по 2 комплекта аккумов (я их даже маркирую для каждого геймпада, чтобы новый с изношенным не ставить), 2 пада прибавилось, значит аккумов 8 надо - я ж с сыном иногда рублюсь ситуации с двумя разряженными падами не хочу!

А как у цоне на всякий случай ещё пару геймпадов прикупить - не, не моё!

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а хорошие игры будут?Не могу вспомнить было ли у них что-то нормальное после титанфейла 2016 года

BFV, way out, apex legends, fallen order

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил теперь в ЕА устроился? Знакомые формулировки «в лужу»  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

BFV, way out, apex legends, fallen order

Имхо только Апекс пока только, Way Out и Орден по пассу заценю, на второй просто денег жалко было, ибо двоякие чувства вызывает, а Way Out недавно увидел - заинтересовало, по крайней мере Brothers: A Tale of Two Sons великолепной игрой была, имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dirt 5 в стиме всего за рубас - вот это невиданных масштабов щедрость)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то же подумывал себе шогблу купить, но предзаказы ток в 1с были, забирать не удобно, ща что ли взять :think: , что б холодными осенними/зимними вечерами поглаживать персиковые рукоятки..

 

з.ы. хмм.. хотя синий от х1 да ж получше без белого..

Изменено пользователем norztf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо только Апекс пока только, Way Out и Орден по пассу заценю, на второй просто денег жалко было, ибо двоякие чувства вызывает, а Way Out недавно увидел - заинтересовало, по крайней мере Brothers: A Tale of Two Sons великолепной игрой была, имхо!

Все из них - кайф. Может еще батлфронт2 можно добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну наконец то есть надежда на норм батлу. надеюсь челик, который подарил всем великолепные mw1,2 и титанфолы справится со своей задачей на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Устройство слелали, да. Но для чего? Для тех же игр с оне х?

Для текущих и будущих, которые в обоих случаях работают лучше, чем на конкуренте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кооогда уже нет сил ждать, пятерка поднадоела а заменить нечем. До выхода батлы не куплю новую консоль, с какой выкатят бандл ту инстабай

 

Со всей мощью нового поколения это будет такая годнота шоомг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Говорите что хотите, но меня аккумы GP вполне устраивают - уже несколько лет в геймпадах х360 и Хуана робят исправно!)

чот дороговасто. Такие же взял в днс за 1100, но с зарядником (который нафиг не нужен, но тем не менее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чот дороговасто. Такие же взял в днс за 1100, но с зарядником (который нафиг не нужен, но тем не менее)

За 8шт 1100? Зарядник у меня Lenmar R2G804U/R - старенький, но довольно надёжный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За 8шт 1100? Зарядник у меня Lenmar R2G804U/R - старенький, но довольно надёжный.

а, там 8... Я только 4 увидел) у меня зарядка nitecore d4, тоже классный. А подарочный можно в гараж бросить, авось пригодится Изменено пользователем kamaitachi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а, там 8... Я только 4 увидел) у меня зарядка nitecore d4, тоже классный. А подарочный можно в гараж бросить, авось пригодится

Да, 8, на упаковке же написано 4+4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для текущих и будущих, которые в обоих случаях работают лучше, чем на конкуренте

Лучше, чем на таком же конкуренте-инвалиде? Будущих...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя репутация нарушена, лень тебе отвечать, ты мальчишк плахишь

В сравнении с многими тут - я сама объективность.

 

Думаю не будут. Они понимают что им нужен мощный безкомпромисный рывок, чтобы вернуть величие батлы. Последняя попытка

Если это последняя попытка, то серию можно хоронить... Думаю будут клепать, пока что-то не выстрелит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи , да сделайте вы старую добрую батлу в новой обёртке! Возьмите БК2 , или БФ3 и делайте красивее, мясистее. Без всей этой блевотины, батлроялей, от которых тошнит уже, инвалидов , педиков, трансов. Как вспомню полеты на"корове" над джунглями в бк2. Аж слезы наворачиваются. Неужели не понимают, что ведут серию не туда. Продажи ни о чем не говорят ?! Так искалечить лучший мультиплеерный шутер. Я так реально первый раз код куплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...