Перейти к публикации

Встречаем новое поколение - эмбарго спало. Обзор Xbox Series X. Вся актуальная информация


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скукотища. Ничего нового. Игр нет, гири не тянет. Рейтрейсинг не проверить и т.п.

Дело говоришь, программные лучи и 2К — наше все в новом поколении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топовое устройство за свои деньги,браво микрософт

А с чего ты такие выводы сделал ? :)  (только без вашего фанатизма если можно) 

Консоли на руках у тебя нет, в реале ты его не видел, если ссылаться на обзор, то наоборот как бы не фонтан, концовка вообще "убила"- XsX будет ЧУТЬ лучше ПК ЗА ЭТИ ЖЕ ДЕНЬГИ, но не долго ))) Я даже и не знаю, что за Пк-то можно собрать за 45тр. )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Этим ребятам я больше доверяю

Они сказали что в gears 5 не увидели улучшения, ТАК ПАТЧ улучшения графики  10ноября прилетит только. Они даже не сказали получила ли игра патч у них или нет. Балаболы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего ты такие выводы сделал ? :)  (только без вашего фанатизма если можно) 

Консоли на руках у тебя нет, в реале ты его не видел, если ссылаться на обзор, то наоборот как бы не фонтан, концовка вообще "убила"- XsX будет ЧУТЬ лучше ПК ЗА ЭТИ ЖЕ ДЕНЬГИ, но не долго ))) Я даже и не знаю, что за Пк-то можно собрать за 45тр. )))) 

Я все жду, когда кто-нибудь уже опубликует конфиг пк за такие же деньги и такой же производительности. Эти сравнения с пк, по-моему, глупые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А fallout 4 в 60 кадров как то ведь запустили. Видать нужно ждать 10числа. Придет обновление системы и эта функция- автоматическое обновление графики, будет работать, не может ведь хбох просто графику лучше рисовать сам, нужно в операционной систему эту команду прописать.

Серьезно? В ф4 просто станет 60 фпс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все жду, когда кто-нибудь уже опубликует конфиг пк за такие же деньги и такой же производительности. Эти сравнения с пк, по-моему, глупые

Конечно глупо, это совсем разные устройства. Вон в новый  бокс за чем- то впихнули ПК версию, он и выдал динамику аж до 1080р, при чём не на макс настройках, а это игра от внутренней студии Майков, которые уж всяко как могли оптимизировали её под Бокс, про мультиплаформу и говорить не стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего ты такие выводы сделал ? :) (только без вашего фанатизма если можно)

Консоли на руках у тебя нет, в реале ты его не видел, если ссылаться на обзор, то наоборот как бы не фонтан, концовка вообще "убила"- XsX будет ЧУТЬ лучше ПК ЗА ЭТИ ЖЕ ДЕНЬГИ, но не долго ))) Я даже и не знаю, что за Пк-то можно собрать за 45тр. ))))

я сейчас собираю пека который чуть лучше хсх ценник овер за 1200 евро переваливает только мать проц память и карта

Помоему мои выводы более чем оправданы

Дизайн мне нравится,скорость работы в тестах и загрузках все есть.Они впечатляют.

Пека же за 500 ты не соберешь он даже близко к хох не будет не новоря про хсх

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годная железка за свои деньги, очень годная, те кто хает майков за игры, слепы как кроты и не понимают, что проблемы игровой индустрии накроют медным тазом всех, включая бабу Сони, нвидеа и амд, только чуть позже, когда будет побольше игровых издателей со своими продуктами стоящими над консолями и жедезками ПК, типа ГТА 5, которая одинаково выглядит как на 2080 так и на 3080, потому что разработчики в принципе забили на разработку чего-то нового и успешно доят игроков старыми играми... В этом плане белорусы верно подметили. Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серьёзно в комплекте game pass 0 ! ...  :KEKWait: серьёзно ?

 

мне кажется это блогерам такие заслали или с 10 будет автоматом добавлять в аккаунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне кажется это блогерам такие заслали или с 10 будет автоматом добавлять в аккаунт

Я тоже подумал, что это уж совсем ...  :monkas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

серьёзно в комплекте game pass 0 ! ... :KEKWait: серьёзно ?

Рекламная акция кончилась, пасс уже популярен, извольте теперь исправно платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне кажется это блогерам такие заслали или с 10 будет автоматом добавлять в аккаунт

а если аккаунт уже есть?

 

блин ну впринципе хз, вроде и хочется отменить предзаказ, а вроде и с другой стороны на пс5 хз когда будут годные экзы. можно пока на хсх пройти кучу игр в пасе и еа плей. я насчитал себе 40 игр которые я бы хотел поиграть или перепройти и из них 10 игр в которые я ваще не играл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если аккаунт уже есть?

 

блин ну впринципе хз, вроде и хочется отменить предзаказ, а вроде и с другой стороны на пс5 хз когда будут годные экзы. можно пока на хсх пройти кучу игр в пасе и еа плей. я насчитал себе 40 игр которые я бы хотел поиграть или перепройти и из них 10 игр в которые я ваще не играл. 

 

надо брать то что выгодно содержать, а не то где на пару игр больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

надо брать то что выгодно содержать, а не то где на пару игр больше

хбох вообще не выгодно содержать так то) диски не перепродашь быстро и с аккаунтами аналогично. 

просто на сони играть действительно не во что на данный момент, а на боксе есть старье прошлых поколений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хбох вообще не выгодно содержать так то) диски не перепродашь быстро и с аккаунтами аналогично. 

просто на сони играть действительно не во что на данный момент, а на боксе есть старье прошлых поколений. 

 

бокс как раз выгодней, зачем диски когда есть пасс и аргентина, а аккаунтов с разными играми на плати завались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

серьёзно в комплекте game pass 0 ! ... :KEKWait: серьёзно ?

А чего ты так часто теперь набрасываешь? Вроде говорил, что консольные войны не интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец как огорчён. Слов нет. Ретроконсоль какая-то.

Старые игры почти без изменений в недо 4к и недо лучами, ссд упирается во всякие онлайн проверки игрой даже в однопользовательских играх/режимах, фишка с играми в фоне, на которую я потолок белил, работает раком, ни одного экза или сторонней игры ну чтоб прям вау! Функция шейр через зад реализованную пропущу- пофиг. Какие нафиг 12 терафлопс, какая полная поддержка рдна2, какой ссд... Гейпад прошлого поколения ещё этот...

Зачем его покупать? Во всё что он предлагает запускается абсолютно так же на оне х.

Полыхаю, подливлю, твинкуюсь, всё болит и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего ты так часто теперь набрасываешь? Вроде говорил, что консольные войны не интересуют.

да блин просто странно, раньше всегда вложили ключик ) просто удивлён ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...